27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

Гость
29 ноя 2017 в 15:00

В понедельник лично побывал на 3 точках - сбор подписей идет с вопиющими нарушениями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 15:03

Молодцы граждане! Вместе - за рациональное использование светового дня в регионе!

Гость
29 ноя 2017 в 15:12

Лучше напишите где собирают подписи ПРОТИВ перевода времени.
Получается акция по сбору подписей односторонняя - только за перевод, где же акция ПРОТИВ перевода, чтоб осталось Московское время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 15:16

А потом будет проводиться проверка подписей

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 15:20

Свои ларьки от "франгулянов", которые нет сил у администрации города убрать, свои базары посреди улиц, свои грязные, неисправные маршрутки, своя "элита" местного разлива, свои некоторые вороватые депутаты и, наконец, своё местное время. Это-обыкновенный районный центр, каких множество в России. Это-сегодняшний волгоград.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 15:23

+1 погоды не сделает , зато потом неудобства для проживания в Волгограде прибавится в разы.Перевод стрелок - это такая развлекаловка для "скучающего" обывателя. Если переведут время , то потом ещё тысячу раз пожалеем о содеянном!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 15:35

УРА!!!!!!!

Гость
29 ноя 2017 в 15:53

В 21 веке живем. Неужели нельзя голосовать по интернету. Уже несколько раз бы собрали нужное число голосов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 16:09

Все кто уже жил при волгоградском времени разве не помнят, как было плохо. Я за московское время, что за нелепые проблемы:что кто-то недосыпает, а кто-то полить не успевает все на даче? Один час решит все их проблемы, нет, конечно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 16:55

Наш регион перевели назад во времени. И пошло, поехало... Регион начал "катиться" в том же направлении. Даёшь +1 и движение вперёд!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 16:56

Больных оказалось меньше чем казалось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 17:08

А у Волгограда больше нет проблем,осталась одна - перевод стрелок....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 17:14

Баба яга против всегда.. Отделяться от Москвы это правильное решение.Выгодно было только единицам-бездельникам, а реально трудящимся с семьями этот час существенная помощь причем без всяких иностранных инвестиций жить и работать будем лучше. Я жил в обоих вариантах и лучше своего, природного, быть не может. Конечно люди не имеющие возможности сравнить страшатся будущего. В любом случае мы будем рассчитывать только на свои силы и строить свое счастье собственными руками, поэтому лишний час использования собственных сил и возможностей нам будем полезнее любого московского шоу и миража.

ОТВЕТИТЬ
Инга
29 ноя 2017 в 17:29

Референдум покажет истинное соотношение вещей. а оно будет однозначно в пользу перевода времени. 70 на 30 как минимум.

ОТВЕТИТЬ
В ВОЛГОГРАДЕ МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
29 ноя 2017 в 18:13

Дураки и дороги!!!

ОТВЕТИТЬ
Валерий3664
29 ноя 2017 в 18:34

Губернатор сказал переводить, значит переводить! При чем здесь голосование??

Гость
29 ноя 2017 в 18:56

если большинство проголосует против, надо будет расходы на проведение разделить на всех подписавших клоунов

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 19:02

ПЕРЕВОДИЛЬЩИКИ НИКАК НЕ УЙМУТСЯ?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 19:18

Люди, посмотрите на опыт саратовцев и астраханцев- они жалеют, что перевели время! Зачем нам повторять чужие ошибки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 19:29

Перевести часы желают в основном пенсионеры и дачники. Помню чехарду с разницей с Москвой. Оставте пожалуйста это время. Займитесь другими вопросами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 20:13

Мне нужен «перевод стрелок» , но это не нужно гос. Органам ( деньги ) . Но этот час -это дети , идущие по дворам по светлому времени. И мы/ взрослые имеющие возможность отдыхать не « на подушке» ,а активно на природе и кому нравится на работе!!!

Гость
29 ноя 2017 в 20:15

***... Вам крючок с переводом стрелок закинули, чтобы вы заодно с этим референдумом на выборы президента пришли голосовать... а вы и рады друг друга порвать. Дальше своего носа не видите, а вас разводят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 20:26

НЕ СПРАВЕДЛИВО! Где в районах ВолгогрАДской области проголосовать? Наверное боятся, что селяне тотально проголосуют ЗА!

ОТВЕТИТЬ
прямотолка
29 ноя 2017 в 20:33

даёшь белые ночи и полярные дни.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 20:58

После перевода стрелок сразу будет очень плохо, а откатить назад будет уже нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 20:58

Волгоградскому времени быть!!!! Ура!!!!

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 22:30

Ну, ничего страшного, пусть переводят, и создают явку на выборах. Через 6 лет, чтобы снова создать явку, будут переводить назад. И снова референдум приурочат к президентским выборам. Бо "грабли - орудие наступательное"! Вот по ним и пойдёте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 22:38

Народ отчнитесь какой перевод вемени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 00:08

Буду ржать, когда народ на референдум весной явится, проголосует (не важно- как), а время в итоге всё равно никто никуда не переведет, ибо нафик это никому наверху не надо )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 01:27

+1 ВПЕРЕД!!! процентов 95 хотят время перевести. А нехотят только те, которым где то с этого деньги капают,вот и ноют оставте мск. Небывать этому волгоград +1 час .так и будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 01:35

Я работаю реэлтором,и общаюсь с большим количеством народа, и интересуюсь за время ,и все хотели бы перевести на +1 час, и ни одного ,повторю ни одного человека который сказал бы что против. Это факт! Все за перевод

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 03:35

Надеюсь не успеют собрать и так можно жить легко. Давайте климат будем менять. Хочу как в Краснодаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 09:25

Надеюсь что панаехавшие свалят в свою любимую Москву.

30 ноя 2017 в 10:24

Вот недалекие люди...не понимают,что принесет их инициатива...это еще кроме неудобств при разъездах,просмотрах спортивных передач по европейскому времени...

ОТВЕТИТЬ
Саныч
30 ноя 2017 в 13:07

а по хорошему надо перевести стрелки на два часа !!! вот тогда будет нормуль!!! И чё нам эта москва !!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 ноя 2017 в 14:55

В Волгоградской области 2 миллиона 500 тысяч жителей. Подписи нужно собрать 40 000 человек. Владимир Соловьёв как-то сказал: "Эти вечные 2% де****!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 15:05

Долой москву! Почему вся страна должна под нее подстраиваться. Итак так все деньги крутятся, так они у нас еще хотят время отобрать.

Владимир
30 ноя 2017 в 15:19

Владимир Соловьёв как-то сказал: "Эти вечные 2% ......"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 12:21

Кто против перевода стрелок, можете вразумительно, аргументированно и адекватно ответить мне почему?

ОТВЕТИТЬ
Валентин
1 дек 2017 в 15:15

Переводить нельзя-одна головная боль с высчитыванием времени, а как телепрограммы смотреть? До 1-2 часов ночи? А транспорт междугородний? Я и моя семья против!!!!

ОТВЕТИТЬ