V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Все достопримечательности Волгограда уместили на одной картинке

Гость
16 октября 2017, 23:40
Быстроденьги забыли
17 октября 2017, 04:00
Молодец !!!..,можно добавить уже скоро-НЕТ ОСТАНОВОК!ШТРАФЫ ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ СТОП-ЛИНИИ!
Гость
17 октября 2017, 12:53
нытики нытики. Люди ноют от безысходности и невозможности что-то изменить. Например, я всегда убираю мусор за собой (воспитание советское), НО что от этого на бобрах чище стало? или паркуюсь по человечески, это что на быдло морд как-то влияет? А вообще у меня знакомые волгоградцы оч. любят родной Волгоград. Одна из Италии любит, другой из Канады, а да и из Москвы еще.
Гость
17 октября 2017, 14:27
у меня полкласса из за границы признаются в любви к городу и постят фото и новости из волгограда в фейсбуке,а еще половина из МСК и СПБ
Гость
17 октября 2017, 05:11
Это пособие не для туриста, а для истинного волгоградца. Чтобы, взглянув утром, не забывать весь день ныть, жаловаться и ненавидеть свой город.
Гость
17 октября 2017, 08:15
Очень хорошо сказано! Браво автору! Научились все критиковать, а так мало тех, кто хоть что-то сделал для города!
Гость
17 октября 2017, 08:25
У Волгоградцев претензии не к городу, а к людям, которые бездарно управляют городом в течение десятилетий. К тебе и таким как ты.
Гость
17 октября 2017, 09:01
ну да-чтобы не забывать требующие изменений моменты. Ваша депортация тоже в эти моменты входит, кстати.
17 октября 2017, 06:38
Лиану Орешкину с кокосами тоже забыли ((
Гость
17 октября 2017, 09:04
Город молодых пенсионеров,вынужденных выходить на отдых без пенсии после 35 лет.((((
Гость
17 октября 2017, 09:20
город, в котором не хочется жить
Гость
17 октября 2017, 09:33
Концесси надо указать всяческие. Куда ж без них.
Гость
17 октября 2017, 09:41
сарай в пойме забыли!
Гость
17 октября 2017, 10:34
Все это надо вынести на мировой уровень, чтобы весь мир узнал как живет город, сломавший хребет фашистам и до чего его довели "звезды" России.
17 октября 2017, 10:55
Гусеву забыли.
Гость
17 октября 2017, 12:25
Если это не достопримечательности, то так не честно. Должны быть и достоинства! Красивые девушки, например!)
Гость
17 октября 2017, 10:32
Вот, вот, ПРИВЫКЛИ ругать и возмущаться и жить хуже некуда , а многое сами допустили, а мусор то не из соседних городов завозят. Какие жители - такой и город!
Гость
17 октября 2017, 13:49
А можно подробнее про иногородний мусор, откуда инфа?
17 октября 2017, 14:52
Гость
17 октября 2017, 14:52
А можно подробнее про иногородний мусор, откуда инфа?
Это про приезжих !
Гость
17 октября 2017, 12:59
WAS IST DAS "грядушка" ?!
Гость
17 октября 2017, 17:32
Спинка кровати, особенно той, что с панцирной сеткой.
Гость
17 октября 2017, 18:00
По прочтении коментов стало понятно - почему славный город обзывают "КОЗЛОБАД" )) Сплошное нытьё не желающих ничего исправлять... А жаль, красивый город-герой!!
18 октября 2017, 05:48
А ты новостя почитай,хотя бы за последние дней 10,и сам завыл бы,будь коренным жителем(то останок нет,то штрафуют за несуществующие стоп-линии,то воды по 2 мес нет у людей,то трубы прорывает и тд и тп.)
Гость
17 октября 2017, 08:30
Не выноси сор из избы!!! Коренные жители на такое не способны. А мусор на пляже сами за собой убирайте. Нельзя плевать в то место, где живёшь.
Гость
18 октября 2017, 16:29
Ваш гений Слесаренко сам в го*не живет и других за собой тащит. А кто знает, он вообще работает где-нибудь?
Гость
17 октября 2017, 10:44
Нытиков забыли. А грядушка-то чем помешала?