перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Алексею Навальному разрешили провести 10 ноября митинг в Волгограде

3 ноября 2017, 18:44
Гость
Гость
5 ноября 2017, 12:27
Я не пойму чего все разводят кудахтанье, у нас демократия, пусть выдвигается, не нравится, не голосуйте.
Гость
5 ноября 2017, 14:56
У нас по закону нельзя баллотироваться в президенты, если есть судимость!!!! А у него статья не одна.
Гость
6 ноября 2017, 00:14
У петушков самое сладкое для слуха - "кудахтанье"...)))
Гость
6 ноября 2017, 14:32
Гость
5 ноября 2017, 14:56
У нас по закону нельзя баллотироваться в президенты, если есть судимость!!!! А у него статья не одна.
"Да здравствует наш суд, самый справедливый суд в мире" (Кавказкая пленница, Гайдай). Великий Провидец, а ведь тогда ещё до "басманного правосудия" были десятки лет.
Гость
4 ноября 2017, 23:07
Да пусть будет президентом кто угодно,только не кадры из ЕР.
Гость
4 ноября 2017, 22:44
Если все так уверены, что Навальный - полный ноль, всем надоел, президентом никогда не станет.... то ЧЕГО ТАК ОРАТЬ и делать ему рекламу?
Гость
4 ноября 2017, 20:08
в Сибирь этого, уже достал говорун. Там ёлкам и соснам пусть агитирует, уже читать тошно про него. Абсолютный НОЛЬ, один пиар и ажиотаж вокруг своей угнетенной персоны. Борец, тоже мне. Самый настоящий изменник родине, кормящийся на деньги своих западных хозяев. Судить бы его за измену родине.
Гость
4 ноября 2017, 16:45
Сегодня официальный сайт МВД России разразился постом, содержащим откровенное недовольство действиями Навального. Навальный направо и налево разбрасывается заявками о проведении акций протеста, но в итоге сам же на них не является. И уведомлять об этом представителей власти или правоохранительных органов он не удосуживается. Например: от недобросовестности Навального пострадали Якутск, Петрозаводск, Киров, Брянск и Чебоксары. Лучшее, что сделал Алексей, это уведомление о неявке в самый последний момент. И плевать, что полиция и Росгвардия, призванные обеспечивать порядок в ходе подобных мероприятий, в эти дни фактически впустую расходовали государственный бюджет. Митинги были согласованы; это официально подтвержденная информация, а не те сказки, которые рассказывает школьникам Навальный на своем канале. А если вспомнить о бесконечных попрошайничествах Алексея, собирающего пожертвования, снова возникает вопрос: куда улетели почти 200 миллионов пожертвованных рублей?
Гость
4 ноября 2017, 19:20
Ваши "полиция и Росгвардия" расходуют "фактически впустую" бюджет каждый день. Или они получают зарплаты долько в дни "акций протеста"?
Гость
4 ноября 2017, 19:50
Не явился на митинги Навальный, ну так это возможно потому что он СИДЕЛ в это время на бутылке за призывы к этим самым митингам???
Гость
4 ноября 2017, 21:33
Гость
4 ноября 2017, 19:20
Ваши "полиция и Росгвардия" расходуют "фактически впустую" бюджет каждый день. Или они получают зарплаты долько в дни "акций протеста"?
увиливать от ответа - излюбленная тактика навального и его приспешников. Так где 200 млн собранных пожертвований? Потратил поди на личные нужды, всё равно участвовать в избирательной кампании ему не суждено будет никогда.
Гость
4 ноября 2017, 16:24
с праздником ВАТА
Гость
4 ноября 2017, 19:43
"ВАТА"... - а вот и с русофобских сайтов диванные войска подтянулись...))) ну вы то однозначно за навальнера. он же русских ненавидит и Россию разрушит, а вам этого только и надо.
Гость
4 ноября 2017, 16:14
Если ему и ему подобным не нравился жить в России -пусть едут туда ,где им хорошо! Никто не держит:скатерть дорога!
