23 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
28 окт 2017 в 10:32

Как мило было услышать про приверженство дворянским традициям. Скоро и крепостные у них появятся,всё к этому ведёт...

Гость
28 окт 2017 в 11:23

Дворяне... Что ряженые-"казаки", что эти: БАЛАГАН.

Гость
28 окт 2017 в 11:34

Вот позорище то!

Гостья
28 окт 2017 в 12:04

Сейчас менты и депутаты у нас дворяне и бояре!

Шпыня
28 окт 2017 в 12:11

Ещё одно больное сообщество ряженых клоунов, возглавляемое забавной фрик-дамой, присвоившей себе некий, никогда не принадлежавшей ей титул, дочь нацистского пособника и приспешника Гитлера, не признаваемая ни одной настоящей дворянской фамилией.
Убогие, величающие свою предводительницу «Глава Российского Императорского Дома Ее Императорского Высочества Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна», мало чем от нее отличаются.
Одно слово - самозванцы...)))

Гость
28 окт 2017 в 13:42

Что-то не видно той, что собиралась думу (или администрацию?) выселять предъявляя свои права на здание. Курс, наверное не закончился.

Гость
28 окт 2017 в 14:27

Российские дворяне- элита бывшего общества в прошлом с крепостными. Просматривая метрические книги царицынского казачьего полковника Попова (имение Бекетова), чьи сыновья регулярно "брюхатели" крепостных девушек записываясь крестниками и от щедрости давая вольную.Какую светлую миссию они несли? лишали крепостных девушек невинности? Рюриковскую элиту уничтожила Российская элита с Петром. У Пушкина "Гости съезжались на дачу" герой сообщает" настоящая аристократия наша с трудом может назвать и своего деда. Древние роды их восходят до Петра и Елисаветы. Денщики, певчие, хохлы — вот их родоначальники."Романовскую элиту уничтожила Ленин-Сталинская элита, которую в свою очередь уничтожила, пришедшая, новая (затрудняюсь как назвать) со своими регалиями, наградами, званиями...

прям
28 окт 2017 в 14:34

за скока монет можно стать дворянином, и побрякушек на грудь нацепить?

28 окт 2017 в 14:51

Всё это - только слова. Болтология. Глава императорского дома Великая княгиня бумагу, именуемую свидетельством, подписала где-нибудь во Франции или Бельгии. Там Россию легче любить. А по поводу того, что в Волгограде дворянин ездит на трамвае: это не показатель. Слабо дворянину на заводе за 15 тысяч рублей поработать?

28 окт 2017 в 15:02

Что "казаки", что "дворяне". Серьезность происходящего на уровне ролеплейщиков.
Я о тех задротах, что доспехи себе из вёдер делают и идут в лес драться на деревянных мечах.

Гость
28 окт 2017 в 15:18

Ну вот и партхозактив приосанился... Больше графов и баронов, архимандритов и муфтиев!

Гость
28 окт 2017 в 15:19

пархатым в РИ не жалoвали двoрянствo. ну какие традиции? какие двoряне, какая императрица (кстати, грузинская самoзванка)?, в 1917 г. жители РИ пoказали всяким ***. ктo в Рассее хoзяин.

Гость
28 окт 2017 в 16:12

Немирович-Данченко даже не знает разницы между переворотом и революцеий (подсказка: революция – это смена общественно-политической формации, а переворот – приход к власти одних буржуазных (капиталистических) кланов вместо других). Ну и грамоты с "ерами" доставили, да. Клоуны.

Гость
28 окт 2017 в 16:28

Дворяне говорите! Ха-ха! Да это же просто очередное шоу с клоунами в стране дураков! Имитация! Подтверждение дебилизации нации!

Гость
28 окт 2017 в 16:54

Причем, обратите внимание, вся клоунада происходит в помещении РПЦ и при непосредственном участии священнослужителя от РПЦ.
Прощелыги, с 1927 года лизавшие руки коммунистам, теперь лижут руки новым "боярам".

Гость
28 окт 2017 в 17:23

Где логика? То Ленин со Сталиным всех "покрошили", то оказывается у нас дворяне сохранились? Васька Косой и Гришка Хромой решили . дворянами быть. А где этот двор???

Гость
28 окт 2017 в 17:29

Такие же"дворяне", как Мария Владимировна "императрица") Её и Дом Романовых не признаёт особо. Она же- полукровка. Мать её никто и звать её никак...))))

Гость
28 окт 2017 в 17:59

За четверть века слово "господин" так и не прижилось в России, и не ПРИЖИВЕТСЯ,. Но группка людей во главе с духовенством так и мечтает видеть самих себя любимых знатными, избранными,чтобы вокруг них "низшие" им поклонялись. Глупые,жалкие и смешные люди.

Память столетия Великой Войны будет через 28 лет, в 2045 году.

28 окт 2017 в 22:18

В революцию и гражданскую войну погибло более 12 млн. русских людей и думается не самих плохих,а скорее всего,самых
лучших представителей российского общества,ТОЛЬКО РАДИ ЧЕГО БЫЛИ ЭТИ ЖЕРТВЫ!?

Гость
28 окт 2017 в 23:39

Даже не смешно,ведь сегодня в стране можно купить что и кого угодно и быть хоть дворянином,хоть королем,а хоть императором... печально другое,что ума все меньше видно в действах этого несчастного люда,старающегося хоть как нибудь выежиться,эдак примитивно развлекая себя.

Гость
29 окт 2017 в 08:30

Ну не может быть никакой великой государыни Романовой! После отречения в 1917 самого никчемного государя-императора Николая от престола никто из его родственников не имеет права себя так называть.

Гость
29 окт 2017 в 17:05

снесите тему. реальный же глум!

Гость
29 окт 2017 в 18:35

Смешно!

Гость
29 окт 2017 в 18:44

Профукали такую империю! Народ держали за быдло! Самые восторженные и идейные сложили свои головы на фронтах Первой мировой. А чем примечательным "новодельные" отличились на благо общество?

Ольга Ж
30 окт 2017 в 10:14

Статья - прекрасный образец журналистского искусства. Все очень точно, выделены главные мысли и суть события. Браво автору. Особенно за то, что имеет смелость писать на тему, такую, видимо, до сих пор больную для страны. Удивилась, сколько классовой ненависти до сих пор в людях. Кто же писал комментарии - выдающиеся деятели, которые могут предоставить отчет о том, что делают страну лучше?:)) Ни один из писавших комментарии не знает, о чем пишет, но все имеют мнение. Про две беды в России - все верно, ничего не изменилось. Еще раз спасибо автору, прошу, не расстраивайтесь из-за их грубости, смотрите зато какую активность вызвали ;)))