22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
Тема дняВ Волгограде пять школ закрыты на карантин
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
Пашка
15 ноя 2017 в 16:50

вот действительно настоящий всенародноизбранный Мэр был, сколько полезного сделал: установил в нескольких дворах лавочки, пару забор покрасили и еще что то полезное было! Верните Романа!

ОТВЕТИТЬ
Вофка
15 ноя 2017 в 18:11

...А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь! (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 15:40

В нынешних администрациях это можно по-диагеновски делать: ходить днём с фонарём и искать человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 16:43

А когда при нем асфальт кидали в снег, власть была более чем разумна? Или в своем глазу бревна не видать: ........ больше нет слов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 17:07

Не только ул. Советская в таком состоянии

Гость
15 ноя 2017 в 17:28

Гребенников, Херианов, Кувычко....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 19:39

Роман наш. Мы ему верим !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 09:34

О, нашёлся самый разумный! Или власть или разум (вместе никак) и Рома типичный пример.

Гость
15 ноя 2017 в 16:03

Что-то я этого экс-мэра и не припомню. Подскажите, чем он прославился? При нем что-то было выдающиеся?! И почему постоянно тут пишут его мнение?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 17:52

Гребенников сказал правду. Очень глупо разбивать асфальт после того, как его положили неделю назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 16:40

БА!!!! Гребенников отнимает хлеб у Ульянова, скоро они на перегонки с фарсированными двигателями за коммунальщиками будут гонять! Интересно, кто еще под шумок из бывших оседлает эту тему составляя конкуренцию общественникам? Смешно право!

ОТВЕТИТЬ
прямотолка
15 ноя 2017 в 16:01

а при тебе Рома все было тип-топ, или гоп-стоп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 16:00

да вы же юрист, менеджер, чиновник, в конце концов - садитесь и пишите в разные инстанции,добивайтесь, покажите, что вас все же есть хребет

ОТВЕТИТЬ
бывший
15 ноя 2017 в 22:36

Роме надо не просто возмущаться, а объедениться с Ульяновым, Оганесяном иными общественниками и бороться с беспорядками в городском хозяйстве нашего города, молодец Рома!

Гость
15 ноя 2017 в 16:12

Не иначе Ромушка опять в удобное кресло собрался сесть....
С чего бы это радение за благо народа проснулось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 16:08

Что же не возмущался когда сам в администрации штаны просиживал?Без чести и совести...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 16:03

Не особо то поменялось. И при нём была пробка по вечерам перед 39-ой гвардейской по проспекту Ленина, и сейчас она на месте. А делов то всего, или расширение для левого поворота за счёт газона заасфальтировать, или хоть зелёную стрелку для движения прямо сделать. Больше десяти лет никаких изменений, как стояли по вечерам там в заторе так и стоим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 16:55

Попал на это обсуждение. Удивился. Что тут спорить ? Разве что-то не так, как сказал Гребенников ? Да он прав на все 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 23:41

Да пусть идёт куда шёл!!! Он сам то сделал хоть квадратный метр асфальта???

ОТВЕТИТЬ
поэт-песенник
15 ноя 2017 в 21:54

ПРИ НЕМ ВОДИЛИСЬ КАРАСИ
ПРИ НЕМ ПЛОДИЛИСЬ ПАРАСИ
НУ В ОБЩЕМ БЫЛО ЧТО НАМ ВЫПИТЬ-ЗАКУСИТЬ.
своеобразно конечно..и в интересах отдельных отдельных-но делал он немало.....особенно по сравнению с нынешнимими-прыгунамивямуспескром...и прочими встреченными в аэропоту отлетающимими в европу в период пуска тепла....вице-мер..которого он за себя оставлял на новый год-молоденький такой-лично аварии коммунальные обьезжал в такоооой мороз...А НЫНЕШНИЕ ЧТО????ГДЕ?????ОНИ ВООБЩЕ КТО?????КСТАТИ-ОН ВЫГНАЛ ПРОШЛЫХ КОНЦЕССИОНЕРОВ ИЗ ГОРОДА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 07:37

Ложь не красит человека. И, как показывает жизнь - человек не меняется. Что было 7-10 лет назад народ хорошо помнит. Поэтому хвалить самому себя бесполезно. Максимум тянет на главу поселения.

