V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Волгоградский арбитраж отменил владельцу гостиницы «Хуторок» штраф на 400 тысяч

5 декабря 2017, 14:54
Гость
Гость
5 декабря 2017, 21:34
Если бы да кабы! Они что - не понимают, что играют с огнем? рано или поздно в их же структуре докопаются, в чем там причина. Это вам не шутки, так как каждый раз в государственную казну не доходят 350 тысяч и более.
Гость
5 декабря 2017, 19:46
Дело ясное, что дело это темное. Наверное, никто не думал, что про все эти административки без наказаний напишут в СМИ...
Гость
5 декабря 2017, 18:04
Беспомощность ответчика и его нежелание исправлять свои же ошибки обескураживает. ((
Гость
5 декабря 2017, 16:51
Может, полиция специально на эти нарушения идет? Из такого большого количества нарушений и не взыскать ни одного штрафа - я ничего не понимаю...
Гость
5 декабря 2017, 16:49
Нашей полиции надо хорошенько разозлиться и показать этим питерцам. где раки зимуют!
Гость
5 декабря 2017, 16:33
То есть по факту полиция права, а грамотно к ответственности привлечь не может? Ну это же, господа полицейские, никуда не годится! Как же вы тогда расследуете уголовные дела?
Максим Донский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2017, 16:23
Дело не в неграмотности сотрудников. Что мешает взять деньги на месте с нарушителя (себе в карман и начальству долю малую), а документы специально составить с нарушениями? Первоначальные материалы одни сотрудники составляю, а в суд другие сотрудники ходят. А все зарплату из бюджета получают. А в Москву уже отчитались, что привлекли к ответственности столько-то людей на такую-то сумму. А то, что суд все штрафы по***** - об этом в Москве уже не узнают. Главное, чтобы было бабло в кармане и отчетность красивая.
Гость
5 декабря 2017, 16:17
Пишите протоколы по шпаргалке, не ошибетесь! Школьников на помощь позовите, они не с такими задачками справляются по обществознанию протокол вам помогут составить грамотно, если всех грамотных разогнали.
Гость
5 декабря 2017, 16:08
Наверное, у коммерсантов юристы хорошие,что они нарушают закон и при этом ничего не боятся. ((
Гость
5 декабря 2017, 16:02
Питерское дело заинтриговало. Покопался в картотеке и нашел его. В самом деле компанию никак не могут оштрафовать из-за проколов полиции. Вот цитата из постановления апелляционной инстанции: "...привлечение общества к административной ответственности на следующий день после направления извещения о времени и месте рассмотрения дела об административном правонарушении, с учетом расстояния между г. Волгоградом и г. Санкт-Петербургом, лишило общество возможности воспользоваться предоставленными ему частью 1 статьи 25.1. КоАП РФ правами. При этом, установленные законом сроки привлечения к ответственности позволяли административному органу назначить дату рассмотрения вопроса о привлечении к ответственности и известить об этом заявителя заблаговременно". Номер дела А12-69954/2016.
Гость
5 декабря 2017, 15:28
Видимо все специалисты вместе с милицией кончилось, и до полиции "не дошли". Исполнить простейшие требования закона по составлению простейшего протокола не могут. А анекдотичная ситуация когда "Решение суда было обжаловано региональным ГУ МВД, но в апелляции жалобу оставили без движения, как поданную с нарушением арбитражного процессуального кодекса." говорит о крайней безграмотности и узкоспециализированности только в рамках внутриведомственной документации и проведения процедур связанных с трудовыми отношениями внутри ведомства, и то как говорит молва только благодаря благосклонности судов общей юрисдикции, в большинстве случаев закрывающих глаза на права сотрудников ведомства!
Гость
5 декабря 2017, 15:26
Еще девять аналогичных штрафов, на общую сумму более трех миллионов рублей, были отменены в апреле. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/372904349216768.html Наш суд - самый гуманный суд в мире... )))
Гость
5 декабря 2017, 16:15
Или исполнители безграмотные, за что только им деньги платят, юристы называются!
Гость
5 декабря 2017, 15:24
навевает на размышления
Гость
5 декабря 2017, 15:19
Это что за юристы в МВД , что не могут жалобу элементарную подать?
Гость