21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

с тракторного
29 ноя 2017 в 18:09

я бы ещё добавил , - торговые ряды стоят в опасной близости от жилого дома ! раньше по противопожарным нормам подъезд и проезд пожарных машин должен быть НЕ МЕНЕЕ ШЕСТИ МЕТРОВ !!! а там за будкой только ТРИ ?!?! а ларьки отапливаются ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ ! короче , - если не дай бог что ... жители станут копчёными ( а там в основном пожилые - дом старый )

Татьяна Николаевна
29 ноя 2017 в 18:39

Пассажиры ожидают автобус на проезжей части под открытом небом. Главное, чтобы платили по 20 руб. Безопасность, удобство - это либеральная болтовня? Павильона даже в проекте нет. Чиновников тьма, а толку нет. Коллективная безотвественность.

Гость
29 ноя 2017 в 18:57

Это что Рустерс купил место остановки?

Гость
29 ноя 2017 в 19:00

Сделают там навес над окошком с шаурмой, клёво буде внутри остановки - шаурмятня.

29 ноя 2017 в 19:21

Давно пора поставить нормальный остановочный павильон, раньше там хоть укрыться можно было, а сейчас вообще ничего нет.

Гость
29 ноя 2017 в 19:34

Зато всё по фэн-шую, установленного серого цвета! А остановка? Да кому она нужна?! Баре на общественном транспорте не ездят.

Гость
29 ноя 2017 в 19:40

в волгограде такого даже в 90 -е не было.....кто пришел в город???кто эти люди???

Гость
29 ноя 2017 в 19:57

Людям даже стоять негде...

Гость
29 ноя 2017 в 20:58

Это Рустерс поставили вместо остановки?

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 22:20

Просто становится уже смешно, до которой степени продажности докатился наш город. Внешнее управление надо вводить, другого выбора уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 23:01

Да люди всегда на проезжей части стоят! Прям прыгают под транспорт ..думаю поставят остановку как в волжском за миллион..просто не накопили на нее??

Гость
29 ноя 2017 в 23:35

Да там всю жизнь на дороге стояли и кидались под маршрутки. А теперь вдруг павильон понадобился.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2017 в 00:10

Там ещё возле "Хлебного" было отделение Сбербанка, в котором начальница принципиально не назначала охрану. А гастарбайтеры, подсмотрев у старушки пин-код при оформлении карты прямо из-за спины в самом помещении, обирали её до нитки. А скольких бабушек те же "распространители" подставляли под покупку ненужных аппаратов, и для оплаты сделки приводили в это самое отделение. Гиблый район, гиблое место!

Гость
30 ноя 2017 в 01:03

Неправда, люди не кидались под маршрутки. Была отличная остановка, где можно было укрыться и от дождя и снега.

ввв
9 дек 2017 в 20:43

верните людям остановку будьте людьми подумайте о народе сейчас зима снег метель людям укрыться негде будет