17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
9 ноя 2017 в 20:10
Отмена маршрутки 10а неверное решение городской власти, т.к. больше всего от этого решения пострадали студенты и преподаватели двух центральных вузов (ВГТУиВГСПУ) и пенсионеры, которые ездили на лечение в физиолечебницу, либо на дачи. Дело в том,что маршрутку отменили, а альтернативный маршрут автобуса не сделали. И теперь бедные студенты вместо 18 руб. в один конец (на маршрутке) должны платить в лучшем случае 36 руб, но в основном 40 руб. так приходится добираться двумя видами транспорта с пересадками и тратить на проезд в два раза больше времени (проверено неоднакратно). Почему такая несправедливость? Убрали маршрутки 10, 10а, 49, изменили маршрут маршруток 70а, автобуса 98 (и они теперь не заезжают в наш микрорайон). Жители Жилгородка возмущены, т.к. это напоминает ситуацию с транспортом лет 20-25 назад. Что за дискриминация микрорайона? Куда смотрят депутаты?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

9 ноя 2017 в 15:40

Мне понравилась последняя фраза : А насколько это законно – можно будет говорить только после решения суда. А зачем тогда вообще нужны законы ? Если у нас все решает суд

Гость
9 ноя 2017 в 15:51

Угдн Выполняют волю героя по уничтожению.там одни взяточники в этом УГДН и друзья брянского Мацепуро так что всё делается ради Питеравто и Волгоградавтотранс.пора бы СК И ФСБ занятся этим УГДН

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 15:52

УГАДН Работает на Брянцев и выполняет их приказы.за это им разрешенно с вверху брать взятки.

Гость
9 ноя 2017 в 15:53

Пора этих Коррупционеров из Угадн всех сажать.

Гость
9 ноя 2017 в 17:31

скажите спасибо пешковой - именно эта понаехавшая очень активно пашет на питеравто
город от нее уже устал

Гость
9 ноя 2017 в 17:34

Примерно туда же, но дальше ходила 46 маршрутка. Ее быстро закрыли. А дачникам было удобно. Все для людей, но своих. С Тулака попасть на ж-д вокзал невозможно. Очень удобную 55 маршрутку закрыли. И 2 троллейбус. На Петрова по Электролесовской тоже можно попасть только с неудобной пересадкой. Стоимость проезда в результате действий "оптимизаторов" транспортной "системы" выросла в несколько раз. А Чунаковский Облстат утверждает, что инфляция всего 2%!!! А ведь еще тарифы на коммуналку, цены на продукты взвинтили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 17:36

Кстати, обратите внимание - какая на фотографии ПРИЛИЧНАЯ маршрутка. Комфортная, чистенькая и удобная, даже если ехать придется стоя. А ещё она намного мобильнее на дорогах. Вобщем, всем хороша, кроме как - не приносит прибыли чиновникам.(

Гость
9 ноя 2017 в 18:21

Если маршрутки запретили - то о какой их законности может идти речь? Хочешь работать перевозчиком, пожалуйста, автобусы, расписание, кондукторы, остановки - вперёд. Никто и слова против не скажет, а мы ещё и поддержим. Но не маршрутчиков....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2017 в 18:39

Есть байка, как профессору в педагогическом институте задали вопрос - почему слово "***" - женского рода, а "***" - мужского? На что профессор ответил - возьмём произвольную цифру "10". Сколько человек вмещается в маршрутку - 15-18? Вот и подумайте, в случае крупной аварии, со всеми погибшими - которого рода будет реакция города, женского или мужского рода? Уже давно в руководящих документах администрации города в части перевозок пассажиров автомобильным транспортом было сказано - жизнь, здоровье и безопасность граждан должна быть выше результатов хозяйственной деятельности. Так какие тогда могут быть ещё вопросы?

Гость
9 ноя 2017 в 18:52

Ау, чинуши, назовите хоть один маршрут который бы ездил из жилгородка через комсомольскую в сторону красного, ни одного...,хотя на тулака и маршрутки и троллейбусы, автобусы, ау-ау в чем дело????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 19:02

4 района + пригород, скольким людям она нужна... Нет, проще "не пущать"и запретить.
И ладно бы конкуренция, так и альтернатив ей нет. Все для народа, и слова Лаврова.

Гость
9 ноя 2017 в 20:10

Отмена маршрутки 10а неверное решение городской власти, т.к. больше всего от этого решения пострадали студенты и преподаватели двух центральных вузов (ВГТУиВГСПУ) и пенсионеры, которые ездили на лечение в физиолечебницу, либо на дачи. Дело в том,что маршрутку отменили, а альтернативный маршрут автобуса не сделали. И теперь бедные студенты вместо 18 руб. в один конец (на маршрутке) должны платить в лучшем случае 36 руб, но в основном 40 руб. так приходится добираться двумя видами транспорта с пересадками и тратить на проезд в два раза больше времени (проверено неоднакратно). Почему такая несправедливость? Убрали маршрутки 10, 10а, 49, изменили маршрут маршруток 70а, автобуса 98 (и они теперь не заезжают в наш микрорайон). Жители Жилгородка возмущены, т.к. это напоминает ситуацию с транспортом лет 20-25 назад. Что за дискриминация микрорайона? Куда смотрят депутаты?

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 ноя 2017 в 12:25

А мы вот живем на ул.Таращанцев. Как нам куда-либо добираться, об этом никто не подумал. Да той же больницы Ильича как доехать? Кто-нибудь знает ответы.

ОТВЕТИТЬ