18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
7 окт 2017 в 19:07

А где лозунги против бандитского ЖКХ и КАПРЕМОНТА без договора! Слабовато выглядите без них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 20:19

Я конечно не поклонник Навального, но действительно странно, что у нас коррупционеров отпускают (хотя чаще их просто не ловят), а деньги пускают на бряцание оружием - вместо развития и восстановления страны, при этом всячески затыкая рот тем, кто говорит об этом вслух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 20:29

«Вор должен сидеть в тюрьме».Прям про "дело "Кировлеса""...

ОТВЕТИТЬ

А чего лицо-то шарфиком замотал? Стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 21:50

Фу, да пусть беснуются - чё обращать на них внимание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 23:01

Это не оппозиционеры. Оппозиция должна предлагать что-то конструктивное, а не просто сдачу неприятелю.

ОТВЕТИТЬ
свидетель
7 окт 2017 в 23:06

там журналистов было больше чем протестующих

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2017 в 01:20

Работать надо а не всякой ерундой заниматься!!!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2017 в 01:22

А то там прям «Навальновцы»))) «Навлять» бы им... Чтоб ум разум на место встал, да работой да общественно полезными делами шли бы заниматься, лучше б деревья сажали все бы польза какая городу была!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 02:35

Глядя на плакаты, что-то стишок вспомнился.....
Волк - овцам: "Гнать меня не надо.... Когда наемся - сам уйду из стада...."

Гость
8 окт 2017 в 06:55

Так больше жить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 07:22

Оглянитесь как живут люди? Нищие!,Безкультурные! Кругом грязь. Поздравляю вы живете в России где вас обворовали и сделали так чтобы слова не могли сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 07:26

Всех вольнодумцев и бунтарей, отступающих от линии партии, следует изолировать, нейтрализовать и обезвредить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 07:31

Оппозиция в политике — партия, которая удерживает правительство от буйного помешательства, подрезая ему поджилки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 07:44

«Население России продолжит нищать, к такому выводу можно прийти при рассмотрении проекта бюджета на 2018-2020 годы, а также при анализе прогнозов и инициатив Минэкономразвития, — считает эксперт «Аналитик-Сервис» Антон Быков. — Одной из главных задач нового бюджета станет выполнение всех социальных обязательств государства. Это указывает на то, что власти понимают всю сложность ситуации с благосостоянием граждан, а также осознают, что исправить положение в ближайшие годы невозможно».
Тарифы ЖКХ можно ценить как не самые справедливые. С учетом того, что страна располагает всеми ресурсами для полного самообеспечения коммунальных услуг, — говорит валютный стратег ГК TeleTrade Александр Егоров. — Все упомянутые составляющие уменьшают реально располагаемые доходы, потому что относятся к категории обязательных платежей».
«Московский комсомолец» 3 октября 2017 г

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 07:48

Что касается т.н. "рокерской козы", демонстрируемой молодым участником акции на первом фото, то данная фигура из пальцев в действительности является одной из древних форм перстосложения для совершения крестного знамения.

666
8 окт 2017 в 09:28

ну и контингент там собрался)))

ОТВЕТИТЬ
откройте глаза, ребятишки
8 окт 2017 в 11:30

ЗАЧЕМ ТЁТЯ ДЕРЖИТ ПЛАКАТ НАВАЛЬНЫЙ НАШ КАНДИДАТ В ПЕРЗИДЕНТЫ ? ОНА ЧТО, НЕ В КУРСЕ, ЧТО ОН СУДИМ И НЕ МОЖЕТ ВЫДВИГАТЬСЯ В КАНДИДАТЫ? МОЖЕТ ЕЙ КНИЖКИ ПОЧИТАТЬ КАКИЕ И НЕ СМЕШИТЬ НАРОД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 14:18

ладно малолетки рвут уши и все остальное за популизм, но граждане видевшие и слышавшие предыдущих деятелей и президентов- вы то куда? не поняли с первого раза второй заход нужен?! ВЫ АДЕКВАТНЫ? когда молод революционер -оно понятно, но когда с возрастом, то вы не революционер - вы ...!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 15:17

Ой, народ, не смотрите вы на этот "митинг"! Это фикция чистой воды. Негласное указание было по институтам - отправить студентов на митинг, чтоб создать видимость оппозиции. У меня сын за "зачёт" там походил маленько и домой ушёл. И остальные там - ещё те " оппозиционеры")))
Властям надо людей в тонусе держать и за границей всем показывать, сто у нас есть оппозиция, вот и устраивают эти шоу время от времени......

ОТВЕТИТЬ
Женя
8 окт 2017 в 17:37

100 человек. Для огромного города очень мало. Народ умнеет. И никакими навальными его не проведёшь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 18:49

Худо бедно - но Навальный показал чиновникам ЗЕРКАЛО на котором КОРРУПЦИЯ, БЕЗРАБОТИЦА , и НИКАКОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ у тех кто честно хочет работать!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2017 в 21:36

молодцы все, пришедшие на пикет! Лучшие люди города! Честь им и хвала! Народ начинает просыпаться..

ОТВЕТИТЬ
За Навального!
9 окт 2017 в 11:21

Ну просто удивительно сколько ботов собралось в комментариях.
Если же это не боты, то мне страшно, что среди такого глупого стада я живу. Казалось бы Волгоград один из беднейших горожов страны, один из самых неблагоустроенных, но даже здесь находятся ватники, которые рьяно выступают за действующую власть.
Ну наверное это массовая тяга к БДСМ - чем хуже, тем им лучше

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 09:38

Навальный и программу имеет и человек действия. Но вот московские так называемые оппозиционеры вдруг ополчились на него. Что за причина? Всякие Митрохины, Гудковы, Собчачки, эховцы и т.п. вдруг стали едины в травле. А судьи кто? Болтуны, прикормленные московскими зарплатами, удобствами, безнаказанностью. Навальный - для россиян, а гудковы - для москвичей. На том и хорошо бы порешить.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
10 окт 2017 в 13:59

Как-то пропустил сию заметку раньше. Какой-то цирк.