28 января четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
7 дек 2017 в 10:51

Реально молодцы. Недавно маму выписывал из больницы, она хвасталась, что кормили как в санатории. Спасибо!

Гость
7 дек 2017 в 13:40

А мне знакомая медсестра сказала, что хуже стало. Вместо тушеной капусты - вареная и порции маленькие. Мужчины не наедаются

Гость
7 дек 2017 в 18:50

Супруга последний год не вылазила из больниц. Рассказывала, кормят нормят нормально, да и я с кошкой подъедал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 19:22

Кормят в больницах ужасно, а не просто невкусно. Противно. Никогда не ем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 21:52

Кормят не плохо.Вспоминать СССР не будем) Но на пищеблоке разные смены.Готовят одно и тоже и по разному.Когда пересолят,когда не досолят.Прям как сам дома.Но пациенты высказывают медперсоналу или мальчишкам,которые привозят еду,таскают такие тяжести,особенно там где нет лифта.Вот пусть напрямую звонят.

Гость
9 дек 2017 в 22:10

В наркологическом диспансере Торговый дом СПП хорошо кормит только главного врача, вечно носят ей пложки с мясом, а простых пациентов кормят капустой на обед и ужин, ужасно!

Гость
9 дек 2017 в 22:20

Какой кошмар, очередная реклама аутсорсинга, стало не хуже, а капец как плохо. Все мед учреждения в обязательном порядке подсадили на это дело, раньше при больницах были пищеблоки, которые сейчас сдали за копейки в аренду СПП, питание было в разы дешевле, а что сейчас..На сайте гос. закупок сейчас весит конкурс на питание 328 миллионов! Тех.задание заточенно под СПП, простым, местным даже и не светит поучаствовать... Все налоги уходят в Ульяновск, наша область и так банкрот и вместо поддержки губернатор уводит доходы из региона, поближе к своим

Моё имя