25 ноября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

*******
7 окт 2017 в 20:17

но это же просто негигиенично и неприятно.....а тем более когда воды нет....если это спорт-зачем так нужно перепачкаться????это что то с мозгом у людей....очевидно...и к сожалению-это нынче тренд...чуть дальше нахаляву в музей душатся в очереди.....удивительные люди....у нас.

7 окт 2017 в 22:55

Подхалимство чистой воды!

Гость
7 окт 2017 в 23:13

Цель этого мероприятия - быть замеченной В.В.Путиным , авось возьмёт в правительство ( назначит министром спорта, например)!!! Сплошной меркантилизм, да и только!!!

Фото пользователя
8 окт 2017 в 02:49

Слабоумие плюс отвага!

Гость
8 окт 2017 в 08:45

Папе на день рождение "Крузак", а нашему всё на юбилей сухой краски подбросила. А как же кремлевские слёзы?

Гость
8 окт 2017 в 08:53

Те кто пишут гадости тут - это как правило люди которые с запоя лежали после пятницы. Участие в забеге на бесплатно! Для тех кто не зная пытается поумничать)))) господа недоумки, сделайте хоть что-то полезное для жизни родного города! А потом кудахтайте на просторах интернета

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 10:17

За это Исинбаева майор,Слесаренко капитан,а Лебедева полковник. (каких войск,не могу назвать).

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 10:18

Бог дал спортивный талант, но с мозгами пожадничал.

Гость
9 окт 2017 в 09:48

Уважаю Исинбаеву, поддерживаю. Замечательная идея. Кто то любит Путина, а кто то нет, а кто то изливается желчью сидя у компа - всех мы видели в Волгограде. А Елене могу сказать только СПАСИБО за то, что она делает для развития спорта и здорового образа жизни в Волгограде.

Гость
9 окт 2017 в 11:32

Цирк да и только! -" На тебя смотрю я, Шурик, Снова думая о том, Что у нас дурак Сидит на дурне, Погоняя дураком!" автор Владимир Асмлов/ Совельев/ На прошлой недели сын разбирал домашнее задание по литературе, спросил - что такое лесть?, в данный момент показал бы даже наглядно на этом примере.

Гость
9 окт 2017 в 12:43

злые вы все какие-то,почти все злые....

Загрузка...