22 января пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
25 окт 2017 в 12:05

...одно колесо встанет в носовой части «Бамбука», оно будет собирать энергию и передавать ее на заднее...
"Вечный двигатель"?"Не взлетит(поплывёт)"!!!

725
25 окт 2017 в 12:11

Молодец! Иди к своей мечте!

Шпыня
25 окт 2017 в 12:17

Сколько таких знал, строивших плоты из полуторалитровой ПЭТ тары, яхты из шлюпок, воздушные шары из палаток, самолеты, с двигателями от бензопил, из фанеры...
Стремящихся уйти, уплыть, улететь, быть независимым от всех и вся...
Вот только от себя не убежишь.
Приспособить под баню на воде... - это будет более приземленно и реально.

Гость
25 окт 2017 в 12:25

Езжай в тайгу. Быстро,дёшево.

25 окт 2017 в 12:37

То есть, за пользование водными ресурсами, за вывоз мусора чел платить не собирается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 13:59

В психиатру надо.

Гость
25 окт 2017 в 14:09

Я знаю почему волгоградские столяры разоряются. Они делают слишком низкие диваны даже без возможности регулировки с помощью ножек по высоте, а ещё делают кухонные гарнитуры без ножек, из-за этого тапочками в них упираешься и неудобно.

Гость
25 окт 2017 в 14:34

По телеку мужика показывали с севера, он за сезон 24 деревянные лодки сделал.

Kansler
25 окт 2017 в 15:14

бежит человек от жизни замечательной

Гость
25 окт 2017 в 15:37

Удачи. И привет со спасательной станции.

Гость
25 окт 2017 в 15:42

Нужно построить корабль,посадить туда всех дураков и нытиков и затопить в каком-нибудь океане))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2017 в 19:14

Каждой твари - по паре!". Двух "волоцковых", двух "разумных", двух "лихачевых", двух "тетерятников"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 19:16

ничего скоро все поймете где вы "живете" до 65 если доживете будете...работу искать,а потом доживать на "объедки с Барского стола" их еще называют пенсия! и тоже начнете строить шалашики-землянки в лесах.

Гость
25 окт 2017 в 19:34

От ЖКХ не уплывёшь- у нас длинные руки...

Концессии г.....носнабжения
25 окт 2017 в 22:05

По воде ходить собрались? Мы вам новый налог придумаем. А не будете платить, отключим отопление и посередине корабля яму выкопаем, чтобы трубы поменять. Сами знаете, с какой скорость мы раскапываем, а потом не закапываем.

Гость
25 окт 2017 в 22:44

Как здорово! Искренне желаю удачи!!

Гость
26 окт 2017 в 11:43

Удачи! Многие самостройщики от судостроения давно обосновались в Средиземном море и о них ничего не слышно. Живут себе счастливой жизнью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 01:23

вперед к мечте! молодец, сильный человек!

Гость
13 дек 2017 в 16:04

Неприятно поражает количество негативных отзывов со злобными комментариями на отличную статью о замечательном "инакомыслящем" человеке и его нестандартной мечте.
Алекс!) Удачи!) У тебя все получится!)?
ЗдОрово было прочитать о тебе!)
Женя Полянская и другие наши "московские" одноклассники)?

markfish
17 дек 2017 в 13:16

Алекс. Молодец. Выйди на связь... Года три пытаюсь тебя найти.

Арик.

Гость
22 дек 2017 в 10:58

Арик, Алекса все пытаются найти)))

Гость
16 мар 2018 в 16:15

в натуре ты АЛЁША!!!)))

Гость
10 сен 2018 в 20:48

Алекс.. Всегда был таким. Все не как у всех. Пусть у тебя все получится.