20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
2 ноя 2017 в 18:43

господи, за что нам все это?

Гость
2 ноя 2017 в 18:48

Правда – горькая, правда – страшная.

Когда ж вы там наверху перестанете фигнёй страдать. Ты в Волгоград приезжай и посмотри правду-горькую правду-страшную. Зарплаты нет, производства нет, малого бизнеса нет, все налоги уходят в другие регионы, концессии оборзели вконец.... А ты тут со своими переименованиями... Ваще чума....
Вы Волгограду не имя Сталинград верните... Вы ему жизнь верните хотя бы для начала....

Артём, вы уж определитесь, в чо Жириновский нас будет переименовывать...

Гость
2 ноя 2017 в 18:59

Владимир Жириновский пообещал, что лично переименует Волгоград в Сталинград в случае победы на выборах президента в 2018 году.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/360998813061120.html

недайбох..... (

2 ноя 2017 в 19:03

А то у нас других проблем в городе нет,как переименовывать город ...
А выиграет выборы сами все знаете КТО!

Гость
2 ноя 2017 в 19:06

Вы .. со своими переименовываниями и переводами стрелок!!!!!!!! Дороги и междворье начните нормально делать - везде, а не только на центральных магистралях, заводы начните восстанавливать, фабрики, коррупционеров сажайте. Как выйдем хотя бы на довоенный уровень промышленного развития - тогда и выдвигайте подобные инициативы. Одна пустобрёхия, что от правящей верхушки, что от "оппозиционных" партий.

Гость
2 ноя 2017 в 19:13

Владимиру Вольфовичу не мешало бы историю ещё поглубже поизучать - он только до шестнадцатого века докопался. Глядишь, к следующим выборам пообещает переименовать нас сначала в Переволох, а потом в Месхет.

Шпыня
2 ноя 2017 в 19:28

Приколист...)))
А - Царём кого?

Гость
2 ноя 2017 в 19:43

Пусть себя переименует. И на вменяемость проверится.

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 19:58

Ох, подкараулит его Зюган с серпом в руке, в темном переулке.

Гость
2 ноя 2017 в 20:08

Что вы так реагируете? Неужели не знаете итоги выборов?

Гость
2 ноя 2017 в 20:08

Предлагаю Жириновского переименовать во Владимира Красное Солнышко.

Гость
2 ноя 2017 в 20:36

у В. В .Жириновского уже давно старческий маразм. Сплошные бредовые идеи , всё меньше здравого смысла .

Гость
2 ноя 2017 в 20:40

Ну невозможно физически восстановить прошлое где бы то ни было. То, что подавлялось, но оказалось жизнеспособно, возрождается в новых реалиях, а что нет - то нет.

Гость
2 ноя 2017 в 22:03

Клоун при дворе

Гость
2 ноя 2017 в 22:39

Даже если когда-нибудь город переименуют, то Жириновский до этого не доживёт

Гость
2 ноя 2017 в 23:54

ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!

Коля
3 ноя 2017 в 07:01

Жирик специально так говорит. Не его цель стать президентом. Идет на выборы для видимости демократии. Типа выбор есть. А по сути всего один баран среди козлов.

Дар гора
3 ноя 2017 в 07:27

жириновский с обязанностями шута при царе справляется на отлично,он прекрасно видит как некогда великолепный город Герой усилиями казнокрадов стремительно превращается в пыльный городишко Царицын,налоги на землю имущество и транспорт в регионе самые максимальные и они все местные .....да кстати страну на зимнее время перевод продавило ЛДПР

Гость
3 ноя 2017 в 07:28

Сталин! Сталинград! И публичные расстрелы жуликов из управляющих компаний в ЖКХ!

Гость
3 ноя 2017 в 07:56

Два раза меняли номер дома (частник), теперь при каждом случае когда нужны документы (от установки счётчика до вступления в наследство) нужно бегать с пачкой документов о том, что до такого года номер 10 после 20 а теперь 30! Причем в архивах этого нет... Гоняют по кругу, как будто это мне надо было. Улицу расширяли и дома перенумеровывали (администрация). Теперь их это не касается, твои проблемы... Каждая справка платная!!! Никакого переименования!

