перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Волгограде новые знаки закрывают в черные пакеты

7 ноября 2017, 13:54
Гость
Гость
8 ноября 2017, 10:48
Это что бы до ЧМ 2018 не обветрились, потом на неделю-две целлофан снимут. ЧМ пройдет и знаки сдадут назад.
Гость
7 ноября 2017, 19:38
Да здравствует и*****зм! Туды его в качель!
Гость
7 ноября 2017, 17:21
Вот эти черные квадраты и есть символ сегодняшней власти и всего того,что творится в стране!
Гость
7 ноября 2017, 17:14
после "эксперта" блинкова уже никому не интересно. он себя дискредитировал перманентно, поддержав перевод стрелок. народ запоминает всех участников этой гнилой инициативки
Гость
7 ноября 2017, 18:19
А Вам лучше летом в 4 утра рассвет встречать?
Гость
7 ноября 2017, 20:53
Гость
7 ноября 2017, 18:19
А Вам лучше летом в 4 утра рассвет встречать?
Нет, мне после перевода стрелок, будет лучше в 7 утра в полной темноте на работу зимой добираться ...
Гость
8 ноября 2017, 09:13
Гость
7 ноября 2017, 20:53
Нет, мне после перевода стрелок, будет лучше в 7 утра в полной темноте на работу зимой добираться ...
или по темкам с работы
Гость
7 ноября 2017, 15:52
Да, понаставили в городе заборов! Чтобы с астраханского моста попасть в обкомовскую больницу, надо три дороги перейти, а не одну, как было раньше! Кого благодарить людям с больными ногами???
Гость
7 ноября 2017, 17:06
людей с больными ногами должны возить те, кому квартира уйдет в наследство.
Гость
7 ноября 2017, 19:26
Солидарен. Плюс аналогичный бардак на противоположной стороне моста - на Краснознаменской.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2017, 20:54
А ты Зюганову напиши. Он на обкомы влияет.
Гость
7 ноября 2017, 15:21
Там рядом есть нормальный переход со светофором и островком.
Гость
7 ноября 2017, 16:00
Рядом - это в 150 метрах?
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2017, 18:38
Гость
7 ноября 2017, 16:00
Рядом - это в 150 метрах?
Ой, далеко, кума! Ой, далеко!
Гость
7 ноября 2017, 14:43
не целлофаном, а полиэтиленом
Гость
7 ноября 2017, 23:26
в чем разница?
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2017, 14:20
«Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — В Россию можно только верить»
Гость
7 ноября 2017, 15:58
не путай Россию и себя глупого
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2017, 17:28
Гость
7 ноября 2017, 15:58
не путай Россию и себя глупого
Глупость-это то, чьи действия описаны в статье, а также намедни, когда на Невской сначала огородили дорожный переход, а потом ограду эту убрали причём вместе со знаком т.д. и т.п. Или ты один из участников этой глупости? Тогда понятно.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2017, 23:23
7 ноября 2017, 17:28
Глупость-это то, чьи действия описаны в статье, а также намедни, когда на Невской сначала огородили дорожный переход, а потом ограду эту убрали причём вместе со знаком т.д. и т.п. Или ты один из участников этой глупости? Тогда понятно.
Не обращайте внимания на подобных провокаторов от ЕР
Гость
7 ноября 2017, 14:18
А говорили, что цирк уехал.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2017, 18:13
Цирк-то уехал. Но остался областной транспортник/дорожник Толя Васильев. Крайнее его "цирковое" выступление - на Самарском разъезде. Это запуск потока транспорта через ул. Лесогорскую, и новый светофор на ул. Землячки.
Гость
8 ноября 2017, 09:43
7 ноября 2017, 18:13
Цирк-то уехал. Но остался областной транспортник/дорожник Толя Васильев. Крайнее его "цирковое" выступление - на Самарском разъезде. Это запуск потока транспорта через ул. Лесогорскую, и новый светофор на ул. Землячки.
Так чем ты по Крыму не доволен, борец с Васильевым и православием?
Гость