Волгоградцы требуют вернуть остановку «Технологический колледж»
13 ноября 2017, 16:19
Гость
13 ноября 2017, 17:46
то из-за 200м перегрысть друг друга готовы, то из-за лишнего часа... в этом все волгоградцы
Гость
14 ноября 2017, 07:27
- Почему никто не думает о нашем удобстве? Сердца у них нет и мозгов
- А вы думаете о том, что возможно это будет неудобно окружающим?
- А что мне до них, пусть сделают чтобы было удобно мне и класть на остальных
Вот таков менталитет современного волгоградца
Гость
14 ноября 2017, 10:15
Гость
14 ноября 2017, 07:27
Вот таков менталитет современного волгоградца
Пусть твая жена с ребенком проидет лишние 200м тогда посмотрим как ты заговорищили матушка
Гость
14 ноября 2017, 10:21
Гость
14 ноября 2017, 07:27
Вот таков менталитет современного волгоградца
Опять сам с собой разговариваешь, нехорошо это.
Гость
13 ноября 2017, 18:06
в Париже станции метро через 300 - 500 метров. ну, что ещё сказать
Вот только парижских сказок тут не надо рассказывать.
Гость
13 ноября 2017, 23:40
В Париже на Елисейских полях каждые 70 м - пешеходный переход. Наземный. И автомобили на каждом пропускают пешеходов. и никто не жалуется. У нас же о пешеходах не думают от слова "вообще"
Гость
13 ноября 2017, 21:37
У нас много, что не продумано: есть остановка-пассажиры толпятся на перекрестке в надежде поймать маршрутку побыстрее. Результат затор на перекрестке. Власти не думали как разгрузить поворот на Качу со стороны Хорошева после открытия кругового движения на Самарском? На Каче и до этого были заторы, но сейчас просто ужас. Нарисовали полосу для ОТ, так контролируйте, чтоб на ней не оставляли авто. Получается, что два ряда поворачивают налево, двигаться по полосе для ОТ запрещёно, основная масса потока движется в один ряд. А тут ещё остановка с автобусами и маршрутками, которые так и норовят из первого ряда сразу в третий скакануть. Другой курьёз: Съез с Третьей продольной организовали в непосредственной близости от въезда от нее. Там и раньше в оба нужно было смотреть, а теперь так и гляди, чтобы особо спешащий съехать с Трешки не снёс.
Гость
14 ноября 2017, 00:38
А теперь на месте бывшей остановки будут просто припарковывать автомобили.
Разгрузили... Молодцы!
Гость
13 ноября 2017, 17:36
Пешеходы мне кажется должны смириться и понять, что автомобилисты тоже люди, и ездят на авто своих чтобы успевать покрыть расстояния, которые в нашем просторном городе значительны, а непродуманная ранее организация остановок тормозит этот процесс. Нужно смотреть в будущее, городу нужно развиваться, нужно ускорение, ведь дороги - это артерии жизни! Теперь, когда в городе стало комфортно и безопасно ездить по отремонтированным дорогам все автомобилисты почувствовали как они стали меньше тратить времени для проезда из пункта А в пункт Б чем раньше, а это значит не только время но и топливо экономится и деньги, которые нужно за него заплатить! А в пробках деньги автомобилистов вылетают что называется " в трубу", когда наступает ЧАС ПИК. В масштабах страны это очень большие деньги, которые можно было бы потратить на другие человеческие нужды. Поэтому, граждане перестройте свое сознание и настройтесь на лучшее! Перемены всегда неудобны в начале пути!
Гость
13 ноября 2017, 18:59
А пешеходам не надо успевать покрывать расстояния в нашем просторном городе? Пешеходам тоже нужно попасть под ускорение, заглянуть в будущее и попасть поскорее из точки А в точку Б.
Гость
13 ноября 2017, 19:04
вам много чего кажется, но именно автомобилистам однажды придется смриться, что будущее за пешеходами. Просто до кого-то это дойдет раньше, до кого-то позже, до кого-то вобще не успеет дойти. Как говорится, вождение автомобиля это курение 21 века - аналогично, разными способами, преждевременно уносит жизни.
