V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город При открытии школы блогеров в Волгограде не «распилят» ни копейки

При открытии школы блогеров в Волгограде не «распилят» ни копейки

Организаторы проекта с возмущением отметают версию об удобном предлоге для освоения бюджета.

Воспитатели блогеров не собираются «пилить» даже копейки

В Волгограде открыта школа блогеров «Продвижение». С учетом того, что это проект молодежного крыла партии «Единой России», критически настроенные к партии власти эксперты незамедлительно высказали предположение, что это «новый повод для распила».

Как сообщил V1.ru лидер регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Василий Селезнев, догадки авторов коррупционной версии не верны — на реализацию этого проекта не будет потрачено ни копейки.

— Это федеральный проект, и регионам было предложено воплотить его у себя по желанию. Мы решили его поддержать, — рассказал V1.ru Василий Селезнев. — Ничего «пилить», как предполагают некоторые эксперты, мы не собираемся. Я думаю, что сомнительным использованием бюджетных средств занимаются, скорее, те политические эксперты, которые генерируют и распространяют подобные версии.

По словам организаторов школы блогеров «Продвижение», первое время занятия будут проходить в РИАЦе, где МГЕР как общественная организация может арендовать помещение бесплатно. Потом активисты планируют обратиться с просьбой о предоставлении помещений для проведения занятий школы блогеров к руководству волгоградских вузов.

Желающих стать грамотными блогерами будут учить, как правильно составлять контент своего сайта, работать с источниками, а также как ставить перед собой цели и достигать их.

Фото: Volgograd.mger2020.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем