4 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

Митинг сторонников Навального в Волгограде снова сорвут субботником

Оппозиционерам запретили митинговать на площади Ленина под предлогом работ по благоустройству.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

гоат
18 окт 2017 в 15:10

человек,который хочет быть президентом, не соблюдает законов,да еще и ставит под угрозу жизнь несовершеннолетних детей,агитируя выйти на незаконные мероприятия,где их могут покалечить (эффект толпы,провокации).Проводить надо было изначально все законно-проблем бы не было с согласованием

Гость
18 окт 2017 в 15:11

Если б каждый митинг срывали ремонтом дорог, уборкой мусора, высаживанием рощ и клумб, регулированием движения на дорогах, отловом гопоты и прочими благими делами руками бюджетников, я был бы за эту власть. А чоб и не?

Шпыня
18 окт 2017 в 15:11

Навальный - уже битая карта.
Чего-то не совсем страшный. Никто не боится.
Прикинули, рассмотрели, порешили - будет "где-то в 2028 году плюс пять месяцев".
Отправят доживать на подаренную, за хлопоты, виллу. В Испанию.
Лошаксюшадь - новое переходящее знамя Оппозиции...)))

Гость
18 окт 2017 в 15:16

А печеньки он с собой привезёт? На 1500 человек хватит?

Да и что кроме площади Ульянова больше мест нет?

Борис Васильевич
18 окт 2017 в 15:39

Брянцы настолько глупы, что даже не понимают того, что этим только увеличивают количество даже не столько сторонников Навального, сколько просто своих противников? Или понимают, но понимают и то, что увеличивать количество их противников уже просто некуда?

Гость
18 окт 2017 в 15:52

мы все равно проведем!

666
18 окт 2017 в 17:24

задрали в центре митинговать ....тзр у рынка.... или красноармейский....туда валите

Гость
18 окт 2017 в 17:25

глава Центризбиркома Элла Панфилова заявила, что Навальный сможет баллотироваться в главы государства только после 2028 года, поскольку имеет судимость. Напомним, оппозиционер был осужден на пять лет условно по «делу Кировлеса» о присвоении и растрате средств.

НИКОЛАЙ
18 окт 2017 в 17:44

НАДО СРОЧНО ВЫЗЫВАТЬ КАЗАКОВ!
ТОЛЬКО КАЗАКИ СМОГУТ ЗАЩИТИТЬ ГОРОД ОТ НАВАЛЬНОГО!
КАЗАКИ- НАСТОЯЩИЕ ЗАСТУПНИКИ.
КАЗАКИ!!!!
ПОМОГИТЕ!!!
СПАСИТЕ!!!
А-А-А-А-А-А-А-А !!!

Гость
18 окт 2017 в 18:16

наша семья за Навального

Гость
18 окт 2017 в 18:42

Ишь как тролли мухами налетели...
Видать, кое-кто не зря боится силушки богатырской )))))

Сергей
18 окт 2017 в 19:26

Навальнята, распускайте свой штаб. У вас теперь новый кандидат -собчак! Уголовника нет шансов участвовать в выборах!

Гость
18 окт 2017 в 20:12

Собчак заявила, что будет баллотироваться в президенты. Всё!

2018
18 окт 2017 в 21:36

Моя семья ЗА НАВАЛЬНОГО!!!

Гость Масковский
18 окт 2017 в 21:44

По сведениям информированного источника из Кремля, Алексей Анатольевич Навальный призвал своих сторонников, с сегодняшнего дня, дисциплинированно и неукоснительно подчиняться исключительно Штабу кандидата в Президенты РФ, своей сводной сестры - Ксении Анатольевны Собчак, с переименованием своих сторонников с "навальнята" на "собчанята" и сохранением обещанных выплат.

Гость
19 окт 2017 в 00:55

Я за Навального.