Кинотеатры Волгограда при показе «Матильды» будут охранять полиция и ЧОПы
25 октября 2017, 12:28
Гость
25 октября 2017, 13:52
Вот это реклама! Вот это пиар! Сборы будут колоссальные. Фильм можно посмотреть в Инете в плохом качестве. Но и так даже можно понять,что он ни о чём. Подумаешь, немец с полькой переспали.
Гость
25 октября 2017, 15:01
Называется "Дожились"! Чтобы в кино сходить требуется отвлечение полиции и ЧОПовцеы от их прямых обязанностей, вместо того, чтобы усмирить неистовую Поклонскую и других озабоченных царем т.н. верующих
Гость
25 октября 2017, 15:10
Ну и зачем такой дешевый пиар такому весьма посредственному фильму?? Еще и полицию с ЧОПом задействовали. Кому нравится такое искусство, добро пожаловать. Кому нет, смотрите что-то другое. Но не более того. Слишком много раздули вокруг.
Гость
25 октября 2017, 17:03
Вот именно. Не надо было раздувать скандал. Это только послужило в качестве рекламы.
Появление этого фильма доказало одно - если хочешь крутой рекламы, сделай так, чтобы "оскорбились" якобы "верующие".
Гость
25 октября 2017, 13:44
Обязательно схожу
Гость
25 октября 2017, 15:33
Там смотреть нечего. Фильм ни о чём,раздули до нельзя.
Гость
25 октября 2017, 17:47
Обязательно схожу! Посмотрю на Николашку Кровавого (так его звали на Руси). А Поклонская просто за бабки этот фильм рекламирует.
Гость
25 октября 2017, 15:42
За наши Народные деньги из бюджета сняли это лживую порнографию, оклеветали и оболгали Императора Николая. И теперь полиция за народные деньги будет охранять этих лжецов, чтоб народ им морду не набил.
Гость
25 октября 2017, 17:04
зачетное чувство юмора у вас
Гость
25 октября 2017, 17:42
почему у людей постоянно бредовые мысли возникают. все за их деньги делают - дороги, сарай в пойме, фильмы снимают. да никому ваши копейки не нужны, поймите уже
Гость
25 октября 2017, 19:17
Гость
25 октября 2017, 17:42
почему у людей постоянно бредовые мысли возникают. все за их деньги делают - дороги, сарай в пойме, фильмы снимают. да никому ваши копейки не нужны, поймите уже
Да шо ви говорите.....
А за чьи же деньги всё делают? Не с наших ли зарплат отстегивают?
И налоги дерут за всё-провсё бешеные....
Вот уж сказал - так сказал.....(
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев