V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Погибший в школе №85 Волгограда ученик мог быть зарезан

Погибший в школе №85 Волгограда ученик мог быть зарезан

Следствие выясняет, каким ножом нанесена смертельная рана школьнику и где этот нож.

Следователи допрашивают школьников, которые видели страшную трагедию

По факту гибели 14-летнего ученика школы №85 Дзержинского района Волгограда возбуждено уголовное дело в рамках статьи «убийство». Между тем в трагической смерти подростка остались вопросы с ножом-«убийцей».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, следователи продолжают допрос всех очевидцев трагедии и педагогов школы №85.

— Если возникнет необходимость, то мы проведем очные ставки между свидетелями этого инцидента, — уточнили в следственном комитете. — Также будет дана оценка работе учителей и руководства школы №85.

Напомним, сегодня около 13:00 восьмиклассник из школы №85 скончался от ножевого ранения в сердце. По версии следствия, подросток играл с ножом-«бабочкой» и по неосторожности попал им в грудную клетку. По некоторым данным, орудие убийства было найдено в кармане погибшего школьника. Однако следствие пока никак не комментирует эту информацию, настаивая, что нож обнаружен рядом со зданием школы. Как именно он попал на улицу, до сих пор остается вопросом.

Добавим, что, по словам очевидцев, подросток с тяжелейшим ранением скончался еще до приезда медиков. Спасти 14-летнего мальчика пыталась школьный фельдшер. Через 10 минут после трагедии на место приехала обычная бригада скорой помощи. Чуть позже в школе появились мобильные реаниматологи.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем