3 августа вторник
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
27 окт 2017 в 20:05

Офигеть. Вот это "поисковики"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 23:07

Собаки в воде след взять не могут.! А вот на что смотрели правоохранительные органы и куда это большой вопрос!? Складывается такое впечатление, что особо и не искали, а создавали только видимость поисков. То же самое, что и с девочкой в Калаче-На Дону. Никто особо работать не хочет!!! Как бы то ни было всем родственникам огромные соболезнования, ни дай бог кому нибудь такое пережить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 08:21

Подозреваемый был под адм надзором.
Постоянно появлялся в увеселительных местах после 22.00 как так? Родственникам рекомендую подать в суд, на тех_ кто не углядел за этим резкдивом

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 19:55

Ничего себе... попели песенки... (

Гость
28 окт 2017 в 07:16

Какой ужас! Волосы дыбом! Девчата пошли, не зная чем это может закончится, плюс алкоголь делал своё дело, чувство страха притупилось... как они могли предположить чем закончится этот визит в гости? У него что на лбу написано, что он сидел? Бедняжки... какая смерть страшная... соболезнования родным... убить эту тварь надо, иначе все может повториться ..... поисковики тоже люди, делали все, что могли, искали хотя бы целые тела, а не кусочки в пакетах, это ведь сложно, искать, не зная где ...

Гость
27 окт 2017 в 21:39

значит пакеты собаки не нашли волонтеры как пишут 150 раз все перекопали а тут на тебе и покеты и преступник обьявился вобщем пакеты подкинули но читать эту ... больше не хочу

Гость
28 окт 2017 в 08:56

и снова волонтёра кружились у места , и ничего не наши. искатели....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 12:32

Неужели вы не поняли,что это психически больной,маньяк. Маньяков даже в советские времена не расстреливали, исключение Чекатило. "Девочки" , взрослые тетки, которые имели хоть и гражданских,но мужей, (одна была одета в лосины!), пошли искать приключений и нашли...
...

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 окт 2017 в 11:33

И зверя нет страшней чем человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 05:37

Это всё "гуманные" законы в отношении таких законченных подонков. Электрический стул или расстрел. Горбатого могила исправит. Кстати о работе волонтёров - лишнее подтверждение тому, что пользы от них как от козла молока.

ОТВЕТИТЬ
Александр Суворов
28 окт 2017 в 00:23

Будьте осторожны, девушки!!!!!!!!!

гость
28 окт 2017 в 00:50

Так жалко этих девушек! У нас в Старом Осколе тоже пропали несколько лет назад две девушки и до сих пор ничего неизвестно об их судьбе. Есть подозреваемый,но он всё отрицает.

Гость
27 окт 2017 в 23:54

НЕ понятно только, зачем он это сделал ? В мае только освободился 11 лет отсидел.На вид симпатичный , спортивный, хорошо одетый парень, Встретишься на улице и не подумаешь про него ничего плохого. Ему теперь легче от этого стало ? И их тоже кто тянул за ним ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 19:51

Этапируют- значит сидит. Сидит - значит не мог убить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 20:01

жесть.... вроде бы девчонки уже умные..в 28-то лет... как жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 08:34

Как бы не было больно за смерть молодых девчонок, но виноваты в своей смерти они сами! 28 лет! Уже есть какой то жизненный опыт! Что они не понимали зачем он их пригласил к себе домой! Они думали, что он им стихи читать будет, восхищатся их красотой и интелектом, закружится в вальсе, рассказывать интересные истории и анекдоты? В нашей жизни за всё надо платить, вот они своей жизнью и заплатили. Может этот случай послужит уроком для других любительниц весёлой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 01:56

Настоящий убийца возможно на свободе

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 11:59

Ни кто ни когда не научится на чужих ошибках, мы на своих то мало учимся. А девчат очень жалко по женски просто повелись на гульку.... А он просто не человек! Пусть его судьба накажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 11:39

У девушек был выбор.Можно было и домой вернуться к мужьям.Но нет.Надо обязательно к незнакомому человеку домой.Явно не на кофе пригласил их.Сами же пошли к нему домой добровольно и после отказали в интиме.А что они хотели??Насиловать и убивать тоже не надо было ему,но он не так давно освободился.Человек с большим криминальным прошлым.Столько лет без женщины и тут они ему говорят нет.Они дали искру,которая вскоре переросла в пламя агрессии.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 окт 2017 в 19:51

И зачем он это сделал? Возомнил себя Джеком потрошителем?

Гость
27 окт 2017 в 20:24

Не возможно поверить в этот ад . Очень очень страшно ? соболезную....

Гость
27 окт 2017 в 23:05

Гореть тебе ....

Гость
27 окт 2017 в 23:24

Вот все и закончилось( Очень жаль...Соболезнования родным и близким.

Гость
28 окт 2017 в 00:13

гореть тебе.. Это кому?

Гость
28 окт 2017 в 01:11

Где там камыши ?

Гость
28 окт 2017 в 09:54

Кто то ещё сомневается что он убийца ,какие сомнения если он заходит в дом с девушками ,и выходит с большими сумками ,а след девушек заканчивается у него в квартире ,замытые следы крови у него дома

оле
27 апр 2018 в 12:40

"Останки нашли практически в том же месте, где и искали, но дальше, в камышах"(с) - очень интересно искали))) камыши, наверное, первое место где надо искать или думали, он на центральной площади пакеты с расчлененкой сложит

Гость
28 окт 2017 в 06:24

да вроде то не маленькие девочки,может просто выпили и потеряли инстинкт самосахронения что пошли к бугаю здоровому...,а может и не в первый раз так знакомились,да кто ж знал то что урод такой попадеться..родным и близким собалезную.

Гость
27 окт 2017 в 20:19

Откуда такая информация?

Гость
28 окт 2017 в 07:05

Может всё более практичнее, как в Ростовской области, когда уголовники хотели продать на органы молодого парня.

Загрузка...