V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

757мм 46%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде дорогой Mercedes-Benz изуродовали кислотными фаллосами

В Волгограде дорогой Mercedes-Benz изуродовали кислотными фаллосами

В ночь на воскресенье неизвестные надругались над иномаркой.

Волгоградцы теряются в догадках, кто мог стать автором этого «шедевра»

В Волгограде владелец кроссовера Mercedes-Benz жестоко поплатился за свой проступок. В ночь на воскресенье, 5 ноября, неизвестные разрисовали его дорогую машину оскорбительными надписями и изображениями фаллических символов.

Как сообщает V1.ru, снимки изуродованной машины с рисунками кислотного цвета опубликовала вчера в социальной сети жительница Волгограда Светлана Петрова. По словам горожанки, она случайно увидела машину в одном из дворов Дзержинского района.

Увидев фотографии, волгоградцы стали гадать, кто и за что мог отомстить земляку. Поначалу, увидев надпись «Я люблю Наташу» с водительской стороны, многие приняли надписи за неуклюжее признание в трепетных чувствах. Грезы развеялись при виде багажника и правого бока иномарки. Сзади машины крупными буквами вандалы вывели надпись «Трус», а слева и вовсе не удержались от пошлой символики. При этом на капоте машины водителю улыбался добродушный смайлик.

Чуть позже в комментариях к записи Светланы Петровой было опубликовано еще одно фото, на котором возле машины была запечатлена девушка. Двери Mercedes-Benz при этом были открыты. Волгоградцы предположили, что это и есть та самая Наташа. Однако правда все-таки осталась за кадром.

Фото: Светлана Петрова/ Жесть Волгограда/ VK.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем