Она капитан,состоит на действительной военной службе.
А какое военное училище она закончила,никто не в курсе?
Гость
16 октября 2017, 06:40
Мне кажется, или Исинбаева превращается в товарища Поклонскую?
Гость
16 октября 2017, 11:03
Напоклонская госпожа монархистка. Не товарищ!
Гость
16 октября 2017, 11:37
Да отвяньте от неё, голь. Она имеет право делать,что душа позволяет.
Гость
16 октября 2017, 12:08
Смотри не простудись "неголь"
Гость
16 октября 2017, 12:09
Да пусть делает всё что хочет, только не лезет в объектив и прессу. Тошнит уже от её лицемерия.
Гость
16 октября 2017, 19:55
Молодец Елена, знает что гостям показать.
Тут в комментах много нагадили, а по факту волгоградцам повезло, что есть достойная землячка, которая по мере сил занимается городом. Более того, кроме нее никто толком этим и не занимается. Если кто не в курсе, я скромно напомню за спорт городки, за благотворительные акции, за обращение к ВВП, что в городе не все в порядке.
При этом, она не продалась ни в единоросы ни в другие "модные" и выгодные конторки.
Мое ей уважение, как достойному Человеку.
З.Ы. Тем кто бочку на нее катит, вы сами то что сделали, что можете других судить?
Великая Исинбаева! Великий монумент! Великая страна во главе с солнцеликим лидером!
Гость
16 октября 2017, 14:41
пригласила соседа из монако
Гость
16 октября 2017, 16:55
Может она - хороший человек, и уж вне сомнений - выдающаяся спортсменка. Но это вовсе не основания для выпячивания себя в общественно-политической жизни, даже если это не ее собственные желания.
Заработав авторитет в одном, вовсе не становишься авторитетом в другом. И навязывание своего видения духовных скреп от таких людей ничего кроме раздражения это не вызывает.
Хочешь делать что-то полезное, - делай не выпячивайся, и так узнают.
Гость
16 октября 2017, 00:03
Чему можно улыбаться на могиле?
Гость
16 октября 2017, 12:40
Вечно плачущая Татьяна Буланова, может для шоу бизнеса это и фишка, но для спортсменки недопустимы эмоции, поэтому - Не верю!!!!!!!
Гость
16 октября 2017, 13:44
Как докотор,я могу лишь предположить,что организм попрыгуньи утомленный мельдонием не справляется с выведением солей из организма,т.е соли которые скопились в организме в излишке, не могут быть выведены из него посредством почек. Справиться с этой задачей помогают специальные железы, которые находятся в области глаз. Периодически по мере необходимости они открываются, и так соли покидают организм спортсменки.
Гость
16 октября 2017, 19:11
Что значит "выдающаяся спортсменка"? Для этого какое надо иметь образование? Или никакого не надо? Особый склад ума? Или качества скаковой лошадки?
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 75%Елена Исинбаева в компании советника князя Монако прослезилась на Мамаевом кургане