27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
29 ноя 2017 в 13:40

вот это кража века! 10 тысяч рублей!
Смешно просто!

kalebra
29 ноя 2017 в 13:56

Действительно, смешно. Сработали так сработали! Такой сумасшедший источник обогащения перекрыли!

29 ноя 2017 в 14:16

а директор загса теперь у нас чиновник ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 14:17

Прям преступный синдикат накрыли!Коза ностра,теневые воротилы криминального свадебного бизнеса!Откат в 350 рубчиков,понятно теперь из за кого область на дне!

Гость
29 ноя 2017 в 14:26

Алчные чинуши не гнушаются даже мелочью.

Гость
29 ноя 2017 в 14:28

Миллиарды прощаем, а за 10.000 , да ещё за полгода УД Что у нас за суды и законы ?.

Гость
29 ноя 2017 в 14:38

Аж 10 тысяч рублей!!! Не смешите мои тапочки.

Гость
29 ноя 2017 в 14:40

"Хорошая" работа органов, смех да и только.

Гость
29 ноя 2017 в 14:49

Ребят, ну смешно. В каждом ЗАГСе сейчас коммерция. Бабосы стригут за каждый чих..причем, "со стороны" фотографов и операторов не пускают. Не успели расписаться, как уже магнитики на холодильник готовы с вашими лицами..а если не купите - на них сверху следующих молодоженов напечатают..и музыку они не обязаны ставить...поэтому за деньги...между собой не поделили %%%.... пожалуй, стоит уже привлечь родственников самого Мендельсона - пусть требуют со всех % за авторские права! Вот из-за этого теперь и жениться совсем не хочется..кругом поборы.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 16:36

гнать надо было знакомого в три шеи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2017 в 17:31

Да уж, нажилась так нажилась - аж 10 тысяч деревянных за 6 месяцев насобирала...

Гость
29 ноя 2017 в 19:49

Ей "прощание славянки" за мзду в итоге сыграют или как довесок к сроку?

Гость
29 ноя 2017 в 20:28

За пол-года на 500 парах молодоженов дама поимела аж целых 10 т.р. !!!
И то - не с самих молодоженов, а с диджея, за то что она разрешила ему подработать в ЗАГСе.
Путем нехитрой арифметики делим 10 т.р на 500 пар и..... плачем (((
20 рублей с пары - таков преступный доход предприимчивой заведующей.
Кошмар!

П.С. Вообще-то здесь надо было

Гость
29 ноя 2017 в 22:08

А точно деньги передавали, а может быть колбаски домашние и редкое вино? Если так, то ценного свидетеля суд не увидит и с 6 попытки! Парню наверняка предложили играть туш в Роснефти и факстрт в министерстве экономики!

Гость
29 ноя 2017 в 22:16

Знаю врача который за год на 15 тысяч конфет насобирал, карамелек и шоколадных, в то время как дети в Алеппо без сладостей! Сдам эскулапа недорого!!

Гость
29 ноя 2017 в 22:22

А это она для своей уточки старалась бездомной или чайки приблудной? Может кроссовки себе хотела заказать по интернету через благотворительный фонд помощи молодожёнам, или вина с таскаского виноградника отведать? Ну явно шиканула чиновника!

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 22:34

Вот ещё бы паспортный стол Дзержинского района потрясли! Там Матвей совсем оборзел. А фирма шефа городского Совета ветеранов УФМС рядом с этим паспортным столом заявления за деньги оформляет. За хорошие деньги! И все там в шоколаде!