V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

с-з.

753мм 94%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Город В Волгограде ночью взорвалась иномарка

В Волгограде ночью взорвалась иномарка

Пока местные жители дождались пожарных, машина выгорела почти дотла.

Водитель еще не видел своей обгоревшей машины | v1.ruВодитель еще не видел своей обгоревшей машины | v1.ru
Водитель еще не видел своей обгоревшей машины

Ночью во дворе жилого дома на улице Тулака взорвалась и сгорела иномарка Toyota Camry.

Как рассказала V1.ru очевидец Анастасия Каменцева, накануне она услышала громкий хлопок.

— Машина взорвалась буквально на наших глазах. Сама или кто-то помог — непонятно, — вспоминает Анастасия Каменцева. — После первого хлопка иномарку моментально охватило огнем.После этого прогремело еще три взрыва подряд.

Увидев полыхнувшую машину, соседи моментально позвонили в пожарную и постарались как можно быстрее отогнать от горящей иномарки свои автомобили.

— Мы набрали номер пожарных как минимум пять раз, — уточняет Анастасия Каменцева. — Нам ответили, что о пожаре знают, бригада уже выехала на место. Пожарное отделение находится через дорогу от нас, но приехали они лишь через десять минут.

Спасательная бригада справилась с огнем за две минуты.

— Машину это уже не спасло. Итог плачевный, — уверены местные жители. — Кстати, обгоревшая Toyota до сих пор стоит рядом с забором школы. Владелец не появился на месте ни ночью, ни сегодня утром.

Фото: Анастасия Каменцева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления