V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

762мм 73%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Концессии водоснабжения» за слив отходов в Волгу оштрафовали на 25 млн рублей

16 ноября 2017, 13:32
Гость
16 ноября 2017, 15:36
С вашего кармана и погасим штрафы. Ждите повышения тарифов-население.
Гость
16 ноября 2017, 16:13
И что? Кто-то думает, что концессии не найдут способа слупить эти деньги с жителей? Ждите платежки!
Гость
16 ноября 2017, 17:21
До прихода концессии в наш город, помните как Бочаров говорил про них, придут в наш город концессии и будет везде порядок, они ребята серьёзные , вот и показали какие они серьёзные.
Гость
16 ноября 2017, 20:30
БОЧАРОВ ИМЕЛ ВВИДУ - ТАКИЕ ЖЕ СЕРЬЁЗНЫЕ, КАК И ОН САМ. ТАК ЧТО ХОРОШЕГО ЖДАТЬ - НЕЧЕГО!
16 ноября 2017, 20:40
Он сам тоже "не промах"!
16 ноября 2017, 15:11
А за массовые отключения воды их не хотят привлечь не к чему,за разрытый город вдоль и поперек,за нарушение сроков ремонта,за порчу дорожного полотна?????????????
Гость
16 ноября 2017, 15:26
А ни чего, что нужно пресечь сброс загрязняющих веществ в Волгу, а не требовать компенсацию за наносимый вред природе? Им по моему самое главное деньги свои получить.
Гость
16 ноября 2017, 18:22
второй месяц из колодца в пойме Царицы за Пиромидой журчит вода и никому нет дела
Гость
16 ноября 2017, 15:17
А их не хотят оштрафовать за то что в частном секторе краснооктябрьского района третьи сутки нет воды? Никакого подвоза воды тоже не организовано. На мой вопрос будет ли предоставляться вода помотали головой мол нет. Все запасы кончились, еду готовить нужно, семье кушать нечего, не помыться, ребёнок третьи сутки с немытой пардон зад*****. должны были вчера в 9 вечера дать воду, в итоге что? Трое суток без воды.
Гость
16 ноября 2017, 16:14
Где именно у Вас на красном в частном секторе нет воды,отключали 14.11,а в ключили 15.11 после обеда,у нас на Лазо
Гость
16 ноября 2017, 22:39
Гость
16 ноября 2017, 16:14
Где именно у Вас на красном в частном секторе нет воды,отключали 14.11,а в ключили 15.11 после обеда,у нас на Лазо
На Узловой не было воды. Буквально час назад включили.
Гость
16 ноября 2017, 16:35
Так это не штрафные санкции, а "лишь" долги оплаты за загрязнения... Кааашмар!
Гость
16 ноября 2017, 17:17
Это узаконенная компенсация, которую концессия не хочет платить, а не штраф!