Город В Саратовской области сняли с поезда двоих дебоширов из Волгограда

В Саратовской области сняли с поезда двоих дебоширов из Волгограда

Волгоградцы мешали отдыху других пассажиров и работе поездной бригады.

Нетрезвых волгоградцев высадили из поезда под Саратовом | v1.ruНетрезвых волгоградцев высадили из поезда под Саратовом | v1.ru
Нетрезвых волгоградцев высадили из поезда под Саратовом

Начальник поезда Адлер — Нижневартовск прервал путешествие двух нетрезвых жителей Волгограда, которых сняли с рейса и задержали за дебош под Саратовом.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Приволжского линейного управления МВД на транспорте, на станцию Ершов поступило сообщение о том, что к прибывающему на станцию поезду Адлер — Нижневартовск требуется наряд полиции. Cтражи порядка выяснили, что нарушителями общественного порядка оказались двое пассажиров из Волгограда 35-ти лет. Приятели были нетрезвы, мешали отдыху других пассажиров и работе поездной бригады. Поскольку такая ситуация устраивала только самих не в меру разгулявшихся волгоградцев, в дальнейшем проезде им было отказано.

Снятым с поезда железнодорожным дебоширам грозит штраф от 500 до 1500 рублей или административный арест до 15-ти суток.

Фото: Алексей Волхонский

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления