21 октября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

4 ноя 2017 в 18:16

Есть такая профессия -коррупцию защищать !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 19:05

в популярных волгоградских пабликах сидят вызывающие омерзение мышесестры+"патриоты " севастополя+не менее омерзительные мгеры. Именно они требуют закрытия маршрутов, уничтожения торговли и производства и смеют "осыпать насмешками" кого-либо от имени горожан. Привет, кстати, Казбеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 19:09

Для особо рьяных полицейских немного истории из архивов ВЧК-ГПУ о сабытиях аккурат 99 летней давности (ноябрь 1918г.) в Царицыне : "Поименованных ниже в списке за No 1, за активное участие по охране царского режима, т. е. служивших в старой полиции" и далее достаточно гуманные приговоры, но в реальности всех погнали в овраг по ул. Двинской (в сторону бывшего Качинского училища) и больше семьи царицынских полицейских их не видели. Вывод: народу, а не кучке дорвавшейся до власти - это не навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2017 в 19:09

Кого будут свергать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 19:32

Побаиваются наверное народ ?Но достали уже так, что нет сил терпеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 19:41

Революция назревает. Это только дело времени. Не зря митинги надо согласовывать - это же бред, как нынешнее правительство может разрешить выступать против нее. Не зря сайты блокируются, анонимайзеры запрещатся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 20:58

Как активно воры защищают свои капиталы. Скоро страна развалится от того, что одни получают по 500 тысяч и воруют миллиардами, а другие получают пенсию 8,5 тысяч или зарплату 15 тысяч. Это и приведёт к развалу, потому что надоест нищим обеспечивать воров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2017 в 21:31

И эти люди ворующие нефть, не разрешают нам качать торренты! ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2017 в 22:08

Кто бы сомневался что примут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 22:15

Чиновники-слуги народа,но ставят себя превыше народа,перевертыши!Довели людей до отчаяния,а теперь еще и разрешения народу надо от них получить?Вы,чиновники всех мастей,потеряли доверие людское-когда забыли-для чего вы есть и для кого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 22:25

И эти дети всУрьёз рассуждают о "Революции".
Школота, вас опять разводят..., как кроликов...)))
Революция совершается не митингами, не сайтами и уж не анонимайзерами.
Ленина, хотя бы почитали, что ли...
Читать то умеете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 22:49

Дожились до того,что американцы владеют контрольными пакетами акций таких монстров,как "Сухо", "Туполев","ЧТЗ" и многих других предприятий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2017 в 08:50

Не знаю как насчёт "революции" сегодня, но если не допустят до выборов популярных кандидатов, по факту на выборы мало кто пойдёт это и будет тихой революцией за кандидата против всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2017 в 09:08

Уже с неделю, как все говорят о революции, но какой смысл в революции если не будет полной люстрации??? Никакого, те же чинуши перекрасившись будут продолжать грабить народ под другими портретами и лозунгами? Систему существующей вертикали тотальной коррупции не исправит никакая революция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2017 в 10:38

Настоящий Рабовладельческий строй 21-ого века на современном уровне развития в этой стране!!!
Даже говорить о ней,а тем более жить в ней противно.Все против людей и не возможно уехать потому,что невозможно заработать на это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2017 в 13:04

Русские долго запрягают,но быстро ездят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2017 в 22:40

Прочитайте "Статского советника" Акунина. Вот так надо бороться!

ОТВЕТИТЬ