V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Представительство Чечни в Волгоградской области: напавший на полицейских с ножом был невменяем

27 ноября 2017, 12:38
Гость
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2017, 18:11
По закону гор виновата лошадь!
Гость
28 ноября 2017, 17:19
В 8:00 утра) он их караулил целенаправленно, вменяем он ! Видимо затаил обиду) городок маленький все знают друга друга
Гость
28 ноября 2017, 14:28
"объяснять чужие поступки, тем более человека с проблемами психики — дело неблагодарное, — подчеркнул заместитель представителя Чеченской Республики в Волгоградской области Салих Тахтаров. — Это чисто бытовой случай. Все, что мы можем сделать в этой ситуации, это выразить сожаление по поводу произошедшего и пожелать пострадавшим скорейшего выздоровления." Я правильно понял, что заместитель представителя Чеченской Республики в Волгоградской области Салих Тахтаров оправдывает преступника? Потому что человек, покусившийся на чужую жизнь, именно таковым и является. И в уголовном кодексе это трактуется как преступление и требует наказания. И как-то очень странно слышать из уст столь высокопоставленного чиновника столь странное заявление. В иных случаях, таких как этот, например, гораздо лучше было бы просто промолчать.
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2017, 15:11
Тем не менее, Салих Тахтаров нам всё объяснил, понимая, что благодарность будет только от родственников покалечившего русских полицейских парня.
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2017, 14:07
Хотелось бы знать судьбу русского парня, который после удара головой о копыто лошади напал бы с ножом на двух чеченских полицейских в Грозном и оставил половину лезвия в челюсти одного из них.
Гость
28 ноября 2017, 12:31
генерала Ермолова на них нет
Гость
28 ноября 2017, 07:57
https://lurkmore.co/Нохчи отличная статья про этот народец!
Гость
28 ноября 2017, 11:33
Сейчас тебе должны написать:"Ты пожалеешь об этом"...))))
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2017, 22:02
Полицейских на стрелковые курсы надо отправлять.
Гость
28 ноября 2017, 00:05
В Дагестане точно также напал на полицейских,в это же время???
Гость
27 ноября 2017, 19:30
так же,как и застреливший главу администрации светлого яра
Гость
27 ноября 2017, 19:22
Зато вчера писали про беспредел милиции, про то что всех дань обложили, и как довели бедного парня до такого....уродство блин...
Гость
28 ноября 2017, 12:34
Бедненький мальчик. И как это посмела какая-то ПОЛИЦИЯ-беспредельщики довести его до такого? Да еще и данью обложили. Ужас. как жить в такой стране? Или в таком городе? так пусть едут к себе на родину. Там лучше. Никто никого данью не обкладывает. ну чего здесь мучиться? Так нет, все сюда едут.
Гость
27 ноября 2017, 18:13
Так бы сразу и писали что во всем виновата лошадь. А он парень очень хороший, надо же все из за этой чертовой кобыле.
Гость
27 ноября 2017, 17:34
Безнаказанность порождает вседозволенность. Одни стреляющие свадьбы на красной площади чего стоят.
Гость
27 ноября 2017, 17:11
Очень просто отмазали. И адвокат не нужен.И надо разобраться,кто хозяин лошади.
Гость
28 ноября 2017, 11:15
Короче ,хозяин лошади виноват будет!!!!...если русский конечно!
196572106

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2017, 15:38
Слабовата отмазка...
Гость
27 ноября 2017, 17:13
С нашим правосудием ее за глаза
Гость
27 ноября 2017, 18:21
Да конечно,но ведь работает!!!
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2017, 15:38
С каких это пор,какие то "никчемные" республики,а тем более выходцы от туда имеют слово,да и вообще столько внимания им в последнее время...паразиты,не более...
Гость
27 ноября 2017, 18:21
Ты пожалеешь о своих словах.
Гость
27 ноября 2017, 20:05
Гость
27 ноября 2017, 18:21
Ты пожалеешь о своих словах.
ага, "ти миня по айпи вичислищь"
Гость
27 ноября 2017, 20:08
Гость
27 ноября 2017, 18:21
Ты пожалеешь о своих словах.
ЭТО ТЫ КОМУ УГРОЖАЕШЬ ?
Гость
27 ноября 2017, 15:34
По мне:"так они все не вменяемые"
Гость
27 ноября 2017, 18:23
нет по "нашему" закону это мы плохие и "жить" по-закону гор им не даем.!
