28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
19 окт 2017 в 00:17

Трофим больше 2 млн вы в своем уме? Его гонорар максимум 200000!!! Это максимум ( говорю как человек работающий в шоу бизнесе) а то и 50000 я не уточнял но к примеру Гонорар ТИМАТИ около 2млн но где ТИМАТИ и где Трофим, к примеру такие группы как Слот, Линда, Княzz, Ляпис, pharaon, Алиса, Черный Обелиск до 200000? гонорар ,а это по сборам один уровень!!! Теперь про звук, поставить звук, свет, сцену в ПОЛЕ ГДЕ НЕТУ ДАЖЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА стоит ну максимум 300000?. Это просто жесть!!! Да как так то куда мы катимся, просто нет слов. Дайте мне 7 млн я вам ЛЕНИНРАД привезу( а это сейчас самая дорогая в РФ группа гонорар 4,5 млн?) поставлю звук ХОТЬ В ПОЛЕ и еще останется что бы Ария, Кипелов, Алиса, Слот, и ЧАЙФ на разогреве выступили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостьп
19 окт 2017 в 08:18

а нафига вообще нужны эти певуны? Может лучше обошлись бы местными коллективами - поддержали бы земляков , да и обошлось сие мероприятие дешевле и налоги остались бы в регионе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 07:21

Яркий пример баблораспила и пира во время чумы.

Волгоградец
19 окт 2017 в 10:04

Трофим очень клевый певец, песни хорошие. Причем тут Ленинград и Тимати? В1, хватит пиарить этого петросяна онф, пусть работать ничинает. в какой области он специалист?)))

19 окт 2017 в 08:05

Тимати это кто? Каким боком оно к юбилею Сталинградской битвы? Петросяна ещё пригласить.

Гость
19 окт 2017 в 10:49

А вот "Лазоревый цветок" в Калаче-на-Дону бесплатно выступал

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 15:22

А бесплатно они на таком великом празднике выступят не хотят? Ничего святого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 07:47

Что ж тут непонятного?
Кто-то решил подзаработать на разнице между заявленной и фактической стоимостью артистов.
2 187 085 рублей минус 200 тысяч по факту....
Неплохой наварчик ....

Гость
19 окт 2017 в 09:26

Да, деньги такие, будто концерт во Франкфурте-на-Дону!

Гость
19 окт 2017 в 10:50

Трофим стоит 5 тыс евро. максимум 10 но не в нынешних условиях и ни при его популярности.5тыс евро умножаем на курс 68 рублей = 340 тысяч рублей.Остальная сумма идёт так называемым организаторам в карман,а организаторы чинуши.Жадность и наглость с которой орудуют местные чинуши не знает границ!

Гость
19 окт 2017 в 10:54

Да мне и за бесплатно вего этого не надо,Хотя что многие на своих машинах потянутся в калач на халву концерт посмотреть в поле.А я не поеду из самоуважения

Гость
19 окт 2017 в 13:30

Наверно в филармонии все дыры залатали,поэтому можно и миллионами разбрасываться. Куда смотрит прокуратуры и т.п.

Гость
19 окт 2017 в 23:43

лучше б бабкина выступила

Гость
19 окт 2017 в 07:14

Трофим это днище. Кто это ?

ОТВЕТИТЬ