21-летний житель Котельниково утром напал с ножом на полицейских
26 ноября 2017, 11:34
Гость
26 ноября 2017, 12:50
В США пристрелили бы и всё.У нас всё гуманно:ещё судить и кормить будут.
Гость
26 ноября 2017, 14:22
Зря Вы США завидуете. У них просто ужас с этим вопросом. Полицейские стреляют направо и налево. Имеют право стрелять, даже если ему просто что-то привиделось. Потому что ничего за это не будет. В отличии от нас - презумпция виновность. Т.е., ты должен доказывать, что не виноват. В год "за просто так" убивают несколько сотен человек. Знаю это от человека, живущего там.
Гость
26 ноября 2017, 16:25
Гость
26 ноября 2017, 14:22
Зря Вы США завидуете. У них просто ужас с этим вопросом. Полицейские стреляют направо и налево. Имеют право стрелять, даже если ему просто что-то привиделось. Потому что ничего за это не будет. В отличии от нас - презумпция виновность. Т.е., ты должен доказывать, что не виноват. В год "за просто так" убивают несколько сотен человек. Знаю это от человека, живущего там.
Все ясно,ведь ты же в раю "живешь",правда только в своей голове и при том виртуальной! Вот только почему-то никто оттуда к нам не бежит,а только все отсюда туда!
Гость
26 ноября 2017, 18:53
Гость
26 ноября 2017, 14:22
Зря Вы США завидуете. У них просто ужас с этим вопросом. Полицейские стреляют направо и налево. Имеют право стрелять, даже если ему просто что-то привиделось. Потому что ничего за это не будет. В отличии от нас - презумпция виновность. Т.е., ты должен доказывать, что не виноват. В год "за просто так" убивают несколько сотен человек. Знаю это от человека, живущего там.
...а то,что еще они там людей едят тебе этот "твой человечек" не сказал? Ну тогда слушай,что я тебе скажу дружок:"Закусывать надо"! А то еще и не то тебе скажут зеленые белки и крокодилы.
Гость
26 ноября 2017, 15:45
Это можно считать рекламой,мол приобретайте гражданское оружие граждане, ведь уже до чего дошло,что даже полиции без пистолета,не отбиться нынче от бандитов и особенно с утра!
Гость
27 ноября 2017, 09:54
Как тебе поможет пистолет, если тебе на улице неожиданно воткнут нож в спину? А если пестик отберут и расстреляют шедших с тобой родных?
Гость
27 ноября 2017, 12:04
За них непереживайте.
Гость
2 декабря 2017, 16:12
Государство(бандюги)как чёрт ладона боятся что оружие будет у населения.
Гость
27 ноября 2017, 11:41
дайте как в сша российским людям право на свободное приобретение и хранение огнестрельного нарезного оружия.У них вторая поправка конституции потому и у полиции такие права т.к. знают что у предполагаемого нарушителя на 70 % вероятности может быть ствол и он может им воспользоваться.Поэтому, да, регламенты и протоколы там у полицейских очень жесткие.А то вы хотите чтобы здесь стволы были только у государства(полиции,росгвардии,армии) так вы еще хотите чтобы и права на применение оружия вам,полицейским, дали такие же как в сша)))))))))))))))))))))))Дайте нам как в сша вторую поправку и вперед))))))))))))
Гость
27 ноября 2017, 14:07
Не дадут!Чинуши очкуют что эти же стволы против них обернутся!
Гость
27 ноября 2017, 21:00
Гость
27 ноября 2017, 14:07
Не дадут!Чинуши очкуют что эти же стволы против них обернутся!
Ага в половине страны соседи друг друга поубивают
Гость
26 ноября 2017, 12:29
очередной тожероссиянин спокойно разгуливающий с ножом убивает граждан России.
по первому каналу этого конечно же не покажут.
Гость
26 ноября 2017, 15:02
очередной коммент от навалёныша онижедети.
Гость
26 ноября 2017, 15:22
и даже его фамилию не скажут!ведь нам нельзя разжигать там чего-то,а им зато можно все!
Гость
26 ноября 2017, 15:27
и при том начал он это прямо с утра т.е. как работу.во как хорошо и спокойно живем.
У нас?! Конечно же незЯ,ведь здесь вам не США!...а очень жаль!
Гость
27 ноября 2017, 09:59
Гость
26 ноября 2017, 18:09
У нас?! Конечно же незЯ,ведь здесь вам не США!...а очень жаль!
Кто поставил минус? То есть ты не против, если тебя и твою семью тоже россияне будут резать на улице и их не надо уничтожать?
Гость
26 ноября 2017, 12:36
Надо было стрелять га поражение
Гость
27 ноября 2017, 07:51
Так и стреляли именно на поражение, жаль не прибили гада
Гость
26 ноября 2017, 15:40
И ОПЯТЬ ЭТИ ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ !!! НА НЕВИННЫХ ОБОРОТНЕЙ НАПАЛИ ПРОСТО ТАК !!! А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА. КОГДА ВАС ВСЕХ ПЕРЕСАЖАЮТ ,ФАШИСТЫ ?????
Гость
27 ноября 2017, 09:52
Видно что сам сидевший уголовник, вот и ненавидишь тех, кто защищает нас и наших детей от вас, грабителей и педофилов.
Гость
26 ноября 2017, 12:55
Один с ножиком на троих с пистолетами напал, и двоих из них ранил и побежал... И зачем я фантастическую литературу читаю, когда газеты есть?
Гость
26 ноября 2017, 15:20
Один буйный не может порезать двух человек? Читай дальше свои фэнтези, а во взрослые разговоры не встревай.
Гость
26 ноября 2017, 15:34
Это потому,что у нас везде и всюду работают профессионалы высокого уровня и кучей дипломов,правда купленных,но что-то они слыхали и пусть с трудом но вспомнить могут,да и вообще на это есть интернет.
Удивлюсь даже не очень если его еще и отпустят.У нас в стране возможно всё.
Гость
26 ноября 2017, 15:03
а обычным людям вообще страшно, это полный ..., напал прямо напротив отделения участковых прям через дорогу, а метрах в 20-и РОВД, причем это все в прямой видимости
Гость
26 ноября 2017, 16:22
От 24.11.2017 новость была, что житель Перми при задержании за то, что он пьяный на автовокзале вел себя вызывающе, ударил полицейского по лицу, суд, с учетом позиции государственного обвинения, приговорил виновного к 13 годам 6 месяцам лишения свободы.
Гость
26 ноября 2017, 14:05
Там полиция погрязла в криминале. Оборотни в погонах. Возможно деньги с человека вымогали - подставив на чём то.
Гость
27 ноября 2017, 10:47
Они везде такие и не только там. Иногда даже на их форму противно смотреть, как они ведут себя и что творят. И просто так на них никто не нападёт, если конечно человек не душевнобольной. Достали уже
Гость
2 декабря 2017, 16:17
сомнений нет!
Гость
26 ноября 2017, 11:55
За что? Это же простой активист перевода стрелок на час. Он просто хотел, чтобы перевели стрелки часов и доступными методами доказывал свою правоту в данном вопросе.
Гость
26 ноября 2017, 13:19
Нет обычный чеченец местный...
Гость
26 ноября 2017, 15:24
Гость
26 ноября 2017, 13:19
Нет обычный чеченец местный...
школьника в туалете тоже такой же"местный" мальчик зарезал и ....тишина.
Гость
26 ноября 2017, 14:26
Значит были причины. Просто так с голой пяткой на танк не бросаются.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%21-летний житель Котельниково утром напал с ножом на полицейских