22 января пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
29 ноя 2017 в 23:37

Задолбали уже,депрессивный город,ничего не нравится,все нужно обгадить!висилицы,блин!пару сухих кустов выдрали-парк уничтожили,кусок кирпича нашли,архиифакт ё моё,на пол года стройку тормознули!давайте блин,ничего мннчть не будем,будем жить в грязи, розрухи и ныть,что все плохо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 23:48

Неужели тоже, как и "новые" питерские автобусы , б-ушные? Вот это фортель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 06:40

Практически полный аналог - "Модерн-1" на www.stop-bus.ru по цене от 160 тысяч рублей. Неплохо кое-кто "погрел ручки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 07:33

подозрительную схожесть волгоградских и столичных остановочных павильонов
============
Они во всем мире похожи, значит - лучше не придумать.
Разве что в Эмиратах, где кондиционеры установлены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 08:59

Вот мне интересно. На этом фото крыша у виселицы более менее чистая. А у нас на торгошке - грязная-прегрязная. Причем крыша плоская, значит грязь будет складироваться, периодически сдуваемя ветром. Да, пакость - ни от дождя, ни от снега, ни от ветра, ни от солнца! Да еще за такие деньги! То, что у нас в городе во власти враги ясно уже как белый день.
Чувствуется, что к ЧМ-2018 (хотя проведение его именно в Волгограде вызывает все больше и больше сомнений), они в городе камня на камне не оставят, все разломают и растащат, поставят жестяные банки под видом киосков, не пойми что под видом остановок (список продолжите сами...)

Витя
30 ноя 2017 в 09:17

прекратите стонать. Вам не нравится, что снесли эти страшные сараи с шаурмой на каждой остановке? Новые остановки современные и стильные. Хватит уже ныть

ОТВЕТИТЬ
саша
30 ноя 2017 в 10:03

Новые остановки современные и стильные. Хватит уже ныть =верно. А все шалаши, и шаурмятни армянские в топку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:15

700000 р. за несколько стёкол и саму конструкцию- да они ОБАЛДЕЛИ вконец!!! :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 11:28

Мне нравятся новые остановки - современный дизайн, современные материалы.
Новые типовые киоски тоже норм, лучше разномастного старья.
А на счёт стоимости - 700 тыс. за триплекс, металл, зарплата рабочих и налоги - это не дорого.

Гость
30 ноя 2017 в 11:34

Нормальная остановка. От дождя спасает, стекло с двух сторон защищает от ветра. Сверху стекло будет пыльное - защитит от солнца. А какие вам остановки нужны? Кирпичные с бетонной плитой сверху?
Все равно народ до сих пор ловит маршрутки на переходах, им никакие остановки не нужны.

Гость
30 ноя 2017 в 11:40

Интересно, установщики волгоградских столбов искали вдохновения в московских столбах? Да остановки все типовые, в 21 веке живём, теперь они будут из стекла и металла. А вы до сих пор ждёте из бетона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2017 в 12:04

Что поразительно, город учат красоте "народно-фронтовцы" из Еревана. Нечем больше заняться в Волгограде? Ну, покажите нам красивые армянские остановки в каком-нибудь армянском городе! Остановки такого типа предложены, в первую очередь, с точки зрения террористической безопасности, как его армянской, так остальных жителей Волгограда. Мы же не обсуждаем красоту вашей новой церкви на Семи Ветрах, хотя она городу не так и нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 15:26

на московских остановках хотя бы способ крепления стеклянного покрытия другой, стекло лежит на балке, а не снизу на четырех болтах крепится. Что то страшновато, если снега навалит....

Александра
30 ноя 2017 в 21:47

Этот ужас - остановки с прозрачной крыше, железными лавочками и щелями со всех сторон уже установили несколько лет назад в Ростове-на-Дону. Это кошмар в любое время года. Создателей этого архитектурного чуда в эту остановочку минут на двадцать (особенно если учесть, что деревья вырубили). Когда видишь некоторые архитектурные изыски, очень хочется, чтобы их первой жертвой стал автор проекта.

Гость
30 ноя 2017 в 22:51

Уважаемые волгоградцы!
Стоимость этих остановок вполне оправдана, ведь они сделаны, внимание (!) из специального коррозионно-стойкого стекла. Также при монтаже остановок применяется антивандальный нано-фундамент.