1е животное - это безмозглый водитель автомобиля
2е животное - собака. а в Волгограде их выводят БЕЗ намордника. поголовно. на моей памяти 2(две!) собаки в намордниках увиденных на улице- служебная и маленькая собаченка у девушки
если на 1х к сожалению нельзя надеть намордник. если только в психушке.
то на собаках по закону должны быть
Гость
3 ноября 2017, 13:05
Мнения, как всегда разделились...
Даже в российских судах заслушивают обе стороны.
"А, что нам скажет начальник транспортного цеха...?"
Гость
3 ноября 2017, 12:15
"Рядовой Иванов, разве вы не видите, что вашему товарищу по работе на голову капают капли расплавленного олова?"
Гость
3 ноября 2017, 10:49
Да мужиченка мелкий кнечно. Но у нас женщины под стать, матерят, не следя за словами, а потом с дрожащим подбородком рассказывают: "Ой.....! Чуть не убиииил!" А когда такой даме пытаешься, что-то вежливо объяснить, она слово вставить не дает своим визгом. Она ж права и не открывай рот. Ну что с кем не было?
Гость
3 ноября 2017, 12:27
да со всеми было
Гость
3 ноября 2017, 15:50
это не женщины-женщину мужчина не тронет, вшито в гены. Другое дело-визжащую истеричную хабалку-те же гены вопиют об очищении генофонда от подобных созданий.
Наблюдаю некоторых "воспитанных" старушек время от времени - они хамят похлеще любого автохама. И здесь не факт, что женщина мужика просто не оклеветала
Гость
3 ноября 2017, 08:15
биомусор
Гость
3 ноября 2017, 09:29
ну да-размахнулся, так бей. Стрелял бы-и двух мышебратьев в городе бы не было.
А женщина молодец,за словом в карман не полезет! Интересно, а мужик проверил в урне "ещё тёпленькое"?:-)) Не по-мужски себя повёл, стыдно должно быть!
Гость
3 ноября 2017, 09:09
Он её обрызгал неизвестно чем.
Гость
3 ноября 2017, 08:08
Это все словесное обвинение, какие вообще доказательства??? Так любого и каждого можно обвинить. Возможно водитель сделал замечание что собаку она прогуливает без намордника. а она все перевернула и переврала. За намордник и за ложный вызов ее нужно штрафовать.
Если все это правда, то "мужик" типичный "обиженный".
А если серьезно то реальную угрозу жизни представляют маршрутчики. Это позорное явление как, киоски (привет из 90-х), треники АБиБас сшитые в ближайшей подворотне, паленая водяра и т.п. быдляк набор должны исчезнуть безвозвратно.
Достижения
Свой среди своих