Гость
27 ноября 2017, 15:34
По мне:"так они все не вменяемые"
Гость
27 ноября 2017, 15:16
Я знаю, у кого они научились "ихтамнет"-кать.
Гость
27 ноября 2017, 22:57
Вам в Ивано-Франковске виднее.
Гость
27 ноября 2017, 15:12
сразу вспомнилось убийство Главы Светлоярского района и там так же убийца оказался невменяесым. невменяемому убивает режет а уголовно не наказывается
Гость
27 ноября 2017, 18:31
"Закон Гор" так и гласит,нам только...молчать,не разжигать и точка.
Гость
27 ноября 2017, 19:09
А про маленькую девочку в Калаче не вспомнилось, чувак был вменяемый, только спалился... А таких нелюдей у Вас больше, нападаете на беззащитных, этот то дебил на вооруженых напал... Поэтому не надо писать о том, о чем потом будет стыдно, когда совесть проснётся или кто-то разбудит её...
Гость
27 ноября 2017, 15:08
НЕВМЕНЯЕМЫЙ? А СПРАВКА ЕСТЬ? И ПОЧЕМУ НЕВМЕНЯЕМЫЙ НА СВОБОДЕ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ В НЕ В ПСИХУШКЕ? КТО ОТВЕТИТ?
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2017, 15:28
Справка будет!!!...задним числом.
Гость
27 ноября 2017, 18:30
Это ты спроси у ... сам знаешь у кого на очередном его вопрос-шоу.
Гость
27 ноября 2017, 18:34
27 ноября 2017, 15:28
Справка будет!!!...задним числом.
Справочка будет какая надо и даже больше еще и с резолюцией красным фломастером-"Освободить"!
Гость
27 ноября 2017, 15:03
невменяемый с ножом с двумя ментами управиться может, я вменяемый не смог управиться с одной лошадкой?
Гость
27 ноября 2017, 14:53
тахтаров еще и доктор?
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2017, 15:28
Высококвалифицированый,судя их "умной" речи
Гость
27 ноября 2017, 14:45
Диагноз доказать нужно и в психушку,в чечню!Нет диагноза-судить и сажать!
Гость
27 ноября 2017, 18:28
Все нужные справки будут 100% даже не сомневайся.Вот они своих точно не бросают!!!
Гость
27 ноября 2017, 14:32
Ах вот оно как ну-ну.Так и этого тоже значит отмажут,как и мальчишку-убийцу зарезавшего одноклассника!Все яснее становится осознание того, кем,а точнее чем, ты являешься в этой "своей" стране.
Гость
27 ноября 2017, 14:10
Пусть заберут его на родную чеченскую землю,ему здесь плохо..
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2017, 15:26
И остальных с собой!
Гость
27 ноября 2017, 19:01
Ну, это только после пожизненного...))) А, ты - добрый.Сразу - отпустите домой.
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2017, 10:57
Гость
27 ноября 2017, 19:01
Ну, это только после пожизненного...))) А, ты - добрый.Сразу - отпустите домой.
На лечение на двадцать лет в больницу села Дворянское!
Гость
27 ноября 2017, 14:10
"заместитель представителя Чеченской Республики в Волгоградской области Салях Тахтаров. — По нашим данным, у него проблемы с психикой, возникшие после того, как его ударила копытом в голову лошадь. Вероятнее всего, проявленная им агрессия в отношении полицейских являлась следствием этой полученной ранее черепно-мозговой травмы." Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/369969347239936.html#comments/c0b1fda58-b183-4169-83a3-6e9223fb9e4b/last Однако, убегать, громко стуча копытами, от преследовавших его полицейских ума хватило. Погибать не хотелось. А так, по мнению земляка, всё нормально, мелкое бытовое происшествие, скорейшего выздоровления пострадавшим. Хорошо, что не - земля пухом.. Одобряю, когда компетентные органы уничтожают террористов на месте. Зачем их лечить и о чем с ними разговаривать?
Гость
27 ноября 2017, 15:08
Выражение "пусть земля ему будет пухом" - часть древнеримского проклятия, произносимого в адрес врага, звучавшего примерно так: "Пусть земля ему будет пухом, который подстилает песок, чтобы его разрыли собаки и разнесли его кости".
Гость
27 ноября 2017, 19:21
Гость
27 ноября 2017, 15:08
Выражение "пусть земля ему будет пухом" - часть древнеримского проклятия, произносимого в адрес врага, звучавшего примерно так: "Пусть земля ему будет пухом, который подстилает песок, чтобы его разрыли собаки и разнесли его кости".
Немного ошибаетесь... Вами приведен перевод одной из эпиграмм Марка Валерия Марциала, куда он включил существовавшее до него латинское выражение "Sit tibi terra levis" , переводимое, как: "Пусть земля тебе будет пухом", эквивалентное современным христианским выражениям то есть по-русски, "Почиет с миром" или "Да упокоится с миром". Как то так...
Гость
27 ноября 2017, 22:56
Гость
27 ноября 2017, 19:21
Немного ошибаетесь... Вами приведен перевод одной из эпиграмм Марка Валерия Марциала, куда он включил существовавшее до него латинское выражение "Sit tibi terra levis" , переводимое, как: "Пусть земля тебе будет пухом", эквивалентное современным христианским выражениям то есть по-русски, "Почиет с миром" или "Да упокоится с миром". Как то так...
Не сам придумал. Хотелось бы разобраться. Каков контекст в эпиграмме?
Гость
27 ноября 2017, 14:09
пристрелить надо было зверька.
Гость
27 ноября 2017, 14:05
Надо думать всех кавказских террористов, совершающих теракты, кто-то раньше ударил копытом. Не могли же они сами прийти к мысли о теракте, как такое вообще можно предполагать!
Гость
27 ноября 2017, 19:02
А как на счёт русских, которые насилуют и убивают детей с соседнего подъезда, а также своих стариков из за пенсии или жилплощади? Давайте видеть и умножать и хорошее, хотя бы доносить мусорный пакет до ящика с мусором...
Гость
27 ноября 2017, 14:03
Ага, это лошадь во всём виновата!А два полицейских просто так, под раздачу попали,ну рауфик совсем не виновный!
Гость
27 ноября 2017, 13:50
Ну все теперь чУченец будет не виноват!
Гость
27 ноября 2017, 18:12
Ты пожелаешь о своих словах.
Гость
27 ноября 2017, 22:36
Гость
27 ноября 2017, 18:12
Ты пожелаешь о своих словах.
Очень страшно!
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2017, 13:37
Горские законы,место в горах...
Гость
27 ноября 2017, 13:26
а русские своих не бросают. А тут что, бытовуха, контуженный, не наш.
Гость
27 ноября 2017, 13:46
ЧУченец
Гость
27 ноября 2017, 18:09
Гость
27 ноября 2017, 13:46
ЧУченец
Ты ответишь за свои слова.
Гость
28 ноября 2017, 07:32
Гость
27 ноября 2017, 18:09
Ты ответишь за свои слова.
Куда подъехать?
Гость
27 ноября 2017, 13:23
Рафик невиноуат! А полицейские русские? Как бы должна работать 228 ук.рф. Ах, да, о чём я, она работает только против коренного населения...
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2017, 13:58
228 это наркотики
Гость
27 ноября 2017, 13:19
Вот пусть диагноз "проблемы с самоконтролем после черепно-мозговой травмы, полученной в результате удара лошадиным копытом" подтвердит медико-психиатрическая экспертиза, а не заместитель представителя Чеченской Республики в Волгоградской области Салях Тахтаров. А на основании выводов медиков пусть суд решает что это: чисто бытовой случай или преступление против представителей правоохранительных органов. Но про чисто бытовой случай это конечно красиво.
Гость
27 ноября 2017, 16:45
а нафига он свою бошку под лошадиное копыто подставлял ? Себе смягчающие обстоятельства готовил "на будущее" ?!
Гость
27 ноября 2017, 18:25
Да они всё принесут и предоставят не волнуйся,деньги есть значит и справки все будут.К тому же у них крыша сам знаешь какая имеется!
Гость
27 ноября 2017, 13:19
Да-да, разумеется, рафик савсэм неуиновен, а как же ещё.
Гость
27 ноября 2017, 12:55
конечно невменяемым, как же иначе. Да и просто случайным хулиганом. Только что-то после удара копытом он не полез на своих собратьев. вернее получил бы желаемое. А так, да- случайность. Как и тетка с отрезанной головой мальчика и многое другое.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2017, 17:51
Про то как такой-же "невменяемый" женщине голову отрезал и в окно выбросил забыли...
Гость