Может появиться, а может и не появиться... Второе более вероятно, т.к. все наши чиновники, вместе со своим главарем, сбегут из Волгограда сразу после чемпионата
в малоснежной ровной степи горнолыжный курорт-это круто..круче,чем арабские эмираты.дурдом лучше новый постройте-он ОЙ как необходим)))))))))))))))))))))))))))))))))))волоцкова-в губернаторы!!!ну..или в наполеоны)))))))))
или депутаты решили очередную авантюру провернуть...себе курорт построить...чтоб зимой...после приезда с фешенебельных европейских курортов горнолыжных продлять себе удовольствие????везде такими проектами безнес занимается-только у нас депутаты...наверное-насущные вопросы все порешали????готовтесь к коммунальному аду!!!!!!!!!!!!!детишки....тото будет удивления..как же так..концессии-они такие хорошие...БРОСАЙ КУРИТЬ-ВСТАВАЙ НА ЛЫЫЫЖИ!
Не прошло и двадцати лет как решились.. И на Мамаевом кургане, значит, нельзя- "по костям на сноубордах, охальники!" слышалось от Митволя и властей с начала века. А на Лысой горе и в окрестностях, собственно и являвшимися "Высотой 145"- крупнейшим местом противостояния в битве за город- хоть на вэйках, хоть на квадрах. Да, конечно, надо строить! И в овраге Царицы надо. И не смотреть на низкую отдачу- прав Ченцов- просто для людей.
Подобные новости лучше всего 1 апреля публиковать.Это ж надо додуматься-в регионе, где зимы с частыми оттепелями устроить лыжный спуск,обозвав всё это дело "горнолыжным курортом".Еще можно какой-нибудь бывший карьер заполнить солёной водой и обозвать "морским курортом"
Капремонт домов тоже всем обещают, а на сайте реформа ЖКХ даже можно посмотреть КОГДА! Только на практике ЭТО БАНАЛЬНЫЙ ОТЪЕМ ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ! Картина "сеятель разбрасывает облигации трехпроцентного займа" из "12 стульев".
Назаров "Нефтяник" уже забрал. Бесплатно в футбол теперь только возле стадиона можно поиграть. Теперь рядом с "Санаторным" хочет курорт для горнолыжников сделать. Что взамен, Александр Владимирович?
Давайте еще стадион для гей-парадов сделаем. И всех депутатов во главе с мэром по выходным туда.
Это правильно. А то зимой и правда негде покататься. А кто выступает - тем и не надо. Но выже не одни такие. Где можно семьей выехать зимой? Как время проводить. Я - За инициативу. Только бы не распилили все деньги до сдачи объектов.
В Подмосковье есть крытые горнолыжные трассы с искусственым снегом, работают круглый год )))сколько наших людей отдыхают на Домбае и Чегете, такое ощущение что там только все с Волгограда.
А что, у депутатов гордумы завелась валюта? С чего бы это? Или они уже весь рот раскрыли на те деньги, что нам центр выделит, как одному из отсталых регионов?
"Около четырех месяцев назад этот проект был рассмотрен на заседании комиссии по изменению правил землепользования и застройки и предварительно одобрен, — рассказал V1.ru замглавы города Алексей Волоцков." Из этого ысказывания "господина" волоцкова можно сделать только один вывод:там собираются сделать волгоградскую рублевку. Уж больно место хорошее. Тихо, воздух, сосны. Красота. Все для житья и отдыха наших утомленных непомерной работой депутатов.
Ну вот, ничего не нравится нашим людям!)))
На энтузиазме сложно такой проэкт воплотить, с деньгами-возможно. Перепад высот правда маленький, всего 30м, но можно и подсыпать, водоем для снежных пушек рядом(туда же весной снег и вернется) главное-что бы за склоном следили и зимой и летом.
Так что я только "за"!
Что вы расплакались. Надо радоваться , что наконец появится горнолыжный склон ,где люди смогут отдохнуть и детей привести. Вон в Москве их сколько , чем мы хуже.А "эксперта" жаба душит ,что люди поедут на нормальный склон , а не к ним (конкуренты). Кстати со снегом проблемы есть даже в горах на то и снежные пушки.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Может появиться, а может и не появиться... Второе более вероятно, т.к. все наши чиновники, вместе со своим главарем, сбегут из Волгограда сразу после чемпионата
Котам делать нечего, они....... Надо поднять очередную кучку денег, а получится или нет, не важно
горно?надо в кировский сгонять , на горы посмотреть))))
в малоснежной ровной степи горнолыжный курорт-это круто..круче,чем арабские эмираты.дурдом лучше новый постройте-он ОЙ как необходим)))))))))))))))))))))))))))))))))))волоцкова-в губернаторы!!!ну..или в наполеоны)))))))))
Предварительным сроком реализации проекта является 2020 год.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/363198087974912.html
Я так подозреваю, мундиаля в 2018 -ом будет недостаточно для полного "щщастя"
или депутаты решили очередную авантюру провернуть...себе курорт построить...чтоб зимой...после приезда с фешенебельных европейских курортов горнолыжных продлять себе удовольствие????везде такими проектами безнес занимается-только у нас депутаты...наверное-насущные вопросы все порешали????готовтесь к коммунальному аду!!!!!!!!!!!!!детишки....тото будет удивления..как же так..концессии-они такие хорошие...БРОСАЙ КУРИТЬ-ВСТАВАЙ НА ЛЫЫЫЖИ!
Такие вещи у нас не реализовываются-это утопия!пример-остров Сарпинский..........где?инвестора все равно не найдут, так только языком потрепать....
ГОРНОлыжный??? - Рукоплещу стоя!!!Стесняюсь спросить: морской курорт тоже планируется?
Совсем с ума сошли?!
Ага-Ага.........
Горнолыжный курорт в степях - до такого только с брянского похмелья после праздников можно было додуматься.
Не прошло и двадцати лет как решились.. И на Мамаевом кургане, значит, нельзя- "по костям на сноубордах, охальники!" слышалось от Митволя и властей с начала века. А на Лысой горе и в окрестностях, собственно и являвшимися "Высотой 145"- крупнейшим местом противостояния в битве за город- хоть на вэйках, хоть на квадрах. Да, конечно, надо строить! И в овраге Царицы надо. И не смотреть на низкую отдачу- прав Ченцов- просто для людей.
что больше никаких проблем в городе нет как гордуме заниматся всякими бреднями а не реальными делами
Порт семи морей у нас уже есть
Подобные новости лучше всего 1 апреля публиковать.Это ж надо додуматься-в регионе, где зимы с частыми оттепелями устроить лыжный спуск,обозвав всё это дело "горнолыжным курортом".Еще можно какой-нибудь бывший карьер заполнить солёной водой и обозвать "морским курортом"
Пляжа ни одного нормального нет.А тут, иду по асфальту я в лыжи обутый...Прожектеры,весь пар в свисток уходит!
Каток на площади павших борцов у нас уже был!
У нас снега то толком не бывает, один гололед, слякоть и грязь. Маниловщина очередная
Капремонт домов тоже всем обещают, а на сайте реформа ЖКХ даже можно посмотреть КОГДА! Только на практике ЭТО БАНАЛЬНЫЙ ОТЪЕМ ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ! Картина "сеятель разбрасывает облигации трехпроцентного займа" из "12 стульев".
Спасибо, развеселили с утра. Можно там в июле будет покататься, в облаках, что называется, на высоте 3 тыс над уровнем моря))))
горно?лыжный?курорт?)))и проведем зимнюю олимпиаду..
Ни дорог, ни работы, город нищета, за "престижный" курорт, для кого строят????
В Центре хоть бы прибрались. Позор какой то. Осталось полгода до ЧМ. Каждый день New Васюки обещают.
Антон Борисов, зачем писать про "престижный". 500 метров трасс это лягушатник.
В Подмосковье есть крытые горнолыжные трассы с искусственым снегом, работают круглый год )))сколько наших людей отдыхают на Домбае и Чегете, такое ощущение что там только все с Волгограда.
А что, у депутатов гордумы завелась валюта? С чего бы это? Или они уже весь рот раскрыли на те деньги, что нам центр выделит, как одному из отсталых регионов?
У нас в думе одни маниловы собрались.
дык и у нас каталка появиться ура !!! а то на Кавказ мотаться дороговато.
Я только За !!!!
Там все застроят высотками к 2020. Колизей растёт как ненормальный