Гость
4 ноября 2017, 17:43
Ещё чего! Зачем? Чтобы такие как вы продолжили разваливать нашу Родину?
Гость
4 ноября 2017, 14:54
Надоел этот навальный. Просто достал. Пиарится тупо. И использует ***.
Гость
4 ноября 2017, 12:09
у прохиндея навального деньги закончились, которые он с "завтраков" детей насобирал. едет теперь "обеденные" собирать.
Гость
4 ноября 2017, 07:00
почему 10,а не 11, натура такая кому нибудь надо обязательно нагадить. одним словом наваляшка
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 ноября 2017, 09:47
Вы не поняли, это подарок ко дню милиции, и конец этого дня он похоже проведёт в камере. Чем не подарок? :-)
Гость
4 ноября 2017, 00:57
Закукарекали какой Навальный плохой!Назовите в слух хороших!
Гость
3 ноября 2017, 23:01
У нас каждая кухарка мнит, что может управлять государством.
Гость
4 ноября 2017, 00:26
Раб не должен болтать, раб должен заглатывать, так что не отвлекайтесь))
Гомть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2017, 00:28
Не каждая!!! Нормальная будет готовить!!!
Гость
4 ноября 2017, 00:55
Вы опрашивали всех кухарок... или только своих знакомых? ))))
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2017, 22:28
Либералы различных мастей, Прохиндеи в своём естестве, Прихлебатели прежних властей, Слава Богу, что вы — в меньшинстве! Вы, герои ушедших времён, Развалив и разграбив страну, Отправляясь в госдеп на поклон, Объявили отчизне войну. Слава Богу, что вас — меньшинство, И народ вам не верит давно, Вы своё позабыли родство, Став балластом, влекущим на дно. Люди мира вы? Нет уж, отнюдь. Вы — проказа на теле страны. Бесхребетных так просто прогнуть, Сделав слугами для сатаны. Были б деды такими, как вы, — Нынче не было б нас никого. Нет семьи без урода, увы… Слава Богу, что вас — меньшинство!
Гомть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2017, 00:17
Плюсую плюс сто МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
4 ноября 2017, 06:26
Такой бы стих да перед выборами 96-го года...
225721441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2017, 09:30
Красава! В точку!
Гость
3 ноября 2017, 21:50
Допустить Навального до выборов!
Гомть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2017, 00:19
Пусть опозориться!!!)))
Гость
4 ноября 2017, 08:15
4 ноября 2017, 00:19
Пусть опозориться!!!)))
Опозорится не более, чем человек, путающий ться и тся
Гость
4 ноября 2017, 11:55
Что за выборы без альтернативы, если не допустят по беспредел это уже не выборы, никуда не пойду и тогда партия не пошедших на выборы будет думать как быть дальше, ибо право быть избранным законное право а право на честные выборы мы заслужили , хватит каруселей и приписок. Если нет, то отменить выборы вовсе за ненадобностью и не тратить денег на шоу!!!
Гость
3 ноября 2017, 21:40
Гнать его надо с волгограда
Гость
3 ноября 2017, 22:54
Сказал бы я Вам - кого на самом деле надо гнать с Волгограда........
Гость
6 ноября 2017, 14:18
Гость
3 ноября 2017, 22:54
Сказал бы я Вам - кого на самом деле надо гнать с Волгограда........
Погонялка ещё работает и уже просто висит без дела.
Гость
3 ноября 2017, 21:06
У этого парня светлая голова и железные я...! Рано или поздно он станет президентом если не растеряет конечности, хотя если только ноги оторвут то президентом можно быть вполне. Франклин Рузвельт бы прикован к инвалидной коляске однако, остается одним из величайших фигур в истории. А в целом лучше один раз увидеть , чем 100 раз услышать!
