25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
8 ноя 2017 в 20:33

Может появиться, а может и не появиться... Второе более вероятно, т.к. все наши чиновники, вместе со своим главарем, сбегут из Волгограда сразу после чемпионата

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 20:35

Котам делать нечего, они....... Надо поднять очередную кучку денег, а получится или нет, не важно

ОТВЕТИТЬ
мишутка
8 ноя 2017 в 20:36

горно?надо в кировский сгонять , на горы посмотреть))))

ОТВЕТИТЬ
мнение
8 ноя 2017 в 20:39

в малоснежной ровной степи горнолыжный курорт-это круто..круче,чем арабские эмираты.дурдом лучше новый постройте-он ОЙ как необходим)))))))))))))))))))))))))))))))))))волоцкова-в губернаторы!!!ну..или в наполеоны)))))))))

Гость
8 ноя 2017 в 20:59

Предварительным сроком реализации проекта является 2020 год.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/363198087974912.html

Я так подозреваю, мундиаля в 2018 -ом будет недостаточно для полного "щщастя"

******
8 ноя 2017 в 21:00

или депутаты решили очередную авантюру провернуть...себе курорт построить...чтоб зимой...после приезда с фешенебельных европейских курортов горнолыжных продлять себе удовольствие????везде такими проектами безнес занимается-только у нас депутаты...наверное-насущные вопросы все порешали????готовтесь к коммунальному аду!!!!!!!!!!!!!детишки....тото будет удивления..как же так..концессии-они такие хорошие...БРОСАЙ КУРИТЬ-ВСТАВАЙ НА ЛЫЫЫЖИ!

Гость
8 ноя 2017 в 21:06

Такие вещи у нас не реализовываются-это утопия!пример-остров Сарпинский..........где?инвестора все равно не найдут, так только языком потрепать....

Гость
8 ноя 2017 в 21:08

ГОРНОлыжный??? - Рукоплещу стоя!!!Стесняюсь спросить: морской курорт тоже планируется?

ОТВЕТИТЬ
725
8 ноя 2017 в 21:29

Совсем с ума сошли?!

Гость
8 ноя 2017 в 21:56

Ага-Ага.........

Гость
8 ноя 2017 в 22:09

Горнолыжный курорт в степях - до такого только с брянского похмелья после праздников можно было додуматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 22:10

Не прошло и двадцати лет как решились.. И на Мамаевом кургане, значит, нельзя- "по костям на сноубордах, охальники!" слышалось от Митволя и властей с начала века. А на Лысой горе и в окрестностях, собственно и являвшимися "Высотой 145"- крупнейшим местом противостояния в битве за город- хоть на вэйках, хоть на квадрах. Да, конечно, надо строить! И в овраге Царицы надо. И не смотреть на низкую отдачу- прав Ченцов- просто для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 22:18

что больше никаких проблем в городе нет как гордуме заниматся всякими бреднями а не реальными делами

Наталья
8 ноя 2017 в 22:20

Порт семи морей у нас уже есть

Гость
8 ноя 2017 в 23:26

Подобные новости лучше всего 1 апреля публиковать.Это ж надо додуматься-в регионе, где зимы с частыми оттепелями устроить лыжный спуск,обозвав всё это дело "горнолыжным курортом".Еще можно какой-нибудь бывший карьер заполнить солёной водой и обозвать "морским курортом"

Гость
9 ноя 2017 в 01:01

Пляжа ни одного нормального нет.А тут, иду по асфальту я в лыжи обутый...Прожектеры,весь пар в свисток уходит!

Гость
9 ноя 2017 в 02:34

Каток на площади павших борцов у нас уже был!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 07:36

У нас снега то толком не бывает, один гололед, слякоть и грязь. Маниловщина очередная

Гость
9 ноя 2017 в 08:11

Капремонт домов тоже всем обещают, а на сайте реформа ЖКХ даже можно посмотреть КОГДА! Только на практике ЭТО БАНАЛЬНЫЙ ОТЪЕМ ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ! Картина "сеятель разбрасывает облигации трехпроцентного займа" из "12 стульев".

Гость
9 ноя 2017 в 08:47

Спасибо, развеселили с утра. Можно там в июле будет покататься, в облаках, что называется, на высоте 3 тыс над уровнем моря))))

Гость
9 ноя 2017 в 08:47

горно?лыжный?курорт?)))и проведем зимнюю олимпиаду..

Гость
9 ноя 2017 в 08:55

Ни дорог, ни работы, город нищета, за "престижный" курорт, для кого строят????

Гость
9 ноя 2017 в 11:01

В Центре хоть бы прибрались. Позор какой то. Осталось полгода до ЧМ. Каждый день New Васюки обещают.

конечно нужен
9 ноя 2017 в 11:03

Назаров "Нефтяник" уже забрал. Бесплатно в футбол теперь только возле стадиона можно поиграть. Теперь рядом с "Санаторным" хочет курорт для горнолыжников сделать. Что взамен, Александр Владимирович?
Давайте еще стадион для гей-парадов сделаем. И всех депутатов во главе с мэром по выходным туда.

Сашка
9 ноя 2017 в 11:17

Это правильно. А то зимой и правда негде покататься. А кто выступает - тем и не надо. Но выже не одни такие. Где можно семьей выехать зимой? Как время проводить. Я - За инициативу. Только бы не распилили все деньги до сдачи объектов.

Гость
9 ноя 2017 в 11:22

Антон Борисов, зачем писать про "престижный". 500 метров трасс это лягушатник.

Гость
9 ноя 2017 в 11:44

В Подмосковье есть крытые горнолыжные трассы с искусственым снегом, работают круглый год )))сколько наших людей отдыхают на Домбае и Чегете, такое ощущение что там только все с Волгограда.

Гость
9 ноя 2017 в 11:46

А что, у депутатов гордумы завелась валюта? С чего бы это? Или они уже весь рот раскрыли на те деньги, что нам центр выделит, как одному из отсталых регионов?

Гость
9 ноя 2017 в 11:47

У нас в думе одни маниловы собрались.

Гость
9 ноя 2017 в 11:51

"Около четырех месяцев назад этот проект был рассмотрен на заседании комиссии по изменению правил землепользования и застройки и предварительно одобрен, — рассказал V1.ru замглавы города Алексей Волоцков." Из этого ысказывания "господина" волоцкова можно сделать только один вывод:там собираются сделать волгоградскую рублевку. Уж больно место хорошее. Тихо, воздух, сосны. Красота. Все для житья и отдыха наших утомленных непомерной работой депутатов.

Гость
15 ноя 2017 в 01:41

Ну вот, ничего не нравится нашим людям!)))
На энтузиазме сложно такой проэкт воплотить, с деньгами-возможно. Перепад высот правда маленький, всего 30м, но можно и подсыпать, водоем для снежных пушек рядом(туда же весной снег и вернется) главное-что бы за склоном следили и зимой и летом.
Так что я только "за"!

александр
18 ноя 2017 в 15:53

Что вы расплакались. Надо радоваться , что наконец появится горнолыжный склон ,где люди смогут отдохнуть и детей привести. Вон в Москве их сколько , чем мы хуже.А "эксперта" жаба душит ,что люди поедут на нормальный склон , а не к ним (конкуренты). Кстати со снегом проблемы есть даже в горах на то и снежные пушки.

госттт
18 ноя 2017 в 16:13

дык и у нас каталка появиться ура !!! а то на Кавказ мотаться дороговато.

санёк
19 ноя 2017 в 22:02

Я только За !!!!

Гость
6 дек 2017 в 18:02

Там все застроят высотками к 2020. Колизей растёт как ненормальный