20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
12 ноя 2017 в 13:30

Только отсутствие бюджета может остановить от распила...

Гость
12 ноя 2017 в 13:59

Ничего пилить не будем. Все сопрем в наглую и открыто. И никто нам ничего не сделает.

Гость
12 ноя 2017 в 15:20

Просто распил будет на федеральном уровне. Только и всего...

Гость
12 ноя 2017 в 15:37

Ну раз Селезнёв сказал, то конечно не будут. Джентельменам верят на слово.

Гость
12 ноя 2017 в 15:55

...У этих граждан бытует мнение,что если "топить за власть",то жизнь в области и в России,в целом,-улучшится...Странные какие-то.

Школа троллинга - актуальный по нашим временам проект!

Гость
12 ноя 2017 в 17:52

А Фонд борьбы с коррупцией мучается, оказывается в РИАЦе можно арендовать помещения бесплатно.

Гость
12 ноя 2017 в 18:43

МГЕР—это одно из самых отвратительных проявлений ... России. Молодёжное крыло партии власти дало российской политике самых лживых и беспринципных карьеристов, которых только можно придумать. Один яркий пример—нынешний депутат Госдумы Владимир Бурматов, отметившийся знаменитым “тушением пожаров в фотошопе” . Чему могут научить холопствующие неумехи? Бить поклоны? Петь осанну?

Гость
12 ноя 2017 в 20:52

... школа блогеров ))) маразм крепчал , или скоро выборы?

Гость
12 ноя 2017 в 23:01

Не надо плодить дармоедов. Научите лучше чему-нибудь действительно полезному.

Гость
13 ноя 2017 в 01:15

Фабрика троллей, но этих хоть в лицо будем знать!!! самое смешное если их будут использовать в своих целях почти даром! Ну по сути они большего не стоят!!!

Гость
13 ноя 2017 в 01:30

Рейтинг федеральных СМИ пал настолько. что вся надежда на троллей и накрутку их каналов! Смешно это и только! Людям реально некуда девать деньги, или они просто в дикой панике!

kalebra
13 ноя 2017 в 11:06

Блогеры??? Еще и школа?????))) Хых))). Смешно реально. Как к этому можно вообще всерьез относиться?! А тут еще и целая "школа". Бред какой-то. Они итак уже беспомощные "овощи", а тут еще и поощрять сие.