11 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

Жителей Волгограда призвали не хранить трупы в шкафу

По мнению зоозащитников, любители мехов по уровню развития не сильно обогнали неандертальцев.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
15 окт 2017 в 18:47

вегетарианцы отбирают еду у травоядных, а так как им нечего есть приходится для снижения поголовья кормить ими хищников. При переваривании растительной пищи образуется огромное количество парниковых газов, избыток которых приведет к полному уничтожению жизни на Земле. зоозащитникам следует начать работу по сокращению поголовья кошек и собак, объяснив им , что мясо -это плохо.

Гость
15 окт 2017 в 18:53

Если бы наши предки отказались от мяса и одежды из шкур, они умерли бы с голоду или замерзли зимой. Эта наша история и наша сущность!!! Мне лично вегетарианцы нравятся, чем их будет больше, тем меньше спрос и ниже цены))) Отказываясь от мяса и мехов вы кормите мою семью и одеваете))) И не только))) Вперед вегетарианцы!!! А я пойду мясо по-тушу)))

Гость
15 окт 2017 в 19:10

Почему именно норки? Тогда и баранов убивать нельзя и коров со свиньями, они что не животные. Почему именно прицепились к шубкам из норки?

Фото пользователя
15 окт 2017 в 19:25

Животные не одежда, животные не еда. А зачем они тогда?

Гость
15 окт 2017 в 19:40

А растения живьем жрать этично? А сколько бедных живых бактерий антибиотиками потравили? - миллиарды! Где же ваша этика?

Гость
15 окт 2017 в 19:46

Почему-то вдруг вспомнилось:Что русскому хорошо-то немцу смерть...

Гость
15 окт 2017 в 19:50

Можно уже даже не агитировать.
Всё равно денег у народа нынче - только на курточку из Чебурашки.

15 окт 2017 в 19:52

На счёт шуб я согласна,но вегетарианство-бееее!!!

Гость
15 окт 2017 в 20:06

А не пробовали эти ребята провести свою акцию в морозец градусов эдак 25 ... в одежке без меха? Да не 2 часа , а 8 как минимум???

Нина
15 окт 2017 в 20:43

А еще забыли про обувь из кожи, надо было обратить внимание на участников пикета в какой они обуви пришли. Возможно пора всем перейти на валенки, а летом на вьетнамские шлёпки. Совершенно не актуальный пикет учитывая время в котором мы живём. Защищать надо людей, брошенных детей, стариков в домах престарелых, а не норку. Да, животных защищать надо, но займитесь для начало бродячими кошками и собаками их несчастных очень много. Помогайте приютам для этих несчастных. А не спекулируйте на шубах.

Гость
15 окт 2017 в 22:13

Шубы - это ужасно, но в районах крайнего севера без меха никак. А навязывание веганства - это точно перебор. Тупые фанатики.

Гость
15 окт 2017 в 22:36

Человек-паук,не зря же нам даны клыки,так что поедание мяса в нас заложено природой

Гость
16 окт 2017 в 01:44

Исключение животного белка из пищи ведёт к нарушению белково-липидного обмена,что в свою очередь косвенно приводит к ухудшению когнитивных функций мозга.Глупеют люди...
"Травоядные",они такие!...

Гость
16 окт 2017 в 02:24

я против антибиотиков они убивают организмы в огромных количествах!!!))))))

Иван Помидоров
16 окт 2017 в 08:09

Бред конечно же.
Но что-то есть полезное и в бреде, по крайней мере присутствует хоть одна заповедь - не убий!

Гость
16 окт 2017 в 08:35

Глупая выходка этих защитников. Мы не убиваем, убивают за нас. А мы одели и носим. А вот на счет мяса, так нельзя быть такими неграмотными. если ребенок не будет есть мяса, он будет рахит. Они сами не понимают что говорят. Кто то заплатил им ,вот они и вышли со своей глупой пропагандой. Давайте из России делайте уродов, чтобы совсем их истребить. Испокон веков наши предки занимались рыболовством , охотой, чтобы жить. И выжили, да так, что все вокруг боятся Россию. И для этого заставляют вот таких вот глупышей проводить акции

Wandersmann
16 окт 2017 в 08:53

Животных выращивают ради мяса, шкур и меха. Всех этих лис, норок и проч., о которых вопят т.н. "защитники прав животных" никогда не существовало бы, если бы не человек.
И чем же убить их для блага людей менее этично, чем убить животное из дикого мира, как делает любой хищник?
P.S. Ну а про яйца - вообще смешно, учитывая, что те яйца, которые мы каждый день употребляем в пищу - неоплодотворенные. Из них так или иначе никто не вылупился бы. Этичнее оставить протухнуть, чем съесть?
P.P.S. Вчера на ужин ел стейк, на завтрак - яичницу с куриным филе и кофе со сливками. У меня на куртке норковый воротник. Вы думаете, мне стыдно? Не дождетесь. :)

Гость
16 окт 2017 в 09:58

Молоко нельзя только животных,а че так мелко взяли то?Может и младенцев перестанем грудным молоком кормить,будем химией пичкать!

Гость
16 окт 2017 в 11:38

Производство и утилизация синтетики убивает животных и их среду заодно похлещще, чем производство натуральных вещей. Если что.

Гость
16 окт 2017 в 11:47

Самый известный вегетарианец был немец с именем Адольф. Что там про этичность?

Гость
16 окт 2017 в 17:27

В любом случае, позиция людей, способных на самоограничение, вызывает уважение. Однако данный вопрос имеет много аспектов. Так, кстати, Россия исторически является одним из основных поставщиков пушнины на мировой рынок, и кампания против натуральных мехов опосредованно "нацелена" против России.

Гость
16 окт 2017 в 18:05

"есть мясо животных, равно как употреблять в пищу яйца и молоко, по их мнению, также крайне неэтично." Вот самое главное, что сказано зоозащитниками. По их мнению. Никто никому не запрещает иметь свое мнение. Но навязывать это мнение всем - неэтично.