27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
11 окт 2017 в 14:03

Полигон концессии открыли гораздо раньше, а тренировки в Дзержинском районе с 10 августа. Траншеи никто даже не закопал, на 8 Воздушной даже грузовики застревают в разрытых ямах

Гость
11 окт 2017 в 14:26

один из крупнейших учебных полигонов России-размером с город.

афоня
11 окт 2017 в 14:40

открыли крупнейший полигон в россии-город Волгоград,и тренируются на сетях города и его жителях.Отключения по 2 суток-уже норма...раньше за сутки голову" оторвать могли"........без воды горячей полгогрода все лето и кое кто до сих пор....на Советской тренировка перекладки теплотрассы судя по всему в зиму уходит....там ещё завершению конца не видно....и на фото в каком то мусоре с нарушением всех норм безопасности.....СМЕЁТЕСЬ ЧТОЛИ НАД ВСЕМИ???????ИЛИ УЖЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?????

Гость
11 окт 2017 в 16:19

А какой толк от золотых рук простых работяг с такими начальниками!?

Гость
11 окт 2017 в 19:38

Ну, хоть теперь понятно, кто мы и где мы живем. Живем на полигоне, а мы подопытные жители. Вы хоть соображайте, о чем пишете перед началом отопления с разрытыми траншеями в Дзержинском районе! Действительно, издеваются. Хорошая идея где-то учить работников, но не в районе, живущем без горячей воды все лето!! Постройте в поле полигон- и хоть обучитесь!! А в районе доделайте трассы и заройте ямы. Концессия, прости, Господи...

Гость
11 окт 2017 в 23:01

"К сожалению, сейчас образовательные программы в профильных вузах в большей степени ориентированы на теорию. Выпускники по окончании не имеют даже элементарных навыков."
Вузы-то тут причем? Они что, выпускникам ВУЗов предлагаю слесарями в таншею?

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/352951650799616.html

ОТВЕТИТЬ