перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жители Калача-на-Дону возмущены покрашенным перед приездом Путина газоном

31 октября 2017, 16:46
Гость
Гость
1 ноября 2017, 10:34
"Слышали звон, но не знают где он!" Технология посадки травы, окрас нужен для зрительного контроля посаженых участков.
Гость
1 ноября 2017, 12:33
Это наннотехнология такая? Как и асфальт, положенный в лужи?
Гость
1 ноября 2017, 16:32
Гость
1 ноября 2017, 12:33
Это наннотехнология такая? Как и асфальт, положенный в лужи?
Обычная технология. Думаете зачем, например, клей для обоев часто делают розового цвета? Для красоты?
Гость
1 ноября 2017, 16:34
Гость
1 ноября 2017, 12:33
Это наннотехнология такая? Как и асфальт, положенный в лужи?
ну на самом деле есть такие окрашенные семена, их сажать легче (сама такие на даче сажала).. но вот о посадке в ноябре никогда не слышала... и еще один вопрос все время возникает... вот посадили газон а дальше за ним ухаживать кто будет? его надо поливать, "вычесывать" или "пылесосить", аэрацию делать... если этого не делать газон же не понятно во что превращается...
Гость
1 ноября 2017, 03:36
Господи, за что нам Это?
Гость
31 октября 2017, 22:17
Да ладно вам, какие рулонные газоны. Какая технология. Если это делается к приезду, то тут все факты на лицо, что хотят создать фальшивый газон. А технологии - это всё отмазки!
Гость
31 октября 2017, 21:37
Гидропосев, ну конечно, да у нас весь Волгоград так "засеян" на бумаге. Только почему-то как весна и лето - на месте модного засева - голая земля, а осенью - тупо грязюка. Замечательные бананотехнологии отмыва денег.
Гость
31 октября 2017, 21:26
ребята мы таже сеяли траву на мосту через волгу
Гость
1 ноября 2017, 12:42
Участникам клуба местных знатоков это не интересно. Они делают свои далеко идущие выводы (точнее вывод всегда один), основываясь на неполной информации из статьи и своем представлении о мире
Гость
31 октября 2017, 21:21
не стыдно ????
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2017, 20:35
Расскажите ему о "рулонных" газонах.
Гость
31 октября 2017, 20:21
Сеять в ноябре - это экстравагантно. Слов нет.
Гость
31 октября 2017, 19:27
просто поражаешься тупизне простого народа... технология замечательная. очень быстро позволяет вырастить качественный газон. сами такое делали. сильно дешевле рулонного.
Гость
31 октября 2017, 21:38
А полив там есть? А теплотрасса там нет? Ответ на фото имеется, а значит газона местным жителям не видать..... какой бы замечательной она не была.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2017, 22:01
Это ноябре месяце? Внук академика Лысенко? Вы его там вытопчете раньше прихода весны.
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 октября 2017, 18:49
И что? И как вы там все лето без газона жили-то?
Гость
31 октября 2017, 18:49
Покрашенная зеленой краской трава, к приезду начальства, это классика СОВКА
Гость
31 октября 2017, 22:13
Нет,это при Гусевой вошло в норму.
Гость
1 ноября 2017, 16:29
Прочтите в википедии о гидропосеве. И причём тут СОВОК? Не выставляйте перед обществом своё Невежество!
Гость