6 марта суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
7 окт 2017 в 12:38

да кому нужен этот ваш орган

Музыкант
7 окт 2017 в 12:42

Меня должны пригласить и я буду играть, кстати на безвозмездной основе ...
Зачем с искусства деньги брать?!

Это, конечно, очень печально. Но, поверьте, срыв отопительного сезона - гораздо хуже. Вы держитесь там...

Гость
7 окт 2017 в 14:55

Вы думаете, что приглашение посторонних "ЗВЕЗД" обойдется дешевле, чем постоянная работа в филармонии одного прекрасного органиста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 18:52

если мастер настройщик органа Кравчук пошлёт подальше неадекватное руководство филармонии с их амбициями то и играть любой органист не сможет на растроенном и неисправном инструменте так что вот так как то

Гость
7 окт 2017 в 18:59

орган сейчас руководству филармонии не нужен нужен ляпис трубецкой с рюмкой на столе вот это да для быдлятины а симфония и орган это нет зачем их содержать привёз попсу бабки содрал и хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 19:12

Идет планомерный развал филармонии. Симфонический оркестр, капелла, орган, Лазоревый цветок, общее отношение к артистам и работникам как к быдлу. По ТВ крутят ролик об инвентаризации, а почему директор, проработав год, не знает, что у нее на 6 этаже комната с чужим оборудованием и заваленная мусором, не знает, где коллективы записываются? Через год на прошлое руководство ссылаться? А ты что весь этот год делала? А Светлана Викторовна не помнит, как подписывала договор на виолончель задним числом, когда она уже находилась в "Сталинградской битве"? И почему инструмент отдали туда, какое он имеет отношение к военным событиям в Сталинграде? У нас в Краеведческом музее есть филиал - музей народных инструментов, там виолончели самое место. ... - это глупость, гонор и непрофессионализм, помноженные на чувство собственной ущербности, таких людей близко нельзя подпускать к руководству, тем более культурой, где люди штучные, их беречь нужно, а не гнобить и разгонять.

Женя
8 окт 2017 в 19:23

Да ерунда всё это! Подумаешь, оргАн! Главное, что есть деньги на ЧМ18. Вот повеселимся!

Гость
8 окт 2017 в 19:57

Интересно, Светлана Викторовна не задумывается о своей судьбе, когда руководство области сменится?

Загрузка...