В магазинах Волгограда практически прекратился рост цен
3 декабря 2017, 20:56
Гость
4 декабря 2017, 13:56
Еду в Волгоград!!!
Гость
4 декабря 2017, 13:12
Затишье перед Бурей.
Гость
4 декабря 2017, 14:49
буря на азс началась
Гость
4 декабря 2017, 14:59
Буря ожидается после выборов,вернее очередной искусственный кризис!
Гость
4 декабря 2017, 11:19
А почему молчат о том что продукты в упаковках худеют.Это разве не скрытая инфляция? И бензин уже начал дорожать.
Гость
4 декабря 2017, 10:52
Правильно. Инфляция чем меньше, тем меньше индексация пенсий, зарплат, пособий. А если зафиксировать реальную инфляцию, то никаких денег не хватит на индексацию.
Гость
4 декабря 2017, 10:17
Инфляция 2%))) цены выросли процентов на 30 с лета.... людей за баранов держат. ..
Рыночная экономика. Нет денег у людей - нет спроса.
Гость
4 декабря 2017, 09:45
Это и есть стабильность, когда в магин , как в музей!
Гость
4 декабря 2017, 08:38
Летом на ярмарку отвозил 1,5 тыс, сейчас 2,5 за тоже самое....
Гость
4 декабря 2017, 07:57
Ну, сейчас на Новый год поднимут в 2 раза и народ, как бараны побежит все скупать на последние.
Гость
4 декабря 2017, 14:57
Скорее всего в следующий новый год,т.к. Выборы скоро !
Гость
4 декабря 2017, 07:37
Ну конечно, прекратился. Вот я телевизор покупал 2-3 года назад, за что-то около 20 тысяч. Сейчас смотрю - подобный уже за 40 !!
Гречка была 30 - сейчас по сотке лежит. Молоко тоже по 30 всегда брали - сейчас в лучшем случае со скидкой можно за 45 взять и так далее.
Гость
4 декабря 2017, 09:48
А на кой вам телевизор, позвольте полюбопытствовать? Самыая ненужная вещь которую не жаль и выбросить, зомбоящик одним словом!
Гость
4 декабря 2017, 07:09
По данным Росстата, среднемесячная зарплата в России в сентябре 2017 составляла 37 520 рублей.
Источник: https://unikassa.ru/zarplatyi-rossiyan-sravnili-s-evropeyskimi.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Гость
4 декабря 2017, 16:19
Ну правильно! Зарплата чиновника - 75000 руб, зарплата работника 8000 руб. Средняя зарплата 37520 руб.
Гость
4 декабря 2017, 06:34
Деньги - это вообще вредно. Почти как школы с больницами. А за пределами нескольких городов - пустота. Никого и ничего. Всех сократили, все отменили и все снесли, а потом ещё раз приехали и цветмет собрали (а вам нельзя - штраф). Как хорошо, когда везде пусто. Ведь пустоту тоже можно попробовать продать. Але, китайцы?
Пенсии пока есть, но скоро не будет!. Состарился - упал - умер. Проиграл конкуренцию!
Триста видов налогов, включая налог за пользование улицами, налог за восхищение памятниками архитектуры, случайно попадающимися на пути, и еще специальный налог за то, что пока не убили. Конечно, государство неэффективно - когда мы должны платить вам, но когда вы должны платить нам - о, это совсем другое дело. И никаких наличных денег - а то как мы их вам заблокируем прямо в кармане?
Гость
4 декабря 2017, 07:27
Платон в придачу!
Гость
4 декабря 2017, 09:51
Они обйдутся выдаиванием с люде й денег в виде налога на жилье и традиционно коммуналку, соответственно транспорт и дороги с платоном ротенберговским.
Гость
4 декабря 2017, 06:04
Тонкий и черный юмор редакции. Ведь нулевая инфляция только на кладбище! Чиновники боятся точных законов и публичности! Молодцы В1!
Гость
4 декабря 2017, 04:45
а кто считает в волгограде
Гость
4 декабря 2017, 01:47
Рано радуемся, впереди Новый год, к празднику они это упущение исправят и цены ожидаемо должны будут поднять.
Гость
4 декабря 2017, 10:01
Каждый новый год ждем со страхом очередных повышений налогов и тарифов
Особо не переживайте!..у нас же выборы скоро ,вот как "выбираем ",так сразу ждите кризис!
Гость
3 декабря 2017, 23:47
Куда уже цены поднимать? Где деньги у покупателей?
Народ и так уже выискивает все самое дешевое.... скидки и акции ищет.
МАНы закрывают магазины. Наверное уж не от большой выручки. (
Гость
4 декабря 2017, 09:35
Эти продавцы помойно-просроченного фальсификата всегда будут в большой выручке, а МАН закрывают, т.к. налоги не платил.... и кому надо, в том числе.
Надо наверно статьи по другому называть,типо:"Цены в магазинах Волгограда не бьют по карманам чиновников,т.к. Зарплаты и откаты у них большие до сих пор!"
Гость
3 декабря 2017, 22:56
Да потому, что выше и бодьше уже некуда задирать цены. Везде акции и скидки, а у нас взлет цен. Позор!
Достижения
Твой первый