V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

760мм 93%
Подробнее
USD 81,23
EUR 93,84
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Над центральной набережной Волгограда вновь подняли гигантский флаг

14 ноября 2017, 12:19
Гость
14 ноября 2017, 12:49
А причём здесь государственный триколор? в великой битве на Волге участвовали бойцы разных национальностей СССР, на день победы на парад выносят знамя Победы, также в этот день нужно поднять знамя Победы и флаг государства под которым сражали и погибали защитники города. Это справедливо! незачем этот день растаскивать по национальным "квартирам".
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2017, 14:24
Страну значит можно было растаскивать?
Гость
14 ноября 2017, 14:33
Согласен с коллегами и земляками об отсутствии связи между реальными достижениями, вернее об отсутствии реальных успехов и желанием вызвать положительные эмоции в даты о прошлом . Герои в прошлом надеялись на будущую качественную жизнь своих детей и внуков и желали им жить лучше, в лучших условиях труда и отдыха. Но увы эти надежды не сбылись. И анекдот отдать жизнь если партия попросит до сих пор актуален. И зачем нам такая жизнь? Скудные бюджетные ресурсы тратят на показуху для туристов либо детей. А если вырос ты из детского возраста и тебе уже дед Мороз не нужен, а нужно серьезное отношение государственных мужей, а его нет и к нам до сих пор относятся как к детям-флажки, танцы в центре города, а парковаться негде.Да еще москвичи придумали вообще центр города сделать пешеходным, а живу я в Сталинграде с 1953 года, но не в Центральном районе и где мне поставить свою автомашину и прогуляться по центральному району в котором даже туалеты переоборудовали в бизнес точки.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2017, 15:30
Не трогайте Деда Мороза! "Это святое!".
Гость
14 ноября 2017, 16:16
Пешеходный центр это нормальная практика!
Гость
15 ноября 2017, 08:56
Гость
14 ноября 2017, 16:16
Пешеходный центр это нормальная практика!
Пешеходный центр в твоём ауле это нормальная практика.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2017, 13:18
Лучше бы эти деньги пустили на ремонт ул. Качинцев - была бы и память о прошлом нашего города, и забота о его будущем. Не любят в нашем городе лётчиков - что разбитая ул. Качинцев, что угробленная ул. Покрышкина!
Гость
14 ноября 2017, 13:36
катер воевал под СОВЕТСКИМ флагом... Какое отношение триколор вообще имеет к этому всему?
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2017, 15:28
Гость
14 ноября 2017, 13:36
катер воевал под СОВЕТСКИМ флагом... Какое отношение триколор вообще имеет к этому всему?
Вы меня об этом спрашиваете?
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2017, 15:35
Гость
14 ноября 2017, 13:36
катер воевал под СОВЕТСКИМ флагом... Какое отношение триколор вообще имеет к этому всему?
Дополню - катер воевал под "военно-морским" флагом, а не под "советским". Под тем, что ты имеешь в виду, ты ходил строем на различных демонстрациях трудящихся.
Гость
20 июля 2024, 14:44
Ничего не лучше, это тоже важно, а улицу пусть Администрация постарается сделать, давите на них!