18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)

Гость
8 дек 2017 в 17:01

А чтоже Волгоградскими похоронными бизнесменами не займетесь? страшновато? Там похороны в 200 тысяч обходятся.

Гость
8 дек 2017 в 19:17

В январе 2016 года ПАмять взяла 100 тысяч , правда. провели все хорошо , достойно . А у кого нет таких денег, как быть ? Как можно похоронить бесплатно ? Поясните

Гость
8 дек 2017 в 20:09

У нас есть бесплатно ? Земля. Заплати. Найти место заплати. Все заплати. Не через кассу конечно. Совести нет. Тут честно говоря деньги собираешь не думая что может быть завтра что то. А где взять 60 тысячи что обходятся похороны. Проще разрешить на своих дачах хоронить

Александр
8 дек 2017 в 21:50

Поборы с жителей г.Новоаннинского ,за погребение-идут не первый день и не первый год.А именно-за простую бумажку-типо разрешение-отдавали 26 тыс. и т.д.Об этом прекрасно знает вся влясть этого городка-Я открыл салон ретуальный-Так не дают работать-ПОЧЕМУ?? Потому что -как сказал один ( орган ) власти-я залез в карман-Видемо прибыль у них упала.Почему?? Потому что в нашем салоне-цены приемлемые-скажите мне-есть где ещё в Волгоградской области обычный гроб в стоимости 1400 рубл.транспортные услуги от 500 рубл.??О Новоаннинском муп.колхозный рынок-могу поделится-только с кем?? писал-обращался и в прокуратуру Нооооо-воз и ныне там-в ответ одни усмешки.Наших ( органов) ( власти ).Если Волгоградской прессе интерестно-могу поделится большой ( коллекцией) О ретуальных похоронах Муп.колхозный рынок г.Новоаннинского и его директоре.+ так же есть много желающих из жителей нашего города,которых обдирали как липу-при обращении якобы за разрешение-вымогали отписывать квартиру,чтоб захоронить.

Гость
9 дек 2017 в 20:04

Соловьеву посадите, она больше всех денег берет за похороны.