Гость
3 ноя 2017 в 07:59

Маразм крепчал... The Show Must Go On !

Игорь
3 ноя 2017 в 08:03

Надо как управлялки переименовывать и долги на старые названия оставлять . Долг волгоградской области оставить , а сталинградская облась с чистого листа и снова в банки за кредитами . И так до посинения , вариантов имен много !!!

Гость
3 ноя 2017 в 08:42

Абсолютно все равно,как будет называться город!Если это поможет его спасти от утопания в бедности,криминале,грязи,жульничестве итд.,почему бы и нет?

ИДИОТ
3 ноя 2017 в 08:46

Как называть наш город, решать не Жириновскому, а только Путину.

Гость
3 ноя 2017 в 08:56

Это типа Жулье 46 переименовали в Тандем, а лица Пименова, Мещерякова и Додонова оставили. И отъем денег у населения принял новый изощренный оборот. Как то Концессия заключила Цессию! Или учет через транзитный счет! (ИВЦ ЖКХ и ТЭК под контролем Веселкова)

Гость
3 ноя 2017 в 09:14

когда же у него закончится кокаин

майор
3 ноя 2017 в 09:20

Вова! Уехал бы ты уважаемый на родину предков на Украину и предлагал бы там ... СТАЛИНГРАД!!!

Гость
3 ноя 2017 в 09:49

Перевертыши так и впаривают в мозг идею монархизма. Уже и дворянское общество "нарисовалось", храмы на площади возводятся и псевдоисторические музеи в оврагах. За четверть века появились люди с огромными капиталами, им теперь нужен официальный особый статус - граф,князь... У нас есть огромное фактическое расслоение общества, а нам готовят официальное расслоение общества . Будете входить в кабинет к начальнику,кланяться и говорить "Ваше высокопревосходительство"

гость
3 ноя 2017 в 12:19

Лучше переименуйте Волгоград в Козлоград, больше подходит этому нищему и депрессивному городу.

Гость АВ
3 ноя 2017 в 13:20

А я за переименование в Царицын.живем кака а АДу: СталингрАД, ВолгогрАД. Говорят же, как корабль назовешь, так и.... А память о погибших солдатах и жителях города у нас в сердцах.

Гость АВ
3 ноя 2017 в 13:25

В продолжение комментария: Миллионы, которые предназначены на поддержку материального состояния столичных артистов на праздниках города и области направить на расходы по переименованию.

Гость
3 ноя 2017 в 13:52

Правильно ,100%!

Гость
3 ноя 2017 в 16:33

вы ребята зарплаты нам сделайте как у вас, потом и именами займитесь.

Гость
3 ноя 2017 в 19:13

Владимир Вольфович, нам бы улицу почистить пр Канатчиков 20 А, справа и слева от Букмекерской конторы. Кинотеатр "Юбилейный" разрушенный в центре Красноармейского района, всё загажено, туалет просто. А город можете назвать как угодно,а лучше всего Волгограду подходит имя МУСОРОГРАД.

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 19:58

Ну а чё? Я не против, нехай буде Царицын... Только если все расходы (включая исправления в паспортах граждан, в документах на недвижимость и движимость и пр.) возьмёт на себя этот умник и борец за историческую справедливость. А то ведь у нас как? Идею кинет такой вот прыщ и в кусты, а воплощается эта идея за счёт граждан...
Перед 100-летием Великой Октябрьской Социалистической Революции повылазила всякая *** со своими идиотическими прожектами. Кадыров с Поклонской вдруг озаботились похоронами Ленина, видимо из дикой зависти что тот лежит в мавзолее, а им ни когда ни в чём подобном не лежать , ибо они даже ногтя на мизинце Ленина не стоят. Не тот масштаб... Теперь вот Жирик вдруг исторической правдой озаботился... Как их всех вдруг корёжить стало, прям как нечисть после крестного знамения...

Роза