СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Рабочие стадиона «Волгоград Арена» продолжают пачкать краской дорогие автомобили
Рабочие стадиона «Волгоград Арена» продолжают пачкать краской дорогие автомобили

kalebra
4 окт 2017 в 13:40

Правильно сделали, что заляпали. Ибо заблаговременное объявление было для всех. А тут самые "умные", либо, скорее, наоборот.

4 окт 2017 в 17:44

"Не стой под струей!". А "Красный Октябрь" в дни ЧМ-2018 которого цвета будет дым пускать? Или вообще завод на время закроют?

Гость
4 окт 2017 в 14:47

Ну не кисточками же красить? Или пусть в ржавом виде встречает ЧМ?

kalebra
4 окт 2017 в 17:17

Значит "Красный" и т.п. никого годами не травит, а тут краска особо токсичная оказалась?) Лишь бы постенать в очередной раз. Хотя русским языком было сказано: машины не ставить.

Гость
4 окт 2017 в 18:19

Все за город! В Латошинке!

Гость
4 окт 2017 в 18:20

Как неудобно получилось, может выделить господину на Ленд Крузере 2 тысячи, а то прямо жалко его стало..а я и на оставшиеся 13 проживу, ничего страшного, ему деньги нужнее

Гость
4 окт 2017 в 14:07

и будут его красить каждый год, как ограду на проспекте...

Дамир
4 окт 2017 в 22:25

Ну вот.... а то не верили многие, что краска от краскопульта летит на 500...800 м. по ветру.
На нефтезаводе уже лет 5...6 такая проблема. Половина машин в Красноармейском районе "покрашенные" ездеют

Гость
4 окт 2017 в 14:18

По мнению застройщика, краска оседает на стеклах авто , но ни в коем случае не на легких людей. Все для народа , но не для людей

Гость
4 окт 2017 в 15:17

Ого ! Так это метров 700 от «стадиона»

Гость
4 окт 2017 в 16:02

Так эта краска ветром разносится до парковки Европаситимолл где я паркуюсь, в выходные машину оттирал от мелких белых крапинок и все думал откуда это - теперь все ясно.

Гость
4 окт 2017 в 12:57

Жесть!ладно машины пофиг.так мы этим дышим а дети это вдыхают вообще с ума сошли это уже уголовное дело!!!прокуратура СК ауууууу

Гость
4 окт 2017 в 13:00

Это специальное уничтожения населения вдыхая краску мы постепенно умираем.онкология и все дела дети будут страдать на травят и уничтожают.

Гость
5 окт 2017 в 09:10

Это специальная краска, секретная разработка, ложиться только на автомобили ценой более 2 миллионов рублей. Владельцев Волг, Жигулей и Запорожцев просим не беспокоиться!

Гость
5 окт 2017 в 10:53

Краска - это ничего! Вот в Волгограде на одном заводе крышу ремонтируют, так там с крыши в цех куски бетона и арматуры падают и все прекрасно! Куда охрана труда смотрит?

Юрист
12 окт 2017 в 15:23

Обращайтесь за юридической и экспертной помощью, причиненный ущерб возможно взыскать с застройщика. тел. 50-40-99, 50-31-01.