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 ноября 2017, 07:14
У него может по своему светлая и с железными, но у вас она явно сильно затуманенная. Протрите глаза, и почистите уши, ещё лапшу с них снимите
Гость
4 ноября 2017, 11:47
4 ноября 2017, 07:14
У него может по своему светлая и с железными, но у вас она явно сильно затуманенная. Протрите глаза, и почистите уши, ещё лапшу с них снимите
Если что и туманит голову так это 1 канал с его ведущими долларовыми миллионерами, нажившими состояние за счёт наших налогов и немеренных зарплат!
Гость
4 ноября 2017, 12:33
Это *** никогда не будет Президентом России! Зря он ездит по городам, уголовников не допускают на выборы. Не работая он мотается по стране, пиндосовские хозяева ему помогают?
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2017, 20:40
Как он уже надоел... Сослали бы его в Сибирь в лагерь лет на тридцать, глядишь через пять загнулся бы и все про него забыли бы, человека с вечнозелёным лицом
Гость
3 ноября 2017, 22:35
Из потомственных "вертухаев" что ли? Очень мечтаешь о возврате времён дедули?
Гость
3 ноября 2017, 22:39
А ты не хочешь загнуться?
Гость
3 ноября 2017, 22:52
А чем Вам не нравятся люди с зелеными лицами? Часто мерещатся? ))))
Гость
3 ноября 2017, 20:25
Почему его так панически боятся власти, полиция???!!!
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2017, 22:23
Не смешите, никто его не боится. Просто власти и полиция не хотят ненужных возможных волнений и провокаций, которые могут вызвать митинги конкретно этого петрушки. Да и незачем людям и особенно молодёжи мозги пудрить этому идейному "борцу с коррупцией".
Гость
3 ноября 2017, 22:38
методичку смени. заело...
Гомть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2017, 00:15
3 ноября 2017, 22:23
Не смешите, никто его не боится. Просто власти и полиция не хотят ненужных возможных волнений и провокаций, которые могут вызвать митинги конкретно этого петрушки. Да и незачем людям и особенно молодёжи мозги пудрить этому идейному "борцу с коррупцией".
Просто власти хотят посмотреть сколько при...рков реально его поддерживают и реально оценят ситуацию. Пока все так все их действия направлены против них самих
Гость
3 ноября 2017, 20:02
Ну, вот! А, как же восьмисот страничный иск АлексейАнатолича?
Гость
3 ноября 2017, 23:13
«Судом зарегистрирован административный иск Навального Алексея Анатольевича к президенту Российской Федерации о признании незаконными действий и бездействия последнего», — сообщила пресс-секретарь Тверского суда Москвы в пятницу. Решение о принятии иска будет принято в установленный законом срок, добавила пресс-секретарь суда.
Гость
4 ноября 2017, 12:04
Гость
3 ноября 2017, 23:13
«Судом зарегистрирован административный иск Навального Алексея Анатольевича к президенту Российской Федерации о признании незаконными действий и бездействия последнего», — сообщила пресс-секретарь Тверского суда Москвы в пятницу. Решение о принятии иска будет принято в установленный законом срок, добавила пресс-секретарь суда.
"Иск оппозиционера Алексея Навального к президенту России Владимиру Путину, который политик подал в Тверской суд Москвы на 800 листах, не имеет никаких судебных перспектив и даже не будет рассматриваться, сообщил "Интерфаксу" источник в судебной сфере. "Иск Навального к главе государства по поводу отказа в согласовании проведения митингов по определению не имеет шансов быть принятым к рассмотрению, и, соответственно, не имеет никакой судебной перспективы, поскольку поднятый вопрос находится исключительно в компетенции местных органов власти", - заявил он. По словам собеседника агентства, история с иском Навального "изначально не имеет никакого отношения к правосудию". "С первого взгляда видно, что это бессмыслица. речь тут идет о какой-то пиаровской игре, а это не входит в нашу компетенцию", - подчеркнул источик." Кста, как юрист, А.А. Навальный выиграл в своей жизни лишь один иск - когда его выкинули с собрания акционеров и он побежал жаловаться в суд...)))
Гомть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2017, 19:13
))) Это что подарок ко дню милиции!?)
Гость