26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
8 дек 2017 в 09:03

Вот только набережную не ввели

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 09:18

Хоть бы схему новую приложили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 09:27

Пусть права сдают раз не могут с обычным круговым движением разобраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 09:35

А что трудного, всего одна полоса)

Гость
8 дек 2017 в 10:25

Такое впечатление, что всё делают против жителей города. Как будто любыми путями хотят извести всех жителей. Всю жизнь там был знак "уступи дорогу" и что-то особо аварийности не наблюдалось. Теперь специально нагородят чёрти чего, что-бы машины бились, да бабки собирались с водил.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2017 в 10:28

Не может быть! Я не верю. Наши простофили не способны на грамотное управление дорожным движением. Наверняка и в этом случае заложили какую-нибудь гадость, просто из врождённой подлости, или же следует ждать отмщения за хорошее дело в виде очередной ликвидации пешеходного перехода.

Гость
8 дек 2017 в 11:00

мы просто готовимся к чемпионату.лиш бы англицкий не заставили учить.

Гость
8 дек 2017 в 11:12

Устроили бы клумбу в центре круга и информационные знаки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 11:40

А вот зимой этот кружочег снегом завалит и разметка испарится, тогда и начнется кто во что горазд ...Пока не открыли знаки и нулевую так и будет бардак который устраивают нам Д***** у власти ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 12:00

Там и до кольца на повороте две полосы в одну сходились. На таком кольце полторы легковушки с трудом уместятся. Без остановки на нем не разъехаться,а значит смысл кольца теряется

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 12:43

Диаметр круга очевидно мал, а учитвая интенсивность движения (ожидаемую), катастрофически мал)) посмотрите статистику по авариям на круге при подъеме на ул. Казахскую! Но и эта проблема, скорее всего, уйдет на второй план по сравнению с перекрестком ул. Калинина - Циолковского (Пугачевская).. Там можно ставить рекламу кузовных работ и аварийных комиссаров

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2017 в 07:18

Как всегда. Сюрприз с утра. И неожиданно. В грамотных странах водителей заранее предупреждают об изменении на участке дороги. А-у нас бейтесь люди, бейтесь. Только через кровь придем к порядку. Решили сэкономить на знаках и времени. - А, Ниче, потыркаются и привыкнут - так подумали дорожники. - свой рубль сохраним, а нервы и деньги водителей пустяк.

Гость
9 дек 2017 в 12:45

А где горе полицейские которые должны там стоять и руководить потоком, ах их нету??? А зачем тогда в России нужны эти бездельники, которые сидят в своих кабинетах и только на это и способны.