6 марта суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
30 ноя 2017 в 17:16

В то время когда чинуши монополизировали рынок перевозок города, а люди гибнут под колесами этих буцефалов, когда налоги стали непосильной юношей а тарифы ярмом. Москва тратит на освещение только одного бульварного кольца 3 миллиарда, а чехол для смартфона роснано 10 миллиардов, это равно годовому бюджету всей области! Куда уж дальше? Дно пробито.........,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 17:20

а причина смерти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 17:44

Это всё о ВолгогрАДе...

Гость
30 ноя 2017 в 17:53

Ужасы нашего городка!!!

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 19:45

Очередной "бессмертной" бабусе - земля пухом... Поздно вечером ездить по городу нельзя - из-под каждого куста выскакивает вечноживущий "вездеход".

Гость
30 ноя 2017 в 20:02

если в 7 больницу попала, то понятно почему умерла

Гость
30 ноя 2017 в 20:51

В 7 больнице договор с Памятью,так что туда лучше не попадать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 20:54

Сколько ещё людей должны убить и покалечить автобусы преджде чем власти поймут насколько они опасны и запретят их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 21:22

Почему нет воплей об отмене автобусов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 22:25

В кабине водителя должна быть видеокамера. Однажды ехала на 98 автобусе, там практически нет кондукторов и приходится ходить к водителю за билетом, так он ухитряется вести автобус, обилечивать пассажиров и смотреть фильмы для взрослых на смартфоне. На других маршрутах, часто вижу, что водители во время движения, разговаривают по сотовому. Так что не удивительно

1 дек 2017 в 00:50

Водитель то ладно,понятное дело виноват,а вот ,что на счет скорой помощи ,которая ехала 40мин.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 08:23

Водитель из маршрутчиков наверняка?

Гость
1 дек 2017 в 08:33

значит не было дежурной бригады, в СССР было так всегда 1 бригада после вызова "вернитесь на дежурном", это когда не было на подстанций свободных бригад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 11:38

Бедняжка упала не на тротуар а на проезжую часть, посмотрите на фото. Трагедии не призов ладно бы, если водитель припарковался бы на остановке ближе к бордюру. Это вина транспортной компании тоже, они не требуют правильной парковки к тротуару с целью безопасности и удобства пассажиров.

ОТВЕТИТЬ