V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город Под Волгоградом задержали мать, избивавшую сына за плохую учебу

Под Волгоградом задержали мать, избивавшую сына за плохую учебу

Кнутом мальчика воспитывала и его неродная бабушка.

От постоянных избиений мальчика спас его родной отец | v1.ruОт постоянных избиений мальчика спас его родной отец | v1.ru
От постоянных избиений мальчика спас его родной отец

В Дубовском районе Волгоградской области задержали нерадивую мать и назывную бабушку, которые избивали 8-летнего мальчика за плохую учебу.

Как рассказали V1.ru в пресс-службе региональной полиции, после развода мама ребенка переехала к своему новому сожителю и 67-летней свекрови.

— Несмотря на начавшийся учебный год, женщины решили не отдавать мальчика в школу и учить его самостоятельно, — уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Если 8-летний ребенок что-то не понимал, женщины по очереди избивали его ремнем и шнуром от телевизора.

Насилие над мальчиком прекратилось, только когда синяки и ссадины на теле заметили его родной отец и бабушка.

— Они приехали навестить ребенка и увидели эту страшную картину, — уточняют в полиции. —Врачи нашли гематомы не только на теле, но и на лице пострадавшего от педагогов-самоучек. Сейчас мальчик находится с отцом. Женщин, которые учили сына и внука только с помощью кнута, задержали.

Фото: Алексей Волхонский

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем