10 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

27 ноя 2017 в 18:11

"!!!Администрация Волгоградской области ищет телекомпанию, которая расскажет в своем эфире об успехах в социально-экономическом развитии региона.!!!"...
Это как объяснить ???

Гость
27 ноя 2017 в 18:11

В каком месте Волгограда жизнь потихоньку налаживается? Наверное, у чиновников на дачах и в карманах. Один только социальный кодекс оставил без денег большое количество пенсионеров и малоимущих, отобрали ветеранские. Оказывается сумма в 14 тысяч - это уже зажиточный пенсионер!! А про отсутствие дорог, зелёных зон и работы - это уже клеймо на Волгограде, да и зарплаты мизерные.

Гость
27 ноя 2017 в 18:12

А в АДминистрации нас уверяют что всё у нас ровно,и мы впереди планеты всей!Или они живут в другом Волгограде?

Гость
27 ноя 2017 в 18:17

Хочеться задать вопрос партии Единая Россия,а в частности Лихачеву и Косолапову,
ПОЧЕМУ ТАК?

Гость
27 ноя 2017 в 18:25

Полностью согласен с рейтиногом
Руководство города ничего не может и не хочет

Гость
27 ноя 2017 в 18:35

Худший по уровню жизни, ТПК могут хвастать жители многих тысяч городов, зато их чиновники и губернаторы тратят миллионы на пропаганду в СМИ и хвалебные годы в свой адрес! Противно уже и даже невыносимо.

Гость
27 ноя 2017 в 18:35

Про какие мифы идёт речь, если выходишь на улицу и.... без мата не пройдёшь ?

Гость
27 ноя 2017 в 18:44

То есть нужен грамотный PR
Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/370049575837696.html

Да вы вообще что ли берега потеряли????
Городу нужен хозяйственник. Грамотный, а главное - честный.
И дополнительные места в тюрьме для казнокрадов.

Гость
27 ноя 2017 в 18:49

Да не нужно ни с кем сравнивать. Сравнивать нужно с тем - что было, и тем - что стало. Раньше были заводы, транспорт, парки и зарплаты, а теперь - одни руины и долги. Ах, да! Ещё - интерактивный сарай и никому в городе не нужный стадион!

Гость
27 ноя 2017 в 18:56

Если взять всех волгоградцев и вывезти в Казань, то она резко упадет в рейтинге. Очередной рейтинг на самый ноющий город.
Помните истерию с рутением? Кто-то закинул удочку о том, что облако прошло через Волгоград. И понеслось! Стадо баранов все как один подхватили новость. Каждый второй лично чуял рутений в воздухе. Власть опять все скрывает. Сейчас выяснилось, что источник между Волгой и уралом. Где все крикуны? Почему бы не наказывать за вбросы?
Власть починила продольные, построила нулевую продольную. Не автобан, но показать не стыдно. То же стадо баранов по инерции ноет про дороги. Только единицы адекватных людей замечают улучшения.
Наш город никогда не выползет с нижних строчек рейтинга пока жители не разуют глаза.

...руководству Волгограда нужно не только повышать...

Для больного очень важен уход врача. И чем быстрее и дальше уйдёт врач - тем лучше для больного.

Гость
27 ноя 2017 в 19:46

Все кому удалось из Волгограда уехать счастливые люди!!!!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЛИВЫЕ!!!!

Гость
27 ноя 2017 в 21:21

Друзья до чего нас довела партия единая россия? Все разрушено заводы уничтожили. Троллейбусы закрывают. В центре снимут конташку от Троллейбусы ога им мешает. Работы нет. Зарплата мизерная. Люди живут В нищете. Так давайте больше ге будем голосовать за эту партия которая разволила город. Житель Волгограда

27 ноя 2017 в 21:28

За то (читаем выше), "Волгоград вернул себе звание одного из самых трезвых регионов России"! Странно, а ведь есть, с чего напиться!)))

27 ноя 2017 в 21:29

А что, кроме чиновников, кто-то удивился?

Гость
27 ноя 2017 в 22:29

http://v1.ru/text/gorod/370011592278016.html
А администрация уже крутанулась. ***.

27 ноя 2017 в 23:08

Какой PR поможет когда на квартплату половина пенсии уходит? И льготы отобрали.

Гость
28 ноя 2017 в 01:27

Самый трезвый округ. Вот ей богу смешно. В моем доме мужики пьют и дымят как паровозы.
И не только взрослые. Сопляшня только школу окончившая уже сидит на сигаретах.
Это стало нормой. И нормой стало разбрасывать закладки детям по подъездам.
Не подросткам. А именно детям.

Гость
28 ноя 2017 в 02:14

В Волгограде нет работы, там где есть платят копейки. Поэтому свалить от сюда не на что.

Гость
28 ноя 2017 в 05:13

Китайцы в Городищенском районе выращивают ядовитые овощи, уплотненная застройка, вырубка скверов, разрушение памятников, увеличние платы за ЖКХ в 2 раза от рекомендованной, транспортный бардак (фуры в центре, безумство с атобусами и маршрутками), темы с ОСАГО, завышенные цены на лекарства и продукты, низкие зарплаты, нарушение конституции и федральных законов, безграмотные блатные чиноники. Продолжать?

ИДИОТ
28 ноя 2017 в 08:08

Это всё ложь и клевета! Ещё надо проверить, откуда финансируется этот "Финансовый университет", уж не иностранный агент ли он?

Гость
28 ноя 2017 в 09:16

Это всё Навальный виноват!Довёл город

Гость
28 ноя 2017 в 09:30

Я так надеюсь что большая часть людей видит правду и надеюсь что таких людей все больше.
Хватит слушать сплошную ложь.
Город, как и вся страна в упадке, обычные люди в нищете.
У нас в городе есть один комитет (не буду называть конкретно), который занимается тем, что хвалит губернатора, пишет новости лживые.
А результаты его работы вот они! Последнее место по благоустройству, безвылазно одно из последних мест по качеству дорог, не смотря на ремонты.
Все понимают кто в этом всем виноват!

Гражданин
28 ноя 2017 в 09:36

Люди!
Хочу достучаться до тех, кто говорит "да вы ноете, смотрите как отремонтировали дороги".
Послушайте, поймите. Эти дороги, это благоустройство не для нас, жителей города!
Даже в новостях, в открытую говорится - это ДЛЯ ЧЕМПИОНАТА. Все, что сейчас делается - не для нас! На нас им совсем плевать! Сколько лет вторая продольная была разбита в хлам? Забыли?
Все это мишура, видимость! Нет здесь заботы о нас, нет здесь заслуги губернатора!
Что она сделал? Деньги выделяются для чемпионата, а он светит своим лицом на каждом объекте! И кто-то говори: "смотрите как он много сделал для города". Неужели правда кто-то так думает?
А правда вот она - по многим рейтингам мы на дне. Дай людям возможность - почти вся молодежь отсюда уедет.

Гость
28 ноя 2017 в 09:55

Комментаторы подтверждают, что Волгоград - город, с самым ноющим населением.
А кто населяет данный населённый пункт? Инопланетяне?
В статье правильные слова о том, что люди живут мифами.
Реальность такова, что на данном этапе Волгоград выглядит намного лучше, чем 10-15-20 лет назад.
Это касается как внешних изменений, так и качества жизни горожан.
Попрошу нытьё подкреплять цифрами и фактами.

Гость
28 ноя 2017 в 10:10

Поселок Металлургов. В домах 12-14 градусов!!! Ничего городская администрация не делает. Нет власти в городе! Эти суки, Концессии теплоснабжения, уже даже обещаниями нас не греют - плевать им, что люди замерзают! Они квитанции выписывают, деньги все-равно сдерут. Прокуратура якобы в суд подала. И "процесс" тянуть наверное до лета будут, когда потеплеет. Мэру города желаем пожить в таких условиях. А еще лучше губернатору - он-то герой, может ему понравится.

Гость
28 ноя 2017 в 10:30

Ну блин, странно конечно что люди ноют... самый ноющий регион, хм.... женщинам при рождении ребёнка выплачивали городские и губернаторские, губернаторские убрали, молочную кухню убрали, заменили на 50 рублей, перенатальный центр каждую вторую уговаривает аборты делать, зарплата у бюджетников (конечно не у тех кто работает на высших должностях) самые низкие по стране, Пенсионерам выплаты даже 400 рублей субсидию сделали практически не получаемой и это раз в год! Губернатор личные приемы граждан не ведёт, ещё бы, небожитель... телевидение местное при малейшем обращении к ним против губернатора говорит извините не интересная тема! Единственные кто остались ещё не подвластные угрозам это v1. Предпринимателей налогами задушили, огромное количество перерегистрировались в других областях, а работают здесь, но налоги все в другие области уходят! Теперь хотят 2% от инвентаризационной стоимости сделать налог на недвижимость. Это от куда же у нашего богатейшего пенсионера будут такие деньги?!

Троллю 9:55
28 ноя 2017 в 10:34

Посмотри даже на официальные данные роста тарифов, цен и прочих расходов + снижения доходов большинства населения, роста экономического расслоения. Богатые становятся богаче, бедные и даже зачатки среднего класса - беднее.

Гость
28 ноя 2017 в 10:46

Посмотрел сайт Финансового университета вдоль и поперёк, ничего подобного не нашёл, кроме Рейтинга академической активности регионов России за 2014 год.
Так там Волгоград на 30 месте.
Может это очередной вброс или я не там искал?
Можно ссылку с подробностями.
Ибо реальный рейтинг и рейтинг, составленный по ощущениям - это разные вещи.
Предположим - местных комментаторов переселить в Москву и составить рейтинг столицы по их ощущениям. Что в итоге? Москва окажется на 89 месте.

Гость
28 ноя 2017 в 11:55

К чему весь этот негатив? Надо уметь грамотно "подать" новости, например, так: "По качеству жизни населения Волгоград обогнал даже столицу!!!" (Кто не знает, Махачкала - столица Республики Дагестан). Нам ещё есть чем гордиться и есть куда падать.- все нормуль, продолжаем движение "вперёд"!

Гость
28 ноя 2017 в 14:00

Вы отвечаете не по существу.

Святой
28 ноя 2017 в 17:06

Вот она работа всех наших депутатов и администрации.Может пора пришла скинуть их с наших плеч и перестать содержать за наши копейки.

Гость
28 ноя 2017 в 18:04

В центре города на остановке "Комсомольская" на против МФЦ, который год подряд из коллекторов стоит такая не вообразимая канализационная вонь, что стоять не возможно. Никто не обращает на это внимание из администрации. Оно и понятно, ведь они на общественном транспорте не ездят. Зачем нам "золотые "остановки, если на них стоять не возможно, ВОНЯЕТ!

Гость
29 ноя 2017 в 09:15

PR Яндекса со средней зарплатой в 43 тысячи сломался, несите другой.

Гость
30 ноя 2017 в 06:38

(Нужно приказать жителям Волгограда любить свой город!) Ещё раз повторяю, это чётко сказано у "Врунгеля": КАК КОРАБЛЬ НАЗОВЁШЬ, ТАК ОН И ПОПЛЫВЁТ

гость
1 дек 2017 в 01:27

Решил вернуться в свой родной город.Страшных потерянных четыре года.Город ужасов.Уехал на свой СЕВЕР.Хоть и холодно но дышиться легко.

Любовь
1 дек 2017 в 16:57

Волгоградцы нищают,депутаты волгоградские жиреют и богатеют.Была бы моя воля я их отдала бы под суд.Но судьи кто? такие же ...

Гость
14 июл 2018 в 00:13

волгоград на 39 месте,но это кто этот рейтинг составлял?скорее всего он на 239-м месте,это точнее,все живут лучше,а у нас как в детройте скоро будет,все уедут и останется город-призрак,это не пессимизм,а реалии.....

гость
26 ноя 2018 в 15:59

Везде, даже в центре - грязь, песок и мусор. Подальше от центра - грязь и мусор по бордюры. Кузнецкая выше харма и парка - сплошная мусорка. Высохшая трава в пояс, песок вперемежку с мусором! Аул средневековой, а не город-герой Волгоград! Позор властям города!