Жаль и погибшего, и водителя лады, который не виноват, что пешеходу вздумалось перебежать дорогу в неположенном месте. Но погибшего уже не вернёшь, а вот водителю из-за него помимо лишения прав ещё и грозит тюремный срок. Пешеходы, вы себя бессмертными что ли считаете, или голова у вас только для того, чтобы в неё есть?
Какой ужас ... Это чем нужно думать, чтобы переходить дорогу в неположенном месте да еще и в темное время суток??? Хотелось бы верить, что водитель избежит судимости.
Вообще заметил, что многим наплевать. Некоторые буквально бросаются под колёса, выбегая из соседнего ряда. Неужели нет головы понять, что его элементарно не видно? Не поможет ни реакция, ни низкая скорость. И ладно днём, а вечером??
То что водитель не увидел пешехода - оно и понятно, но сам ныне покойник неужели не видел автомобиль или он надеялся проскочить, Усейн Болт доморощенный
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Жаль и погибшего, и водителя лады, который не виноват, что пешеходу вздумалось перебежать дорогу в неположенном месте. Но погибшего уже не вернёшь, а вот водителю из-за него помимо лишения прав ещё и грозит тюремный срок. Пешеходы, вы себя бессмертными что ли считаете, или голова у вас только для того, чтобы в неё есть?
Водитель не виноват. Пешеход хотел либо перебежать дорогу, либо покончить с жизнью.
Смотрю на фото и не вижу зебры. Как можно переходить?
Если ехал с допустимой скоростью, то почему не затормозил?
Какой ужас ... Это чем нужно думать, чтобы переходить дорогу в неположенном месте да еще и в темное время суток??? Хотелось бы верить, что водитель избежит судимости.
Виновен пешеход. Водителю надо в суд подать заяву на моральную компенсацию.
Вообще заметил, что многим наплевать. Некоторые буквально бросаются под колёса, выбегая из соседнего ряда. Неужели нет головы понять, что его элементарно не видно? Не поможет ни реакция, ни низкая скорость. И ладно днём, а вечером??
Этому погибшему было наплевать на свою жизнь. Справедливо будет не портить её парню водителю.
судя по коментам водитель не виноват, так и порешим.
Вечер. Темнота. Наркоманы потянулись на автопилоте на Дар-гору.
То что водитель не увидел пешехода - оно и понятно, но сам ныне покойник неужели не видел автомобиль или он надеялся проскочить, Усейн Болт доморощенный