V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Волгоградцы встречают первый снег в ледяных квартирах

26 октября 2017, 09:38
Отопление дали 25-10-2017 вечером. Сенсации не получилось.
Гость
26 октября 2017, 10:47
Последний срок подачи тепла - 20-е число! Кто не успел - к ответственности,но с работы выгнать в любом случае!
26 октября 2017, 12:16
Гость
26 октября 2017, 12:16
Последний срок подачи тепла - 20-е число! Кто не успел - к ответственности,но с работы выгнать в любом случае!
После указанного срока отопления не было всего два дня 24 и 25. Вам тоже паспорт показать - с пропиской?
Гость
26 октября 2017, 12:38
У вас сенсация а у нас до сих пор нет отопления...
Гость
26 октября 2017, 16:28
Отопление включили только в понедельник. При этом температура в квартире всего 19 градусов. Приходиться включать камин, одеваться как пленный француз. Верхняя Судоверфь. Улица Тушинская.
26 октября 2017, 20:27
Если холодно, то одевайтесь как пленный немец. Типа, реконструкция. А по большому счёту по городу - позорно брошенные траншеи. Улица им. 8-й Воздушной армии - загублена полностью. Какие-то плиты бросили в траншею, народ там машины бьёт.
Гость
26 октября 2017, 21:02
На ул.Советской в центре города отопления ещё и небыло . Завтра 27 октября , но в доме 25 подключено четыре подъезда из восьми .
Гость
27 октября 2017, 09:01
А для чего писать???Что бы просто, ради интереса,вы все почитали???
Гость
26 октября 2017, 13:49
По ул. Советской трубы были диаметром 800 мм. ЗАМЕНИЛИ НА 500 мм. Пропускную способность уменьшили на 60% и чего ждать когда будут морозы? Где специалисты, или остались только менеджеры.
Гость
26 октября 2017, 14:35
Надо отдать должное журналистам V1 - только на этом портале можно прочитать о том, что непосредственно касается каждого простого горожанина. Работа концессий только здесь освещается правдиво.
Гость
26 октября 2017, 16:22
Тракторный ул.Луговского д.4. Отопления нет и не было. Каждый день звоним и пишем. Реакции нет.
Гость
26 октября 2017, 19:51
У нас включили так называемое отопление, только батареи как парное молоко, тепла никакого, горячая вода идёт тоже еле теплая, а у нас центральный район, люди возмущаются, постоянно звонят в жеу,а те только говорят разберёмся и никакого толку ул Невская д 14,16 тоже замерзаем!!!