Гость
13 ноября 2017, 19:24
Просто очередное волшебное от администрации. В нашей стране количество автомобилистов примерно в 2.5 раза меньше количества пешеходов и людей, использующих общественный транспорт для поездок. 100 пассажиров одного автобуса или троллейбуса занимают разительно меньше места на дороге чем 100 человек сидящих к примеру по двое в 50 машинах, часто в машине вообще лишь один водитель. Но удобно администрация почему-то делает автомобилистам. Ни пешеходам, ни пассажирам ОТ, а водителям личного транспорта. Они же и создают эти заторы, ограничивать надо пользование личным автомобилем, а не переходы закрывать и остановки переносить. У нас в администрации есть компетентные сотрудники?
Гость
13 ноября 2017, 16:59
не пытались взорвать, а взорвали, кстати, дело это так и не раскрыто.
Гость
13 ноября 2017, 17:02
большинство горожан ,особенно молодежь и не знают что там был терракт. идут же на остановку на каченском рынке! и ничего. там тоже был терракт. горожане просто ленятся пройти 150 метров в сторону. предпочитают продолжать устраивать пробку на не оборудованной остановке
Гость
14 ноября 2017, 09:29
Теперь если я еду с ангарского на 98 или44 или 10с то остановки просто нет она за поворотом и тоесть приходиться проходить обратно одну остановку вы думаете о народе у меня пожилая мама я не всегда могу ее отвести и для нее это целая проблема проити лишние 200 метров верните остановку она не кому не мешала
Гость
13 ноября 2017, 16:50
Никому на старом месте остановка не мешала. Кроме чиновников, конечно.
Гость
13 ноября 2017, 16:57
хватит и на Хорошева,а то через каждые сто метров остановка!
Гость
14 ноября 2017, 10:42
Может тебе 2 остановки сделать работа и твой дом
Гость
14 ноября 2017, 10:32
Я стедентка технологического я против перенососа остановки и мои одногрупники не удобно господа чиновники а на старом месте нельзя с делать карманы для транспорта или легчи отобрать у ваеных часть порковки и поставить там остановку вам плевать нанас а не зобота о население но за нами будущее
Какая грубая подделка, хорошо хоть не дочерью офицера представились.
Гость
16 ноября 2017, 13:13
Подскажите куда официально можно направить жалобу о переносе остановки?Здесь негодование ничего не изменит(((
Гость
23 ноября 2017, 14:46
В администрацию города на сайте
Гость
14 ноября 2017, 10:09
В чера возила ребенка моя жена в поликлинику и пришла матилась на власть из за переноса остановки я сам водитель и остановка движению не мешала зато на повороте на качу постояно аварии ипробки ченовники пусть ваши жены с ребенком на руках и матери проидут лишние 200метров вы не думаете а народе у нас тут центральное кладбище и приежают много стариков им тоже тяжело не все на машин и я не снегда на ней
Гость
14 ноября 2017, 11:44
Интересно, а как с такой орфографией вы вообще учитесь? Если вы, конечно, "стедентка"
Гость
15 ноября 2017, 11:18
Цинизм мэрии просто поражает: "новое место для остановки сэкономит время и нервы автомобилистов".
У нас в городе складываются 2 лагеря: пешеходы и автомобилисты. Те, что в автомобилях - люди, достойные уважения и преференций от мэрии, а те, что на своих двоих (мамочки с детками, пенсионеры, не "золотые" студенты - слабо защищенные слои населения) - это неудачники, которые не смогли устроиться в персональные авто, а значит и уважения "сильных мира сего" не заслуживают. Для них пускают автобусы, которые не останавливаются там, где удобно пассажирам (98 автобус - яркий пример), не ходят по нужным направлениям без пересадок (попробуйте доехать от Хорошева до пл. Возрождения, например).
Наша горадминистрация настолько оторвана от нужд граждан города? Вы никогда не пытались элементарно посчитать количество автомобилистов и количество пешеходов в городе, проанализировать ситуацию, а не подстроить "под себя"?
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%Волгоградцы требуют вернуть остановку «Технологический колледж»