V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Музей «Россия — моя история» пытались взять штурмом сотни волгоградцев

Гость
6 октября 2017, 07:43
Хотя бы опоры и пролёты моста привели в порядок, перед тем как подсвечивать. Даже на фото видны следы разрушения внешнего слоя. Позорники. Везде, где подсвечены мосты, они отреставрированы.
Гость
6 октября 2017, 13:53
так несколько лет назад этот мост реставрировали уже....это как раз и показывает до чего опустилась рашка, отреставрировать нормально уже не можем....поэтому и мосты у нас танцуют новые
Гость
6 октября 2017, 15:03
Ну и облез, ну и что? Это мелочи, смотрите на мир широко и в цветовой гамме. А мост со временем подмажут, подкрасят. Про асфальт тоже только ленивый не писал, сейчас меньше. Не все сразу.
Гость
8 октября 2017, 00:02
Гость
8 октября 2017, 00:02
Ну и облез, ну и что? Это мелочи, смотрите на мир широко и в цветовой гамме. А мост со временем подмажут, подкрасят. Про асфальт тоже только ленивый не писал, сейчас меньше. Не все сразу.
И ямы размером с КамАЗ на новом
Гость
5 октября 2017, 23:49
Опять понагнали бюджетников?
Гость
6 октября 2017, 08:12
ага,вчера там были одни учителя да чиновники образования,они со своего концерте дня учителя пришли
Гость
6 октября 2017, 08:16
Так Герой, на поздравлении учителям, сказал что необходимо посетить этот музей с учениками!
Гость
6 октября 2017, 14:31
Согнали на мероприятие бюджетников всяких. Сказали, что без посещения музея лишат премии или уволят. Морозили на ветру два часа. Объявили открытие - все рванули внутрь греться. Была бы воля - свалили бы домой сразу. Но по ящику скажут, что "музей" пользуется огромной популярностью. Сортир или буфет там есть? Вот, что реально нужно для популярности
Гость
6 октября 2017, 22:42
Откуда такая информация? Вы с людьми беседовали? Все пришли по доброй воле. А сегодня была очередь как в Мавзолей.
Гость
7 октября 2017, 13:19
Гость
7 октября 2017, 13:19
Откуда такая информация? Вы с людьми беседовали? Все пришли по доброй воле. А сегодня была очередь как в Мавзолей.
Из первых рук, т.е. из разговоров с учителями и врачами.
Гость
8 октября 2017, 15:34
И сортир и буфет присутствует. Только буфет - коммерческая фирма. Цены там сами понимаете какие.
Гость
6 октября 2017, 11:03
извиняюсь-а льготная категория посетителей за денюшки будет смотреть музей-инвалиды,чернобыльщы,ветераны войн?
Гость
7 октября 2017, 11:19
Телевизор посмотрят. Больше пользы)
Гость
6 октября 2017, 13:47
Как надоели эти принудительные искусственно собранные толпы учителей!!! Бесит эта дебильная власть и дебильные музеи с проекторами!
Гость
13 октября 2017, 18:27
согласен
Гость
8 октября 2017, 08:14
У нас город нищий, а люди здесь вообще колхозники. Построили такой музей красивый, есть куда на выходные сходить с семьёй, парк красивый. А вы тут все критикуете, это лучше камыше й под мостами, что раньше росли...
Гость
8 октября 2017, 15:35
Пройти либо по песку, либо по камням и через ЖД.
Гость
6 октября 2017, 07:27
А с какой стороны туда можно спуститься?
Гость
6 октября 2017, 15:39
На парашюте!
Гость
6 октября 2017, 15:39
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, нет там спуска ниоткуда.
Гость
6 октября 2017, 20:42
Гость
6 октября 2017, 20:42
На парашюте!
С моста?
Гость
6 октября 2017, 19:18
Никто на это открытие не стремился. Все сплошное вранье и показуха. Туда согнали студентов колледжей и школ, посулив пятерки по некоторым предметам. Знаю, потому что мой сын там был на этих условиях. Они терпеливо ждали, но внутрь так и не попали, надоело ждать. Из тех, кто побывал внутри, впечатлились лишь красочностью и эффектностью. История уж точно никого не заинтересовала. Корче, развлечение для одноклеточных.
Гость
9 октября 2017, 12:12
А Сынишка пошел в DOTA 29 (или пивас хлебать) катать -это развлечение для многоклеточных
Гость
6 октября 2017, 06:30
Мерзкая показуха.
7 октября 2017, 08:39
Да молодцы вообще! А про текущие трубы и кровлю в домах забыли... Ну правильно, на ремонте бабки не попилишь...
Гость
7 октября 2017, 10:26
А почему не провести открытие в суббтоту? И выходной день и людей не занятых на работе гораздо больше. Я вот думаю из за того, что власть наша привыкла по субботам у тебя в коттеджах отдыхать, а не на городские мероприятия ездить? А бюджетников нагнали по одной причине, основная масса наших депутатов и областных правителей просто боятся уже появляться при большом скоплении народа без взвода охраны пулеметчиков. А ну как какая пенсионерка в лицо Лихачеву плюнет в благодарность за его самоотверженную работу? Конфуз...
Гость
7 октября 2017, 13:23
По факту - 300 рублей за посещение электронной выставки. Для нищего города это очень много, особенно с учётом того, что всё это по сути у каждого есть дома и в кармане, просто в уменьшенном варианте. Пока бесплатно и согнали туда подневольных - людей полно, интересно что будет через неделю.
Гость
8 октября 2017, 00:18
Какой унылый колхоз, неужели этот коробок с экранами будут выдавать за музей? А настоящий музей, с экспозицией, древностями не доукраденными закроют на замок и скажут "нечаа тутова!" Да уж...
Гость
12 октября 2017, 11:18
Очень понравился музей. Территория благоустроена, внутри все красочно завораживающе. Дети в восторге. У меня все друзья с семьями сходили, все довольны остались
Гость
12 октября 2017, 11:45
какие вы все злые, что лучше чтобы в пойме была заброшенная территория? вы понимаете что это центр, продолжение набережной!Есть где погулять и куда то сходить, такого формата маштабного в Волгограде еще не было. Уважаемые жители региона не будьте такими злыми. Лично мы там были и там очень круто, интересно!!!!!!
Гость
5 октября 2017, 23:19
И таки шо? Где всепропальщики, оравшие про сарай и невостребованность музея? Извольте слопать свою шляпу!
Гость
5 октября 2017, 23:49
Помидоров, это халява! Посмотришь, когда все тоже самое будет за плату!)
Гость
6 октября 2017, 14:59
Понравилось очень! Люди, это для вас, круто ведь.
Гость
6 октября 2017, 15:42
нет, дорогой, это-ДЛЯ ВАС, нам ЭТО не впаришь, у нас мозг есть.
Гость
6 октября 2017, 09:14
Понятно обиженые стали открывать рты )) хороший музей спасибо за него
Гость
6 октября 2017, 15:40
Спасиьо, Андрей Иванович!)))