ОТВЕТИТЬ
Историк
16 ноя 2017 в 07:56

Как Бравко сказал:

"Как глава региона, считаю, что отставка мэра Волгограда является самым верным шагом в данной ситуации. Убеждён, что моё решение будет поддержано большинством горожан, которые понимают необходимость принятой меры." Тут нечего добавить. Весь срок "мэрства" Гребенникова - череда скандалов и проигранных городом судебных исков. Во всех городских вопросах".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 08:42

Про мэрство новое, ты можешь позабыть, народ ты предал подло и коварно,
ЕДросам избирателей ты слил, свой путь закончил серо и бесславно.
Предателей не любят на Руси, а Волгоград их просто ненавидит,
Чужой для всех, как одинокий волк , вот твой конец! Бог все на свете видит!

ОТВЕТИТЬ
Обнишен Бурхуаныч
16 ноя 2017 в 08:44

Про мэрство новое, ты можешь позабыть, народ ты предал подло и коварно,
ЕДросам избирателей ты слил, свой путь закончил серо и бесславно.
Предателей не любят на Руси, а Волгоград их просто ненавидит,
Чужой для всех, как одинокий волк , вот твой конец! Бог все на свете видит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 12:01

Как стараются оплаченные блогеры из риаца) Власть так испугалась. Все штампы повторяет. Ничего нового. Что они после отставки Бочарова писать будут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 17:26

Тему можно закрыть!
Гребенников Р.Г. уже показал всё, что на что он способен.
Не интересен. Разговор с ним окончен.
Битая карта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 16:06

Критиковать - легко, а вот работать и созидать - труднее. Он себя уже "проявил" на этом поприще, лучше бы язык попридержал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 16:49

какое то осеннее обострение у бывшего мэра, везде влезает , всё ему надо , похоже должность на горизонте замаячила

ОТВЕТИТЬ
Коренной
15 ноя 2017 в 18:23

А кто это такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 16:15

. смотрите киноальманах экс мэр вернулся в свое простокашино в стране дураков

федор
15 ноя 2017 в 19:54

Специалисты из г Клинцы достали. Где наши руководители ? Гребенникова вернуть нужно.

Ваня
15 ноя 2017 в 19:56

у нас в Дзержинском Он тоже ФОК сделал у 102 школы!

Гость
15 ноя 2017 в 21:23

Бравко же его вышвырнул из администрации? Или Бочаров? не помню уже.

Гость
16 ноя 2017 в 12:10

Один план другого учит как порядок наводить

Анатолиц
16 ноя 2017 в 20:10

Неужели, Вы Роман, так и не поняли, что Вы уже никто!!!

Гость
17 ноя 2017 в 13:29

Зачем ворушить старые кости?

Гость
19 ноя 2017 в 18:09

Когда сам был градоначальником ,насколько помню самые плачевные дороги были,хотя до этого тоже самое критика аж рот переполняла,опять вздумал наверх,деньги кончаются

Гость
15 ноя 2017 в 21:15

Где роман, там обман!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 21:09

Роман, не надоело комментарии писать, себя хвалить? Все в одной стилистике.
Конечно, ты хороший, честный, добрый. В это все верят. И жил на одно зарплату...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 16:36

Разумный человек не может задаваться такой неразумной целью! Бацилла неразумности прочно засела в высоких кабинетах и передается по наследству. Никто не избежал болезни скудоумия, имеющей побочный эффект молниеносного личного обогащения спроецированного на всю родню и дружков. Нечего пенять теперь на зеркало, честь надо было смолоду беречь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 16:17

Как говорится в одной пословице, трудно найти в тёмной комнате, чёрную кошку....тем более если её там нет...как то так...

Гость
15 ноя 2017 в 17:38

а почему нет пометкой - НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ?!

Гость
15 ноя 2017 в 20:41

Опять же читаем вики. Уничтожил дендрарий что там построили магазины. Отменил бесплатный проезд для школьников. Провалил работы по всем направлениям хозяйственной деятельности. Из партии исключили. Президент приехал и раскритиковал деятельность. Снег еще помню при нем не чистили, что все по 3-5 часов ехали домой в снегопады. Это все видимо заслуги и успехи, которыми все должны быть довольны. А теперь белый и пушистый такой, критикует :) не оправдываю нынешнюю власть, но уж точно не Роману ее критиковать.

Гость
15 ноя 2017 в 23:36

Дядя, не хвали себя. Не надо!
К старому возврата больше нет.
Мы же все же люди, а не стадо
хватит принесенных вами бед!!!