19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
11 окт 2017 в 20:19

Самый красивый пункт для самого красивого губера)))))))))))))

а вата ррр
11 окт 2017 в 20:21

это гдеж такое чудо строение будут возводить?Не в пойме ли?

11 окт 2017 в 20:58

Деньги девать некуда?

Гость
11 окт 2017 в 21:00

Это вот что????
КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ пот бюджету региона?

Гость
11 окт 2017 в 21:12

А не дешевле будет вести личный приём граждан, и читать комментарии хотя бы иногда на форумах. Там много чего интересного можно узнать о том, как обстоят дела во вверенном регионе? А то у нас город превращается в какую-то прифронтовую полосу. КомАндАрма только не хватает с биноклем на груди. Вы, Андрей иванович, для начала Социальный кодекс отмените, потом всякие там командные пункты себе стройте, блиндажи... можно ещё что-нибудь придумать. Оригинальное...

горожанин
11 окт 2017 в 21:14

Когда же уже его эвакуируют из Волгоградской области? Денег нет ни на что, а ему то охранника за хорошие деньги, то командный пункт за 91 лям, заигрался десантник.

Гость
11 окт 2017 в 21:32

И - опять здесь эта символическая фотка Бочарова на фоне таблички с инвалидным креслом и надписью ТУАЛЕТ :))))

Гость
11 окт 2017 в 22:01

Интересно, а что они будут с этой информацией делать? Вроде оно и сейчас превосходно все знают, что город грязный и в дырах - но никто ничего не делает.

Гость
11 окт 2017 в 22:08

дяденька хочет поиграть в главнокомандующего? Тогда это не здесь, есть более горячие места...

Гость
11 окт 2017 в 22:31

"автоматизированной системы принятий решений"
А зачем тогда губернатор нужен?
Вообще правильно, чем больше денег потратят для управления, тем лучше будет управление! Нужно удвоить бюджет!!

Гость
11 окт 2017 в 22:53

Бункер Героя.... ))))

Фото пользователя
11 окт 2017 в 22:59

Откуда десантнику знать, что такое "командный пункт/центр"? Его миссия - получить "под*опник" (пинок с рампы) над территорией врага. И о возвращении - ни слова. Он бы ещё ЦКП задумал тут построить!

гость
11 окт 2017 в 23:29

а зачем он нам нужен тогда если этот пункт будет?! тогда долой!

Гость
12 окт 2017 в 06:03

Хотелось бы поподробней об оперативной обработке информации. И как будет стекаться информация, самотеком или насосы будут работать? И про социально -экономические катаклизмы тоже.

Гость
12 окт 2017 в 06:15

"Командный пункт" губернатору? Он с кем- то воевать собрался? Оф...гел от собственной офи...нности!!!

я и снова я
12 окт 2017 в 06:24

Как в джентельменах удачи фраза была - место ваше у пара......и ))))

Nikonovich
12 окт 2017 в 06:35

Да сто пудов к революции готовятся!

Гость
12 окт 2017 в 07:06

Так нет же денег,только огромаднейший долг у волгоградской области....

Гость
12 окт 2017 в 07:10

С собственным народом воевать собрался?Бункер говорите?значит революция не за горами!

Гость
12 окт 2017 в 07:18

Ведро картошки,карту Волгоградской области,папаху и фото Чапая. Дёшево и сердито.

гость
12 окт 2017 в 07:29

народных возмущений боятся!

Иван Помидоров
12 окт 2017 в 07:56

Страшно даже спросить: а как жила область, как ею управляли без этого командного пункта? Может давно надо было бы построить его, и жили бы круче, чем в Москве и Питере?!

Гость
12 окт 2017 в 08:21

Это чтоб людишки бухать не мешали

Гость
12 окт 2017 в 08:23

В Волгограде давно уже есть такой пункт. Находится под фабрикой Конфил с выходами в Царицынскую пойму. Его обновляют ежегодно. Зачем понадобился ещё один?! Наверное у дома в Латошинке ещё один строить будет.

Гость
12 окт 2017 в 08:35

В области люди живут в квартирах без канализаци,отопленияи воды,свет есть обогреватель греет,света нет все пи****** замерзнут на смерть и даже костер не разведешь в 2ух этажном доме.В ведро ходят потом выносят,воду тоскают в видерках ждут машину когда приедит,По светлоярскому району в поселке Приолжском,Привольном,Абгонерова,поселок Червленный,Дубовый овраг,Цаца и много много где люди так живут,мучаются а налог платят.Сколько бы можно из федерального бюджета на сумму 91 миллион и на ту сумму что он хочет потратить на охрану своей Ж****пы можно бы построить людям жилья ? Не много но все же..И как долго мы еще все это будем терпеть?

Гость
12 окт 2017 в 08:57

Пускай строит, потом сменим вывесу с центра на "тюрьма" и за все его "стратегические решения" закроем там навсегда! Хотя, лучше еще землей сверху присыпать, чтоб не нашел никто!!!

Гость
12 окт 2017 в 09:01

Судя по общему настроению в комментариях – жители хотят жить в бардаке и не хотят его менять. Зато какая возможность поскулить… Слово “командный” для центра здесь явно не подходит.

Фото пользователя
12 окт 2017 в 09:16

Угу, "командный центр". И тачанкой с пулеметом оснастить обязательно, а то как же губер в случае чего отстреливаться будет.

Гость
12 окт 2017 в 10:23

Я так понимаю, понадобится новая структура по обслуживанию этого командного пункта. Не с зарплатой в 10 тысяч...Вопрос: у кого-то из чинуш родственнички еще не пристроены? Социалку сгнобили, майские указы президента проигнорировали, культуру загнали в угол, а командный пункт как раз и необходим. Легче деньги от этого строительства скомун*****ть. Молодца!

Гость
12 окт 2017 в 10:25

А зачем этот ситуационный штаб нужен? Для происшествий у нас есть МЧС, это не губера епархия. а по всяким севам зерновых - пусть звонят ему главы районов. Денег что ли на телефоне нет? Какой там командный пункт? Пусть ездит лично по области или собирает у себя совещания.

Волгоградец
12 окт 2017 в 10:30

Нет, что-бы переход по ул. Космонавтов через III продольную сделать - денег нет!

Гость
12 окт 2017 в 10:31

Б..... да чтож такое твориться то в городе?город в глубокой козьей трещине.люди разьезжаются.работы нет.зарплаты в 10-12тыс.Как жить здесь???а ЕМУ-командный центр за 91лям.Скоро некем командовать будет...Когда же ЕГО вышвырнут?Может уже достаточно травить народ?

Гость
12 окт 2017 в 10:40

Ну. теперь заживем! Как раньше не додумался до такого? Столько времени потеряно! Года три назад надо было строить. Уже на уровне Москвы или Питера жили...

Гость
12 окт 2017 в 11:01

На Новороссийской 15, слева есть уже такой "центр", зачем ему ещё один понадобился???

Возмущенная
12 окт 2017 в 11:02

Ох*енеть! Совсем зажрался дядька. Отремонтируй детские больницы, улучши питание деток и уход за ними там же. Верни молочные кухни. Ну что за б****** с гос.деньгами! В городе полная ОПА со всем: медицина, образование, жилье, по вечерам дворы темные, а ему в носу будут ковырять за миллионы. Между прочим НИГДЕ не описан подвиг этого "героя". Ну куда смотрит Путин? Назначает в руководство городом бездарей и алчных людишек. Дайте нам Кадырова на пару лет или Тулеева. Вот это хозяйственники! А наш ....ггггггггггггггг

Фото пользователя
12 окт 2017 в 11:42

Главная цель создания такого органа – повышение качества и оперативности государственного управления

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/353047482228736.html#comments/cbe6f41a2-3daf-48a4-b76c-0f5ead1a1782/last
Как можно повысить то, чего нет?

Гость
12 окт 2017 в 11:59

АБАЛДЕТЬ!!!

Гость
12 окт 2017 в 12:06

А прямой транспорт пустить к Волгоград кому Областному Онкологическому Диспансера и Больничному комплексу из Южной части Волгограда без пересадок за 20 рублей? Никак? Народ бы поверил, что о нем заботятся, хотя бы часть электората!

Андрей
12 окт 2017 в 12:57

Хорошо, что теперь всё гласно делают.....а, то бы знали о таком решении! Город пустеет, разваливается! Работы нет, одни банки,пивные и парикмахерские. Зачем нужна ещё одна надстройка? Есть аппарат губернатора.....есть интернет, соцсети, СМИ и т.д. Все проблемы области и города на виду!!!!!!!!!!

12 окт 2017 в 14:11

Судя по нашим тут достижениям, можно было б и почтовой голубятней обойтись !

Гость
12 окт 2017 в 14:22

Значит надо сократить ненужный штат на 91 миллион рублей .Вот и все

Гость
12 окт 2017 в 15:29

Хоть бы вдумывались в обоснование необходимости КП - управление при принятии стратегических решений в кризисных ситуациях, в том числе при социально-экономических и общественно-политических катаклизмах.
Да если ты допустил эти катаклизмы - грош тебе цена. И зачем стратегические решения? Все что смог уже сделал. Собирай вещи и вали на следующее местечко

Гость
12 окт 2017 в 16:42

А очередь на жилье в области большая кто имеет право ? Вот азакрыл бы хоть одну нишу. Например ветхое жилье или детдомовцам и т д. Заводов нет, соответственно и тролейбусы с трамваями не нужны,зато командный пункт.че то в ссср главы областей обходились без них.ну все такое прочее. Может у него задание вообще волгоград похерить.только вспоминаешь как было хорошо,даже в 90 годы

Николай
12 окт 2017 в 17:53

А подвал ЦУМа не подойдет?

митек
12 окт 2017 в 18:20

Господа прежде чем гавкать на Бочарова вспомните а что для города сделали три последние главы области ..... ну как сравнили вот так.

Гость
14 окт 2017 в 00:10

Гнать его отсюда надо и все заработает без центров и прочих извращений